|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 13 Фев 2018 / Публикации автора
|
Аска и Алекса Блисс провели матч после Raw с титулом на кону; Джейсон Джордан пропустит Wrestlemania 34
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
ROCKSAY
13 Фев 2018 в 18:54
Цитата В концовке матча вмешалась Ная Джакс, которая атаковала Аску, а после и Блисс. Матч закончился победой Аски по дисквалификации
0
Xander87
13 Фев 2018 в 18:27
Ная решительно стала атаковать всех рестлерш, ну если она Аску победит, то... не даже не хочу думать об этом.
0
Gamb1T
13 Фев 2018 в 13:33
Господи, сколько уже можно форсить эту японку. До чего же глупо это смотрится. Если Роман Рейнс и Брок Леснар хотя бы выглядят неостановимой силой, то Аска в этой роли выглядит просто глупо. Никогда не пойму всего этого хайпа вокруг нее. Если даже не смотреть на внешность, то у Алексы хотя бы харизма какая-то есть. А тут.. ну хз. Обычная рестлерша, не плохая и не хорошая, довольно средняя. Никогда не пойму этих американцев со всей их толерантностью и тд.
+8
Сладкоежка
13 Фев 2018 в 17:25
Причём здесь толерантность?Как рэстлера её можно сравнить с Шарлотт,в топе короче
0
RandyОrton
13 Фев 2018 в 22:49
Несмотря на свою специфическую, отторгающую внешность и неумелое поведение на микрофоне, заставляющее хохотать в весь голос, Асука, в сущности своей, годный ин-ринг работник. Её матч с Эмбер Мун на ТейкОвере в Бруклине, который в этом году прошел, отлично это демонстрирует. Японцы уж точно не те, к кому господа из края Пендостания проявляют толерантность. Иначе, не заставляли бы их подавать свои промо в дуэте с кем-то, как общение цивилизованного американца с гастролером, не умеющим нормально связать два слова.
0
Punks_Not_Dead_2000
14 Фев 2018 в 00:34
Цитата отторгающую внешность Серьёзно? Ты, кажись, в глаза не видел ни Соню Девилль (полнейшая страхолюдина), ни Наю Джэкс, ни Тамину. Те же Беллы нынче выглядят довольно плохо. К внешности Шарлотты я тоже долго не мог привыкнуть. А у Аски нет ничего отторгающего. Не Пейтон Ройс, конечно, но выглядит вполне нормально.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1569 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2056 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1955 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2415 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


redisonsas













