РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Янв 2018 / Публикации автора

Женские титулы, судя по всему, не будут защищаться на Королевской Битве 2018; Закулисные слухи и заметки по матчу

Женские титулы, судя по всему, не будут защищаться на Королевской Битве 2018; Закулисные слухи и заметки по матчу
Ранее мы писали, что сюжет Аски и Алексы Блисс стремительно развивается на еженедельниках, чтобы до Королевской Битвы 2018 уже довести его до логического конца без проведения матча на PPV-шоу. За кулисами также отмечают, что из-за маленького женского ростера компания не планирует устраивать титульные защиты на женские титулы, дабы не изымать из матча еще как минимум двух участниц, которые могли бы пополнить состав женской Королевской Битвы 2018.

Дэйв Мельтцер также подтвердил, что слышал такую информацию, добавив еще то, что обе чемпионки будут присутствовать у ринг-сайда женской Королевской Битвы или за комментаторским столом, тем самым акцентируя внимания на значимости первой в истории Королевской Битвы.

К слову, если не учитывать чемпионок, то из двух брендов удастся собрать всего 19 активных женщин, которые могут принять участие в женском Royal Rumble матче. Ожидается, что остальные 11 свободных мест займут представительницы NXT, а также несколько неожиданных возвращений.

Один из подписчиков также спросил у Мельтцера, есть ли вероятность увидеть в матче ЭйДжей Ли, но Дэйв сказал, что шансы приближенны к нулю. Главная проблема заключается именно в СМ Панке, имя которого после возможного возвращения ЭйДжей Ли будет чантиться во время каждого выхода на мужской Королевской Битве, а компания не хочет делать этого, тем более в Филадельфии.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 06 Янв 2018 в 14:51 [Жалоба]
Рейнсу в том году ничто не мешало быть претенедентом на титул, проиграть, и всё равно появиться в рамбле в конце/ Что мешает то же самое с женщинами сделать

Ещё вот момент - 19 женщин не считая чемпионок, но ведь есть ещё Кармелла. Ей смысла в рамбле участвовать тоже не сильно много. Или может устроят на еженедельнике кэш, чтобы рамбл был более запоминающимся. Участие Шарлотты в рамбле было бы большим плюсом.
0
Trasher 06 Янв 2018 в 13:37 [Жалоба]
Обычно когда идет битва никто из чемпов у ринга не присутствует что за бред.
0
redisonsas 06 Янв 2018 в 21:55 Спам
Ну будет глупо, по мнению WWE, если во время первой в истории женской Королевской Битвы женские чемпионки двух брендов не будут в ринг-сайде.
0
RandyОrton 06 Янв 2018 в 10:49 [Жалоба]
Ну и правильно. И так два Рамбла, которые около часа будут идти. Может так хоть в нормальный, не затянутый, тайминг уложатся.
0
ROCKSAY 06 Янв 2018 в 00:40 [Жалоба]
Ей Джей ЛИ мы врядли увидим она вроде как помолвлена с Панком а они поцапались с WWE.
А вот бет феникс, карму, или кели кели стоит ожидать!
0
nekit2346 06 Янв 2018 в 00:35 [Жалоба]

Цитата
Главная проблема заключается именно в СМ Панке, имя которого после возможного возвращения ЭйДжей Ли будет чантиться во время каждого выхода на мужской Королевской Битве

Мне кажется оно и так будет чантится)
+2
fattysweat 05 Янв 2018 в 23:42 [Жалоба]
Цитата
после возвращения ЭйДжей Ли будет чантиться во время каждого выхода на мужской Королевской Битве
ВВЕ, а не судьба сначала пустить мужской Рамбл, а потом женский, а? Ведь это же так просто!

Надеюсь на возвращение Сантины Мареллы в женском Рамбле.  happy
+3
savva12345 05 Янв 2018 в 23:49 [Жалоба]
ну мужской рамбл он по традиции всегда в конце это самое главное и интересное событие
0
fattysweat 05 Янв 2018 в 23:55 [Жалоба]
Если представить победителей этих матчей, то женский Рамбл представляется более привлекательным мэйном.
В мужском Рамбле скорее всего дежурную победу одержит Сина, у которого уже традиция побеждать в Рамбле каждые пять лет.
В то же самое время, в женском Рамбле свой дебют скорее всего совершит Ронда и она же скорее всего в нём и победит.
Что в данном случае важнее: дежурная победа Сины или дебют Ронды в ВВЕ? Мне так видится, что второе.
0
Phenomenal 06 Янв 2018 в 00:00 [Жалоба]
дежурная победа Рейнса*
Не благодари)

Сина не завинит в этом рамбле, нет никаких предпосылок к этому, да и смысла в его победе тоже нет.
0
savva12345 06 Янв 2018 в 00:06 [Жалоба]
рейнс выйграет претенденство в элюминййшон чембере
+2
Phenomenal 06 Янв 2018 в 00:09 [Жалоба]
Я так понимаю, что большинству Винс лично об этом сказал? В противном случае, я не понимаю на чем основана уверенность в данном ходе. Да, можно сделать какой-то вывод в связи с отсутствием Леснара, но быть уверенным на 100 % в этом нельзя. Вполне могут поставить чембер за ИК.
0
savva12345 06 Янв 2018 в 00:05 [Жалоба]
ну блин чел  ты говоришь кто победит и сравниваешь я вот думаю что победит накамура и аска ,женская проводиться первый раз поэтому может получиться не очень
0
ROCKSAY 06 Янв 2018 в 00:35 [Жалоба]
Даёш Сантинушку! и прикинь что победит
+2
1ceN1ce 06 Янв 2018 в 01:09 [Жалоба]
Там место Элсворту для последнего самого появления)
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 15130 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 13210 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 10080 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 8124 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История Джона Cины на SummerSlam
16 Июл 2025 / 1015 просмотров
Плейлист: История Джона Cины на SummerSlam
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE
14 Июл 2025 / 2900 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
09 Июл 2025 / 1640 просмотров
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 4000 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1920 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3448 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.