Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 13 Июл 2017 / Публикации автора

Дейв Мельтцер выставил оценки к The Great Balls of Fire 2017 (+ оценки PWNews)

Несколько дней назад мы стали свидетелями одного из самых огненных PPV-шоу этого года! The Great Balls of Fire не подарило нам титульных смен, но подарило сразу несколько интересных матчей. Дейв Мельтцер в традиционной версии в новом выпуске WOR высказал своё мнение и выставил оценки увиденным матчам.

Аналитики нашего сайте также принимали участие в формировании оценок по мнению сайта. В анализе и оценивании матчей принимали участие: ШонМайклз, DanielBryan1, Way, FanOfTheCleaner и SergeantKiller. Ознакомиться с оценками каждого аналитика можно по этой ссылке.

Три с половиной звезды за шесть минут потных обнимашек?   biggrin
Я даже не буду по этому поводу как-то "бомбить", потому что мнение пациента Мельцера лично для меня потеряло всякое значение уже давным-давно.
0
JusTaVinO 13 Июл 2017 в 23:27 [Жалоба]
И опять ни одной четвёрки sad Хотя командник, на мой взгляд, 4 всё же заслужил
0
brahmanRa 14 Июл 2017 в 13:47 [Жалоба]
откуда тут 4рки,смотришь кард и не видно ни одного интересного матча,вообще ни одного,даже на Батлграунде есть 1 норм матч в карде,а тут даже не понятно для чего смотреть.
0
redisonsas 16 Июл 2017 в 16:42
Тоже думал, что команднику Мельтцер может на 4 натянуть. Но до четырёх, по его версии, далеко. Я скорее согласен с оценкой сайта этому матчу.
0
1999rko 13 Июл 2017 в 17:22 [Жалоба]
А в чем разница Кэсс или Рейнс. Кстати идеальная команда.
0
Злобная_Спот_Манки 13 Июл 2017 в 18:23 [Жалоба]
Рейнс свои обвисшие сиськи броником прикрывает, поэтому смотрится получше с эстетической точки зрения. А вот на ринге одна фигня, тут соглашусь.
+1
SergeantKiller 13 Июл 2017 в 22:17 [Жалоба]
В том, что Кэсс до сих пор на как такового рестлера не тянет. Я не понимаю, чем он занимался в компании 6 лет, если по сей день не подаёт ни малейшего намёка на какие-либо навыки именно борьбы с оппонентом, на реверсы хоть каких-то приёмов, да вообще ни на что. Вышел, раздал биг буты, кого-то как-то бросил, прыгнул локтём, всё. А Рейнс неплохим мидкардером мог бы быть, если бы был именно мидкардером и имел стимул работать, как следует. Бывают у него проблески, как правило, в не самых важных матчах, которые могут со временем привести к триумфу. Всё-таки есть контакт с соперником, изредка и эмоции появляются, как в прошлое воскресенье, нормально отыграл.
+6
brahmanRa 15 Июл 2017 в 11:22 [Жалоба]
у Рейнса есть 3-5 приемов,у Кесса даже что-то полноценным приемом назвать трудно,все таки Рейнс явно во всех отношениях лучше. дада,дно не просто достигнуто,а ешё и пробито)
0
WhyToJay 13 Июл 2017 в 13:36 [Жалоба]
Ребята, Дэйв ставит оценки не только за матч, но и за билд-ап. А у Джо с Броком он был крутой
+7
Злобная_Спот_Манки 13 Июл 2017 в 18:21 [Жалоба]
Спорное заявление. Он часто ставит низкие оценки матчам с хорошим билд-апом.
0
WhyToJay 13 Июл 2017 в 18:58 [Жалоба]
Ну, дружище, я лишь высказал то, что сам от других слышал. Лично мне его оценки до лампочки. Я руководствуюсь своими впечатлениями, а не оценками дядьки, хоть и не последнего критикана.
0
Punks_Not_Dead_2000 14 Июл 2017 в 00:25 [Жалоба]
Не надо говорить то, что слышал от других. А то так можно начать пересказывать то, что услышал в каком-нибудь ВК-шном паблике.
0
Black_Animal 13 Июл 2017 в 12:43 [Жалоба]
Кэсс будет в мейне по его словах,та бревно на ринге лучше смотрется будет,харизма для него вообще матерное слово,на него смотришь и не понятно Хилл он или фэйс,та скорее Энзо Леснара заставит сдаться,чем это *овно будет в мейне
Злобная_Спот_Манки 13 Июл 2017 в 18:20 [Жалоба]
Оценки Мельтцера определяют не качество матчей, а скорее качество его важкой аналитики.
0
ctokak2011 13 Июл 2017 в 10:21 [Жалоба]
Чет Мельтцер мейну завысил, жуть.
+3
Абдул_Чемпион 13 Июл 2017 в 11:31 [Жалоба]
Если бы в мейне был тройник с Романом Рэйнсом он бы 5 поставил бы!
0
macka9999 13 Июл 2017 в 10:18 [Жалоба]
Шеймус с сезаро мало дали((( ну а матч сетт ролинс брей уайтт сделали правильно,что дали победу Уайту, а то задолбали его внти пушить, ну а как говорят некоторые личности, сет ролинс ужасно себя проявил)
0
Trasher 13 Июл 2017 в 10:12 [Жалоба]
Да можно было и лучше если бы не короткие матчи да и мейн можно было вытянуть до 10 минут хотя бы.
0
Xander87 13 Июл 2017 в 10:09 [Жалоба]
Кек матч Строумана и Рейнса оказался лучшим по оценкам Мельтцера, а так нормально выставил, PWNews тоже стрпаведливые оценки выставили.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12058 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10983 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10157 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9924 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9225 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8999 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8386 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8039 просмотров
Самые активные читатели

Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 691 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania