РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 08 Фев 2018 / Публикации автора

Трипл Эйч в скором времени получит намного больше контроля в WWE и руководстве продукта после запуска XFL

Трипл Эйч в скором времени получит намного больше контроля в WWE и руководстве продукта после запуска XFL
Несколько недель назад Винс МакМэн сделал громкое заявление для мира спортивной индустрии и анонсировал о возвращении футбольной лиги XFL начиная с 2020 года. Во время пресс-конференции Винс МакМэн уверял, что его работа с XFL никак не повлияет на качество его работы в WWE, но это всё-таки является не так.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter обсуждал будущее Трипл Эйча и сказал, что ближе к 2020-м году он получит намного больше контроля в WWE и в руководстве продукта. Мельтцер говорит, что Винс МакМэн в приоритете планирует уделять своё время XFL, а Трипл Эйч должен будет получить больше креативного контроля в компании после запуска XFL. Игрок это прекрасно знает и уже создает свою команду в NXT, которая при надобности переключится и на работу в основном ростере.

Он уже подписал Джереми Бораша, который приступил к своим обязанностям в NXT, а также держит связь с большим количеством профессионалов в области букинга и продюсирования, чтобы привлечь их к работе в основном ростере. Мельтцер акцентирует внимание, что Винс МакМэн всё равно останется ключевой фигурой в WWE, но без его прямых решений будет обходиться гораздо больше дел, которые будут выходить уже от руки Трипл Эйча.

Напомним, что на последнем совете директоров Винс МакМэн также отдал Трипл Эйчу полный контроль над дивизионом полутяжеловесов, который отныне будет выходить под продюсированием Трипл Эйча, как и NXT.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 09 Фев 2018 в 10:35
Может, хотя бы после этого качество матчей и сюжетов сдвинется в положительную сторону. Кардинальных изменений не будет, но хоть что-то
0
Злобная_Спот_Манки 08 Фев 2018 в 19:58
Значит рекорд Флэра по количеству поясов побьет не Сина, а все-таки Трипак.
+5
Bryan 08 Фев 2018 в 18:52
И всё таки Игрок в своё время на нужную девку прилёг что говорится, по сути телочек покруче Стефани дофига и больше было и до сих пор есть, а он хитрожопый знал куда вильнуть, походу далеко идущие замыслы уже тогда в его башке вертелись потихоньку  biggrin  Зато сейчас, через много лет ожиданий и томлений он всё больше и больше приближается к главенствующему креслицу  biggrin
+11
Kvoterbek 08 Фев 2018 в 20:13
Строил многоходовочки до того, как это стало мэйнстримом
+6
Bryan 09 Фев 2018 в 03:09
И не говори ))
0
Raigo 08 Фев 2018 в 18:05
Долго мы этого ждали  happy
0
ROCKSAY 08 Фев 2018 в 17:39
наконец появиться много новых, по настоящему новых фьюдов и  гиммиков. а то у винса всё как-бы пройденное, скопированное что-ли с тех прошлых лет, атитьюдовских. потому-что с моей точки зрения, почти все современные рестлеры-это копии из WWF. смотрите, тот же Роман Рейнс- это неудачная копия Билла Голдберга вспомните, он ведь тоже не особо был сговорчив в своё время и фразы "your next" и "it's my yard" тоже схожи. правда у Била ринг-скилл на много огромнейший.
+2
mr_Provoker 08 Фев 2018 в 17:31
Один из самых главных качков ей конец положит? Охлол. Нет. Скорее, будет такая же политика, как сейчас. Разве что будет увеличено присутствие ударников и технарей, т.е. в первую очередь будут всё-таки смотреть на скилл, а не на фактуру. Но огромные парни в количестве 5-7 штук в компании будут всегда. Просто потому, что есть много людей, которым интереснее смотреть именно на таких.
+2
Trasher 08 Фев 2018 в 16:51
Похоже эра качков в ццу подойдет к концу.
0
Сладкоежка 08 Фев 2018 в 16:32
Интересно, а Игрок будет сливать Рейнса и как он к нему относится?
+1
Bryan 09 Фев 2018 в 03:17
Можешь выкинуть шампанское и остыть от сладостных мыслей. Игрок вместе с Винсом двигает Романа и сливать его не будет,так что мечта твоя не осуществима.
0
Сладкоежка 09 Фев 2018 в 10:10
Почему же не осуществима, ничто не вечно,время мой союзник
0
Punks_Not_Dead_2000 10 Фев 2018 в 03:04
Я тебе больше скажу - пуш Рейнса изначально был идеей именно Игрока, в то время как Винс хотел продвигать Биг И.
0
Сладкоежка 08 Фев 2018 в 16:28
Если это правда,когда это случится, я буду праздновать и открою шампанское
0
WCW1990 08 Фев 2018 в 16:21
Игрок единственный нормальный человек в этой компании
0
fattysweat 08 Фев 2018 в 19:41
Ага, он это уже доказал на Севайвер Сириесе прошлогоднем.
0
Dmitry_Sheppard 08 Фев 2018 в 15:52
Вот подписанию Бораша я рад, очень интересный анонсер и комментатор, с Импакта чуть по чуть народ сваливает и ццу тут же их подписывает, из годных имею ввиду cool
+1
Kvoterbek 08 Фев 2018 в 15:52
Ну шо, PWNews, ждём 2020 года?
+2
Price 08 Фев 2018 в 15:49
Отличная новость(
0
619_IS_BACK 08 Фев 2018 в 15:41
Сделал NXT хорошим,значит я надеюсь то же самое будет с дивизионом полутяжей и возможно с британским дивизионом
+1
Choice 08 Фев 2018 в 15:09
Жестко, смотря на Тейковеры я не могу не радоваться. Конечно, не Трипак все продюсирует и строит матчи\фьюды, но людей, которые это делают, выбирает он, а также видит таланты сразу. Главное, что бы уволил одного да*на с основы, который маразматик побольше Винса...
+15
Fruitcake 08 Фев 2018 в 15:18 Спам
Если ты о Кевине Данне, то можешь заранее схоронить свои надежды - он фаворит не только Винса, но и пары Левек-МакМэн.
0
Choice 08 Фев 2018 в 16:21
Серьезно? Чем обусловлено?
0
Fruitcake 08 Фев 2018 в 16:29 Спам
Тем же, чем и с Винсом - один из наиболее приближенных к ним людей.
0
Punks_Not_Dead_2000 08 Фев 2018 в 22:09
Как бы не так. У Данна и Игрока давно уже напряжённые отношения, и ходили разговоры, что после перехода власти к Игроку именно Данн будет первым кандидатом на увольнение. Именно из-за вот этой вот взаимной неприязни Данн активно пытается саботировать карьеры выпускников NXT в основе, дабы подорвать авторитет Игрока перед Винсом.
0
Punks_Not_Dead_2000 08 Фев 2018 в 22:06
Кевина Данна надо не просто уволить, а в психушку запереть.
+4
Сладкоежка 11 Фев 2018 в 15:03
Наконец-то, в психушке тебе будет с кем поговорить smile
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15369 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1786 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2259 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1551 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1906 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1527 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.