|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 13 Июн 2018 / Публикации автора
|
Что ждет Бэрона Корбина после Money in the Bank? (возможный спойлер) |
|
Лучший комментарий:
| |
|
JusTaVinO
13 Июн 2018 в 23:01
Лучше бы уж Корбин был невыступабщим констеблем. В кои-то веки нашли для него подходящий не скучный образ, а в матче с Джорданом опять нудятина будет. И снова Джордан будет не в том направлении развиваться
0
_Newman_
13 Июн 2018 в 21:40
понимаю, что у него проблема с волосами была, но.. так он вообще растерял все. помолодел и без того, какой-то школьник-переросток, как по мне.
0
Malrois
13 Июн 2018 в 19:10
Т.е. вместо возвращения Альфачей, спасения Джейсона от гиммика сына Энгла + вытаскивания Гейбла из той клоаки в которой он находится сейчас, мы получим фьюд между Хантером, в лице Корбина, и Энглом, в лице Джордана + Гейбла продолжат класть под всех подряд, либо он вообще пропадает с экранов и будет появляться только на всяких там мейн эвентах, сражаться с Апполо за звание самого недооцененного и забытого.
+4
Я вижу будущее: Корбин побеждает Джордана, отлично чтобы совершить возвращение хоть какое-то осмысленное - прикрыть папашу. Затем Джордан объединяется с Гейблом и возвращается Альфа! Ну а Корбин тип продвинулся)
+1
As7max7
13 Июн 2018 в 14:16
Корбина ждет пуш на самерслеме , если все это приведет его к матчу с Куртом Энглом на главном ппв лета
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1577 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2066 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1963 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2420 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1631 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



1ceN1ce













