Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Авг 2017 / Публикации автора

Промо Миза на минувшем эпизоде Raw было олицетворением его реальной позиции


Промо Миза на минувшем эпизоде Raw было олицетворением его реальной позиции
На минувшем эпизоде Raw Миз прервал сегмент Романа Рейнса и Джона Сины. Как вы помните, тогда Миз зачитал о несправедливости, которая происходит по отношению к его персонажу и о том, что подобным звездам, как Миз, годами нужно работать, чтобы получить свой момент, в отличие от Романа Рейнса и Джона Сины, которым подобные шансы даются регулярно.

Согласно информации Дейва Мельтцера на последнем эпизоде WOR, состояние и поведение Миза на минувшем эпизоде Raw было его реальной позицией по отношению к его персонажу в компании. Никому не секрет, что Миз обладает полной креативной свободой по отношению к своему образу, поэтому создание промо происходит в основном только через него.

Мельтцер сказал, что эмоции Миза на Raw были его настоящей позицией. По его словам, Миз остался очень злым, что титул ИК-чемпиона не защищался на SummerSlam 2017 и до сих пор негодует по этой причине. Недавнее обращение к Курту Энглу в социальных сетях также было его идеей и его реальной реакцией. «Миз на Raw не был в образе. Это не была игра. Это его настоящие эмоции из-за отсутствия серьезного матча на SummerSlam 2017» — говорит Дейв Мельтцер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Reallyboy 17 Сен 2017 в 01:07 [Жалоба]
А его за это не депушнут?
0
Xander87 25 Авг 2017 в 09:23 [Жалоба]
БОМБАНУЛО! biggrin
0
FanOfTheCleaner 24 Авг 2017 в 23:54 [Жалоба]
Миз в очередной раз доказывает, что он заслуженно получает свой пуш. А ведь он преобразился в результате встряски суперзвёзд, до этого Миза хорошо так джоббили. 
Я полностью на стороне Майка. Правду-матку рубит
0
WWEdemonKane 24 Авг 2017 в 09:16 [Жалоба]
Gardexas, ну тогда тебе нету смысла объяснять,что Миз "трусливый" лишь потому, что он хил, и как все остальные хилы Миз "нечестный". Я знаю, что я пишу и смысл в гиммиках тоже есть, это самосовершенствование! В то время как Рейнс - как был с одним гиммиком, как был с одной и той-же одеждой, так и остается. Сина также, то,что он меняет футболки - это меня не волнует, как раз-таки Сина не совершенствует свой гиммик, он уже 12 лет заключен в своём образе "Never Give Up",а ему (Сине) давали победы над талантливыми рестлерами и за то,что его любят дети - это ты считаешь нормальным?
0
Usterik 24 Авг 2017 в 07:43 [Жалоба]
Миза жалко,если он будет прямо на ринге выражать свои эмоции то ЦЦУ(зуб даю) сольют ИК Сине для тройной короны  sad
+1
fattysweat 23 Авг 2017 в 23:55 [Жалоба]
Такая прелесть, читать, что кто-то верит в то, что у Миза есть ПОЛНЫЙ(!) креативный контроль над своим персонажем, когда даже у Сины и Гробовщика его нет как нет!  biggrin   Больше слушайте Мульцера, ага.
К слову: у Миза таки был матч на Слэме, а вот Сэми Зейн вообще пролетел мимо ППВшки, но не жалуется.
Контора не запрещает Мизу высказываться в подобном ключе только потому, что он хилл и такие промки в духе его гиммика ЧеСэВэшника-кинозвезды, вот и всё.

Мне нравится Миз, но слышать от действующего ИК-чемпиона, что по его мнению ему вообще не дают никаких "моментов" - это смешно.
И я не понимаю, зачем было сравнивать себя с Синой и Ромашкой? Они - фейсы, Миз - хилл. Миз больше похож на Джерико.
+2
LightAngel 23 Авг 2017 в 23:43 [Жалоба]
очень крутое промо, лучший момент на ро  happy
0
watchingWWE 23 Авг 2017 в 23:16 [Жалоба]
Есть в ццу умные люди тому потвержденья МИЗ
0
WWEdemonKane 23 Авг 2017 в 21:48 [Жалоба]
Gardexas,он не внес? Это у него уже не 1-ый и не 2-ой гиммик: сперва - чел, с гиммиком крутого пацана. 2-ой : Awesome. А сейчас: Гиммик "Голливудской Звезды". И, он не виноват, что выдает слабенький ринг-скилл,это все вина Винса, который урезает всем приемы. А на микрофоне - Миз один из лучших!
+2
gardexas 23 Авг 2017 в 23:13 [Жалоба]

Цитата
сперва - чел, с гиммиком крутого пацана. 2-ой : Awesome. А сейчас: Гиммик "Голливудской Звезды"

Вдумайся в то что ты тут написал. В чем принципиальная разница между всеми этими гиммиками? Разница только во внешних атрибутах персонажа, а это вообще мало что значит, Сина вот футболки каждый месяц меняет. По сути у Миза всегда был один образ - наглый трусливый зазнавшийся слабак, об которого все вытирают ноги. Ну да болтать умеет, но его мик скилл несколько переоценён. По сути он тупо языком чешет, как студент гуманитарной специальности на экзамене к которому он не готовился. Вода, вода, вода...  У него даже кетчфрейзов действительно хороших и популярных никогда и не было. И это не потому что удачных слов не подобрал, а потому что харизмой не тянет. Рок делал коронные фразы из любого дурацкого сочетания слов, а Миза тупо слушать не интересно.
0
fosa1987 24 Авг 2017 в 03:49 [Жалоба]
Сколько  желочи в твоих словах в адрес Миза cool  Главное ты сам верь в то что пишешь и всё будет хорошо! wink
+1
gardexas 24 Авг 2017 в 21:10 [Жалоба]
Чет бомбануло у меня да. А ведь это все можно было бы изложить всего парочкой слов "Миз - посредственность". Странно что такие очевидные вещи приходится так разжевывать.
0
fosa1987 24 Авг 2017 в 21:55 [Жалоба]
Это твое мнение и разводить демагогию было бы глупо! Но щас вышло коротко и по существу  cool
0
JusTaVinO 23 Авг 2017 в 21:43 [Жалоба]
Миза в такие моменты действительно очень приятно слушать. Ляпни кто такое в интервью - сольют в лоукард надолго, как того же Сезаро, который сказал что никому не интересен сотый матч Ортона и Сины. А Миз может это всё сделать частью фьюда за счет креативный свободы.

Впрочем как бы великолепен Миз не был на микро, нельзя отрицать того что перепуш есть и у него, пусть он и никогда не буджет таких размеров как перепуш Сины или Рейнса
+5
RealAmerican 24 Авг 2017 в 05:09 [Жалоба]
Ну да,мидкард - это очень сильный перепуш для человека,наделенного такими ораторскими навыками.
Он один из лучших на микрофоне , на данный момент, если не лучший , это то , что ценится в этой компании - интертеимент, отсутствие ринг скилла выше среднего не меняет общую картину.
0
JusTaVinO 24 Авг 2017 в 08:09 [Жалоба]
Перепуш заключается в статусе. Если на главный титул претендуют ограниченное количество человек, то мидкард претендующий на ИК в разы шире. Для многих это единственная возможность проявить себя и создать задел на будущее. Однако Миз прочно оккупирует мидкард то одного, то другого бренда. ЗА последнии 17 месяцев он был в сюжетах не связанных с ИК только 2 месяца (перед чембером и манией)! Так что разница с Рейнсом и Синой в плане перетягивания внимания на себя не так уж и велика, просто действует Миз на уровень ниже.

Хотя судя по последним событиям, есть шанс что он проиграет титул именно Рейнсу или Сине. А там глядишь и между собой эта пара разборки устроит. На фоне этого Миз может уже и не худший вариант.
+1
gardexas 23 Авг 2017 в 20:50 [Жалоба]

Цитата
о том, что подобным звездам, как Миз, годами нужно работать, чтобы получить свой момент

Таким как Миз? Довольно посредственным болтунам с серым заезженным гиммиком, не привнесшим в эту роль ничего действительно нового уникального индивидуального, да ещё и с таким скудным ринг скиллом?
Когда Миз подражает Панку это выглядит довольно стремно как по мне. Учитывая что они с Панком ВВЕшники одного поколения, и Панк делал  свои пайпбомбы во времена когда Миз получал очень большой и незаслуженный пуш. И уж кому кому но точно не Мизу вонять на тему своей недооцененности, он то точно не заслуживает мейнов больше Сины или, прости меня господи, Рейнса.
0
Osty_Hunters 23 Авг 2017 в 19:55 [Жалоба]
Рубит правду-матку выдавая годные промо раз за разом. Браво Миз!
+2
380680926883 23 Авг 2017 в 19:37 [Жалоба]
вообще то один из самих лучших рестлеров в компании..он лучне рейнса, ортона и многих других...могли и давать ему главное золото компании...а не только ИК титул...
0
Kvoterbek 23 Авг 2017 в 19:36 [Жалоба]
Где-то видел комменты, что типо кейфеб. Опа, а это и не кейфеб. Миз тащит.
0
Flashback 23 Авг 2017 в 19:35 [Жалоба]
Миз хорош на микрофоне , очень хорош. Эмоции , ответ на любой вопрос сходу -хоть на мастер класс записывайся . Но простят меня все фанаты , Майк он на ринге уже не тот, то ли в фильмах переснимался то ли реально стал безопасится , но он не тот чемп который отдавался полностью на ринге. Ооооочень много внимания выходу ( музыка одна из моих любимых ) , одежде и промо .... и всё. может поэтому и придержали его на Самме.  Хотя согласен - защита должна была быть , при чём вместо как минимум 2 ненужных матчей
0
Choice 23 Авг 2017 в 20:05 [Жалоба]
ДА ТЫ ЧТО? ТЫ ВИДИМО НЕ СМОТРЕЛ ПРЕКРАСНЫЙ МАТЧ ЗИГЛЕРА ПРОТИВ МИЗА, ИЛИ МИЗА ПРОТИВ ЗИГЛЕРА И СТАЙЛЗА? НУ ДА, НУ ДА, ДИВАННЫЙ КРИТИК, Я КАПШУ, ПОТОМУ ЧТО ТАКИЕ СМАРКИ(НЕДОАНАЛИТИКИ) Меня просто БЕСЯТ
P.S. Я назвали эти матчи, потом что они были НЕДАВНО
0
Шеппард 23 Авг 2017 в 20:28 [Жалоба]
Вот поддержу, Миз со временем но вырос в глазах, это уже далеко не тот провальный WWE-чемпион..а весь этот мизтураж просто чтобы Акселю и Далласу дали хоть какой-то сюжетек, на ТВ посветить..
И да, на микро он чуть ли не на уровне Хеймана, ведь спародировать получилось в сегменте Миз/Мизтураж вс Брок/Хейман...а после сегодняшнего сегмента, где Миз сказал что Сине и Роману всегда дают возможности а Миз работает чтобы получить это - публика вроде люто поддержала Миза, и пофиг что он хилл, но он сказал истину...
+1
zsergbnji 23 Авг 2017 в 21:16 [Жалоба]
прикол, Миз начал стараться когда с ним начала быть Марис на тв
+1
Flashback 24 Авг 2017 в 02:25 [Жалоба]
она и в фильмах с ним уже снимается ))))))))
0
Шеппард 24 Авг 2017 в 18:59 [Жалоба]
ну кстати да, отчасти...жена решила проверить как муженёк работает и тут приходится реально работать biggrin
0
Flashback 24 Авг 2017 в 02:24 [Жалоба]
он вообще сказал красиво и  всё  как есть, но вот пройдёт ли это или останется частью шоу ?
0
kr1one 23 Авг 2017 в 20:42 [Жалоба]
Поддерживаю. Очень доставил матч против Зигглера на TLC с лестницами (Хотя его все называли средним).
0
Flashback 24 Авг 2017 в 02:21 [Жалоба]
во-первых , я никогда не называл себя критиком или аналитиком- это лично моё мнение , во-вторых я написал " простят меня фанаты за моё мнение " - это уже относится к вам НЕДОУВАЖАЮЩИЙ ДРУГИХ молодой человек !!! в третьих- я прекрасно помню эти матчи .... только что в твоём понятии недавно - полгода , год ???????  в четвёртых да 2 хороших матча !! 2 парень  за последний год .... при том что он был чемпионом на обоих брендах ... и в пятых мой диванный собеседник - я ничего против Майка Мизанина не имею лично ... я писал и про музыку и про работу на микрофоне ... а в остальном это моё мнение .... потому что я в отличии от Вас помню гораздо больше хороших выступлений Миза но которые были..... и я  всегда буду рад если Майк нам подарит хороший и сильный бой.
+1
Earthquaker 24 Авг 2017 в 16:56 [Жалоба]
Не могу понять, ты это серьёзно или как?
0
Nеkit 23 Авг 2017 в 19:26 [Жалоба]
Я очень рад, что такой великолепный оратор, как Миз, обладает полной креативной свободой по отношению к своему персонажу. У меня только один вопрос - как WWE это допустили? dry
+39
Troublemaker 23 Авг 2017 в 19:12 [Жалоба]
Миз как всегда говорит/показывает/пишет по делу)
0
redisonsas 23 Авг 2017 в 19:09 Спам
Кто бы мог подумать, что это настоящая реакция Миза на отсутствие защиты титула на главном шоу лета. Теперь даже интересно, останется ли это промо без внимания свыше.
+5
voice72 23 Авг 2017 в 19:02 [Жалоба]
Согласен с тем что не надо было оставлять матч за ик титул на пре шоу,но учитывая какой чемп,может оно и к лучшему
0
Шеппард 23 Авг 2017 в 20:23 [Жалоба]
матча за ИК титул не было в принципе на СС
+1
voice72 24 Авг 2017 в 16:19 [Жалоба]
Да точно,ет я провтыкал
0
Эстэ 23 Авг 2017 в 18:39 [Жалоба]
Миз молодец, вслух говорит то, о чем большинство думает.
+6
ctokak2011 23 Авг 2017 в 18:22 [Жалоба]
Вот за это я и люблю Миза. Хорошо что он сумел высказаться на счет Ромашки с Джоном, меня это очень сильно порадовало.
+5
Сладкоежка 23 Авг 2017 в 18:16 [Жалоба]
Ну это понятно,Миз ты молодец, продолжай в том же духе
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11953 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10860 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10106 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9833 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9153 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8918 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8313 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7962 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1013 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1030 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2855 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2043 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1830 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.