РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 26 Май 2018 / Публикации автора

Причина, почему WWE вернули Стефани МакМэн на прошлом Raw

Причина, почему WWE вернули Стефани МакМэн на прошлом Raw
На минувшем эфире Raw неожиданное возвращение на телеэкраны совершила Стефани МакМэн. Многих смутил факт её возвращения, ведь какой либо сюжетной почвы для этого совершенно не было. Брэд Шепард на BodySlam рассказал, что решение использовать Стефани МакМэн на минувшем эфире Raw было принято исключительно ради того, чтобы сделать момент подписания контракта Раузи и Джакс максимально смотрибельным.

«Они зашли в тупик, когда решили делать сегмент с подписанием контракта Наи Джакс и Ронды Раузи, из-за чего и решили задействовать в сегменте Стефани МакМэн, чтобы хоть кто-то тянул этот сегмент. С одной стороны у нас Ронда, а с другой стороны Ная. Они понимали, что без прямого курирования со стороны Стефани, это будет ужасно, поэтому и были вынуждены задействовать её на шоу. Открывающий сегмент с ее участием был добавлен ради того, чтобы напомнить зрителям все прелести её характера (сюжетного), сразу подведя к нужной реакции перед подписанием контракта» — говорит Шепард

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Garnik 26 Май 2018 в 18:46 [Жалоба]
Только вот лучше от этого не стало...
0
JusTaVinO 26 Май 2018 в 10:46 [Жалоба]
А я вообще не понимаю что это за подписание контракта такое было, которое дракой не закончилось
0
Fruitcake 26 Май 2018 в 11:11 Спам
Фэйсы
0
fattysweat 26 Май 2018 в 10:41 [Жалоба]
Ожидаемо.
Ронда на микро - дно, Ная - тоже дно (хоть и не такое глубокое, как Ронда), при этом Ронда звезда и её надо тащить. Кого вызываем на помощь? Правильно! Самую лучшую на микро женщину в ВВЕ - Стэфанию Макмен.
Вот только персонаж Стэфани не развивается, поэтому и особой реакции на возвращение не было. Рейтинг так вообще упал на самое дно дна.
0
Sam88 26 Май 2018 в 10:20 [Жалоба]
Стеф затащила! Без неё этот сегмент и правда был бы какашкой унылой. К сожалению, Ная и Ронда на микрофоне не могут ровным счётом ничего. Даже Беки Линч и то может сказать что-то, кроме: "я сломаю тебе руку"
0
StingerJoker 26 Май 2018 в 09:53 [Жалоба]
Стеф как всегда на высоте!
0
HBCleaner 26 Май 2018 в 02:06 [Жалоба]
Да, одно дело ненавидеть хила из-за его образа и работы, которую он делает, а другое дело, когда ты не хочешь смотреть, просто потому что тошнотворно. И знаешь, что она ЧСВшная
0
Kvoterbek 26 Май 2018 в 00:22 [Жалоба]

Цитата
Открывающий сегмент с ее участием был добавлен ради того, чтобы напомнить зрителям все прелести её характера (сюжетного) и подводить к нужной реакции во время подписания контракта
Убожественно-фигового характера, который за эти 5 лет приелся настолько сильно, что я рад буду её не видеть ещё столько же. 0 реакции на её возвращения
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 13554 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw
04 Мар 2026 / 1400 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw
ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE
02 Мар 2026 / 2314 просмотров
ТОП-10 лучших моментов Elimination Chamber 2026 по версии WWE
ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE
23 Фев 2026 / 2106 просмотров
ТОП-25 самых разрушительных моментов в Клетке Уничтожения по версии WWE
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
21 Фев 2026 / 2415 просмотров
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
20 Фев 2026 / 2087 просмотров
Плейлист: Напряженные закулисные интервью


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.