|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Дек 2017 / Публикации автора
|
Известна дата возвращения Миза на Raw; Роман Рейнс пропустит Raw; Оригинальные планы на проведение Mixed Match Challenge
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Xander87
18 Дек 2017 в 14:06
А я то думал, куда Миз пропал, а он. очередного своего "Морпеха 6" снимает оказывается...
0
Сладкоежка
15 Дек 2017 в 20:32
Объявит открытый вызов сидя у себя в гостиной,на вызов ответит его старый друг.... Б.Строуман
0
WWEdemonKane
15 Дек 2017 в 14:23
О, наконец-то Миз! Наверное, фэйс—тёрнут Миза на Далласе и Акселе, которые высмеивали движения Миза. Надеюсь, что в этот раз Рейнс отсутствует не из-за свинки.
0
GetReadyToFly
15 Дек 2017 в 14:20
Интересно куда же Миза денут, уже непривычно видеть его без ИК титула
0
Bogdi
15 Дек 2017 в 12:12
Ну с Рейнсом теперь Мизу пересекаться смысла и нет, там на ИК титул уже новая очередь выстроилась. Максимум Миза теперь Джордану сольют, чтобы подальше от титула отвести.
0
tarzanfantomas
15 Дек 2017 в 10:40
Без тащера Миза все херово ... Может он полутяжей поднмет теперь? впрочем врядли сольют сейчас клоуна
0
Lionist
15 Дек 2017 в 11:09
Ну как минимум одного комнатного "полутяжа" он вполне может сейчас поднять. Есть у меня во всяком случае такие подозрения, что Миз именно с Балором свой фьюд завяжет, решив как следует подучить того хорошим манерам, ибо нечего над его братишками издеваться. Вполне забавно, кстати говоря, будет, если Миз, после того как собственными руками склеил Щит по кусочкам, теперь еще и Клуб к жизни вернет. Что вполне себе реально в текущих условиях, ведь после того, как Винс абсолютно справедливо перестал видеть в Балоре потенциального мейн-ивентера, к его букингу будут подходить гораздо развязанней. Хочешь объединиться с двумя лоу-кардерами? Да вообще не проблема, нам-то что с того, чай не к Леснару готовим.
+2
zakir1996
15 Дек 2017 в 14:54
Вполне годная идея насчёт клуба, наличие Щита бессмысленна пока у них нет соперников. А вот если будет Клуб вернётся то на месяц другой будет какое никакое противостояние. Хотя уже сейчас понятно что в таком случае Щит победит ибо знаем мы как Винс относится к группировкам получившие известность вне ЦЦУ.
0
Phenomenal
15 Дек 2017 в 15:13
Клуб будет слишком смешно выглядеть во фьюде со Щитом. Лаже если бы Винс горел желанием их быстро отмыть, то не смог бы.
0
Warlord_GEHA456
15 Дек 2017 в 08:53
Цитата Причин я не знаю
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Мар 2026 / 1554 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2182 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1512 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
| 16 Мар 2026 / 1820 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1456 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|















