|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 01 Янв 2018 / Публикации автора
|
Травма Дина Эмброуза может поставить крест на "Щите"
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Цитата надобность в группировке, которую воссоединяли только с целью повысить Рейнсу зрительские симпатии И как-то обидно за Дина и Сэта, ведь по сути воссоединение группировки было не для всех троих, а для Романа. Как будто этих двоих не нужно вытаскивать из какого-то маргинального состояния
+6
Цитата Ну вот пока Щит не перестанут объединять ради продвижения одного Ромчика и показывать, что он и есть причиной доминации группировки, а не единство всех троих, то их реюнионы будут проваливаться один за другим.
0
Лично моё мнение:
Надо ставить крест на Щите, путем продвижения другой группировки. Да, я про Клуб, который закапывают все ниже и ниже. Если Клубу дадут победить Щит в противостоянии с хорошим сюжетом, то статус его резко возрастет. Именно так должна закончиться история Щита, путем её падения перед более мощной доминирующей силой. Но наяву до этого врятли догадаются, в итоге Клуб будет закопан, а Щит останется непобежденным.
0
Пожалуй не соглашусь.
История Щита должна была как раз закончиться так, как она закончилась в 2014, на пике своего могущества. Таким образом, это позволило запомнить её как одну из самых доминирующих группировок в истории, которую так никто и не смог силой остановить. Клуб уже закопан и Щит никаким образом на это не повлиял. P.S Винс бы не слил свое творение группировке из Японии.
0
Смотря ЧТО понимать под "Щитом". Воссоединение 2/3 Щита летом не было провалом ни в коей мере. Наоборот - это был один из самых успешных сюжетов 2017 года. И именно это подняло ТТ дивизион.
Полное же воссоединение группировки с участием Рейнса обернулось провалом, который никак не пошёл на пользу ни Эмброузу, ни Роллинсу. Да и сами WWE не скрывают, что делалось всё ради Рейнса, а с таким подходом провал был неизбежен. Просто важно понимать, что именно примирение Эмброуза и Роллинса было НАСТОЯЩИМ, а не суррогатным моментом, которого ждали миллионы. Воссоединение же с Рейнсом после этого стало неизбежным и очевидным, и никакой эпичности здесь не было. Вывод - возрождать группировку надо было либо сразу ПОЛНОСТЬЮ, либо не трогать Рейнса вообще. Второй вариант, как мне кажется, был бы более успешным, так как Рейнс попросту не тянет столь драматичные и глубоко исторические сюжеты.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 05 Ноя 2025 / 2608 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 1966 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1360 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 2076 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2499 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas

















