РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 31 Окт 2017 / Публикации автора

Возможная причина, по которой Raw не мстят SmackDown за нападение

Возможная причина, по которой Raw не мстят SmackDown за нападение
На выпуске WWE Monday Night Raw недельной давности ростер SmackDown атаковал красный бренд. Звезды Raw пока что не ответили на дерзкий ход противоборствующего бренда, не считая нападения Кейна на Дэниала Брайана. Cageside Seats сообщает, что одной из причин, почему представители понедельничного шоу не наносят ответный удар, заключается в ситуации с Романом Рейнсом. В настоящее время Рейнс не выступает из-за болезни. Согласно сайту, WWE откладывают месть Raw, так как хотят, дабы Рейнс возглавил вторжение на последнем выпуске SmackDown перед Survivor Series. Согласно SportsKeeda, вернуться Рейнс должен на Raw 13 ноября.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
SABUHI 02 Ноя 2017 в 19:16
Рейнс врежет смекокрысам cool
0
Korrigan 01 Ноя 2017 в 21:05
Хорошая идея! Жду не дождусь этого момента smile
0
Xander87 01 Ноя 2017 в 13:30
Как там с Рейнсом? Приболел он. Ну тогда будем ждать, когда Рейнс поправится.
Примерно такие мысли в голове у Винси сейчас, ну и маразм еще на лицо.
0
Сладкоежка 01 Ноя 2017 в 06:48
Рейнса не было на Ро,поэтому Смэк и напал на Ро,а был бы Рейнс, то Смэковцы испугались вторгаться на Ро smile
+2
Сладкоежка 01 Ноя 2017 в 06:27
Предлагаю Винсу, вообще закрыть Ро до выздоровления Рейнса
0
JusTaVinO 01 Ноя 2017 в 00:30
Самым очевидным ответом  был  "ради интриги". И  даже то что они в разных городах - это не аргумент, ведь сегмент наверняка точно так же запишут заранее. А оказывается опять всё дело в Рейнсе. А если у него осложнения какие будут?
0
Rezak666 01 Ноя 2017 в 00:12
Умно и оправданно.
0
Kvoterbek 31 Окт 2017 в 21:43
*весь офигеваю от логики WWE*. Конечно, зачем нам атаковать через неделю или две. Мы же подождём великого супермена Ромку Рейнса, который в соло супермэн панчами и гарпунами разнесёт весь ростер Смека. Забудьте, что я говорил про Джо и его вынос ростера Смека. РЕЙНС, ВОТ КТО НУЖЕН *дико горит от всего этого*
0
Эстэ 31 Окт 2017 в 21:21
Просто потрясающая логика, прямо-таки "гениальная" - ждать Рейнса на разборки со Смеком, это с учетом того, что когда смековцы напали на РО, то Романом там и близко не пахло. В результате выставляют всё так, что во всем ростере РО ни у кого нет, ну грубо говоря, яиц, чтобы отомстить за нападение, поэтому все ссыкливо ждут всея спасителя ростера РО - Рейнса.
0
Snowball 01 Ноя 2017 в 13:27
есть ещё Брон, но он путешествовал по стране в мусоровозе в тот момент=D
+1
wapap 31 Окт 2017 в 20:44
капитан энгл так то
0
fattysweat 31 Окт 2017 в 20:42
Ромка целый месяц проваляется на больничном и сходу вернётся на всё готовенькое: сразу станет и капитаном команды РО и получит мэйн СС и станет "генералом вторжения" на Смэк. Завидуйте молча!  biggrin
0
Kvoterbek 31 Окт 2017 в 21:43
Извини, Энгл уже занял кэп-позицию.
+4
Venomous 31 Окт 2017 в 20:40
Всё правильно. Кто если не Роман?
+5
Troublemaker 31 Окт 2017 в 20:11
А что на Рейнсе свет клином сошелся? Мда...
+1
JBK 31 Окт 2017 в 20:01
У Винса реально маразм.Задерживать такое событие ради кого?Ради Рейнса?Боже куда катится этот мир.....
+26
Warlord_GEHA456 31 Окт 2017 в 20:13
Давайте будем здраво мыслить. Рейнс сейчас мейн ивентер, звездв первого плана, не кто - то, поэтому все оправданно.
+3
cece 31 Окт 2017 в 22:41
давай мыслить здраво,рэйнс мэйнер только по желанию руководства и малому кругу фанатов,пока все остальные плюются от него
0
voice72 01 Ноя 2017 в 12:30
да,но все решает руководство,так что до лампочки кому он не нравитса
0
Warlord_GEHA456 01 Ноя 2017 в 17:14
Чувак его пушат, потому что на него реагируют. Когда перестанут реагировать - перестанут пушить.
0
cece 06 Дек 2017 в 18:14
:0
а на других зал тишины
0
Warlord_GEHA456 06 Дек 2017 в 18:18
Ну не обильный хейт) Даже на Роллинса такого не было
0
Warlord_GEHA456 06 Дек 2017 в 18:18
Как то ты запоздал с комментом)
0
RandyОrton 31 Окт 2017 в 21:20
Ну и еще Ро и Смэк по разным городам катаются из-за тура по Великобритании, до 12 ноября не пересекаются вроде как.
+2
voice72 01 Ноя 2017 в 12:26
Правильно делает Винс,главным будет не именно Ромка а Щит
0
JBK 01 Ноя 2017 в 13:23
Не хватало
+1
Aries_Strong 01 Ноя 2017 в 19:08
Рейнс-один из лучших рестлеров в компании,это при том что сейчас он человек трех приемов.А космический пуш тут не причем.
0
JBK 02 Ноя 2017 в 10:16
Ну да не Стайлз сейчас ведь лучший а Рейнс все понятно!
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15362 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11107 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3138 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1719 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2305 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1453 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2012 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.