Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Апр 2018 / Публикации автора
|
Известна реальная причина, почему Брок Леснар не участвовал в минуте молчания в память о Бруно Саммартино на минувшем Raw![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ой да может это как то и показывает статусность Сала и выделяет его, но директива на самом деле тупая какая то, не то это событие на котором надо кого то выделять и что то показывать. Что бы кто не говорил со стороны это как ни крути выглядит как плевок какой то и полное неуважение к легенде. Будь я рестлером я бы не хотел чтобы меня на чьей то смерти выделяли как то.
0
![]()
Да плевать вообще на него, у меня только одно мнение на его счёт, Брок убогое животное которого интересует бабло и только бабло, в конторе куча исполнителей которые зарабатывают деньги как и любой другой человек, но так же любят и ценят то чем занимаются, но не получают того, что получает Сало которому в принципе по на все лишь бы отвалили денег. Уважения он не вызывает никакого, симпатий тоже, ленивый ушлёпок с двумя приёмами за которые получает баснословно, а теперь по новому договору и тем более будет получать даже за то что просто постоит на ринге, я фигею, что то ни одному рестлеру не платят за "постою на ринге, помолчу, попрыгаю" слишком жирно за нехер делать столько получать.
+3
![]() Цитата Брок убогое животное которого интересует бабло и только бабло, в конторе куча исполнителей которые зарабатывают деньги как и любой другой человек, но так же любят и ценят то чем занимаются, но не получают того, что получает Сало которому в принципе по йух на все лишь бы отвалили денег. Уважения он не вызывает никакого, симпатий тоже, ленивый ушлёпок с двумя приёмами за которые получает баснословно, а теперь по новому договору и тем более будет получать даже за то что просто постоит на ринге, я фигею, что то ни одному рестлеру не платят за "постою на ринге, помолчу, попрыгаю" слишком жирно за нехер делать столько получать. Вот на подобную реакцию, как в твоём комментарии, WWE и работают. А всё для того, чтобы заставить народ топить за Рейнса. Только в результате за Рейнса топить всё равно не стали, а забукали на Мании обоих, прям как с Голдбергом и Леснаром на Мании 20.
+2
![]()
Слушайте, не скажу, что личность Леснара именно как человека вызывает у меня большую симпатию, но чтобы «убогим животным» назвать, всё-таки нужны основания посерьёзнее, чем ощущение, что человеку переплачивают.
А по этой конкретной ситуации ведь ясно говорится, что никакого неуважения нет. Была установка руководства «не выходить», он подчинился.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Авг 2025 / 1838 просмотров Плейлист: Омос уничтожает звёзд |
![]() | 22 Авг 2025 / 1428 просмотров Плейлист: Звёзды против кукол |
![]() | 20 Авг 2025 / 1628 просмотров Плейлист: Формирование группировки Сета Роллинса |
![]() | 18 Авг 2025 / 2744 просмотров ТОП-10 моментов Triplemanía XXXIII по версии WWE |
![]() | 17 Авг 2025 / 1699 просмотров Плейлист: Все матчи Логана Пола |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|