Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Янв 2018 / Публикации автора
|
Женские титулы, судя по всему, не будут защищаться на Королевской Битве 2018; Закулисные слухи и заметки по матчу![]() |
Лучший комментарий:
| |
Рейнсу в том году ничто не мешало быть претенедентом на титул, проиграть, и всё равно появиться в рамбле в конце/ Что мешает то же самое с женщинами сделать
Ещё вот момент - 19 женщин не считая чемпионок, но ведь есть ещё Кармелла. Ей смысла в рамбле участвовать тоже не сильно много. Или может устроят на еженедельнике кэш, чтобы рамбл был более запоминающимся. Участие Шарлотты в рамбле было бы большим плюсом.
0
![]()
Если представить победителей этих матчей, то женский Рамбл представляется более привлекательным мэйном.
В мужском Рамбле скорее всего дежурную победу одержит Сина, у которого уже традиция побеждать в Рамбле каждые пять лет. В то же самое время, в женском Рамбле свой дебют скорее всего совершит Ронда и она же скорее всего в нём и победит. Что в данном случае важнее: дежурная победа Сины или дебют Ронды в ВВЕ? Мне так видится, что второе.
0
![]()
Я так понимаю, что большинству Винс лично об этом сказал? В противном случае, я не понимаю на чем основана уверенность в данном ходе. Да, можно сделать какой-то вывод в связи с отсутствием Леснара, но быть уверенным на 100 % в этом нельзя. Вполне могут поставить чембер за ИК.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Июл 2025 / 2900 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE |
![]() | 09 Июл 2025 / 1640 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 4000 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1920 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3448 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|