РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Июл 2018 / Публикации автора

Дэйв Мельтцер оценил командный матч на прошлой неделе NXT на пять звезд


Дэйв Мельтцер оценил командный матч на прошлой неделе NXT на пять звезд
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter оценил командный матч Неоспоримой Эры против Тайлера Бейта и Трента Севена на прошлой неделе NXT, где Кайл О'Райли и Родерик Стронг сумели вернуть титулы командных чемпионов для своей команды. Эксперт поставил матчу твердые пять звезд и сказал, что это определенно один из лучших командных матчей этого года.

«Mustache Mountain/UE очень качественный матч. В этом году среди командных матчей лучше этого был только поединок Golden Lovers/Young Bucks. Это пять звезд» — говорит Мельтцер.

Таким образом это уже четвертый матч в этом году получивший оценку в пять звезд от Дэйва Мельтцера для NXT (WWE), а также это первая пятерка для WWE, которая случилась на еженедельнике, а не на PPV/TakeOver и первая пятерка для командного матча в WWE.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
The_Elite 02 Авг 2018 в 21:29 [Жалоба]
Никто не сказал, но все благодаря NJPW, ведь без конкуренции любой продукт начинает деградировать, и WWE этому пример!
Дофига 5 - звездочных матчей в Японии, WWE одумались, и наконец-то дали реслерам показать достойный матч.
Все просто.
+1
Виталий Петров 21 Июл 2018 в 13:37 Спам [Жалоба]
а матч можно?
0
Sandan 21 Июл 2018 в 01:52 [Жалоба]
Ну что,историческая херня!Ммм,чувствуете?Это у Винса пригорает.А затем всех кроме Коула отправят в жёсткий мид или лоукард.Пол,прийди,порядок наведи.Не ты Хейман.Твоё время в роли глав букера ушло.Пришло время бородатому Полу расхлёбывать кашу.Что-то после Винса Макмена-старшего (который уже давно ворочается в гробу от сына) Младшому осталась в наследство Реслмания и многие привилегии.После Винни останется одна разруха,не 1 подорванная карьера(привет Зэйн и Крюс да и многих других включая Бриза,Эйриса,Невилла и т.д.)
0
FanOfTheCleaner 21 Июл 2018 в 00:09 [Жалоба]
По-моему, у всех четверых участников матча это первые пятёрки в их карьерах. Поздравления всем им. И большая "спасиба" за то, что командный дивизион NXT поднялся на такой уровень. 
Немножко субъективщины, особенно рада за любимых британских усачей. Я знала, что они могут ещё лучше. Но даже не думала, что когда-то именно в команде покажут файвстар.
+1
Sandan 21 Июл 2018 в 02:02 [Жалоба]
Ну что сказать,NXT растёт.Особенно рад за Севена.Всё-таки уже сильно немолодой а заслужил.У Бэйта ещё будут 5 звёзд с Данном точно.Их химия на уровне с твоим любимым Омегой и Окадой.Да и может и на поглощении может сыграет ставка и ещё один пятизвёздочник от них..А про таги я не удивлён.Ещё в 16 году Пол поднял его до небес,как сделал с женским в 14,так что всё круто
0
FanOfTheCleaner 21 Июл 2018 в 10:06 [Жалоба]
Бэйт не только с Питом может в файвстар, просто либо этих ребят в WWE нет, либо Тайлеру на NXT такая возможность вряд ли выпадет. Он в британском дивизионе, пока что больших возможностей не будет, к сожалению.
+1
Sandan 21 Июл 2018 в 14:59 [Жалоба]
Я понимаю,что не только с ним.Но там наивысочайшие шансы на 5 звёзд.И я уверен,что Бэйт,как и Данн,надолго в UK дивизионе не останутся.Да и вообще,мы так-то не заметили,что плавным ходом в WWE происходит революция.Недолог час они за этот год насоберут столько матчей на 5 звёзд,сколько никогда и не имели.И это круто.Жаль,что до основы это не дойдёт как минимум до 2020 года
0
FanOfTheCleaner 21 Июл 2018 в 15:03 [Жалоба]
До основы это не дойдёт, пока с поста управленца не уйдёт старший МакМэн. Он слишком консервативен и жаден до прибыли. Деньги есть - да фиг с ним, с качеством.
0
self-irony 21 Июл 2018 в 00:00 [Жалоба]
ну не удивительно.
0
Roswell42 20 Июл 2018 в 15:01 [Жалоба]
5-звёздник на еженедельнике -- это нечто.
+1
Choice 20 Июл 2018 в 10:53 [Жалоба]
Ооо да, ОН ЭТО СДЕЛАЛ, я умолял в чатике, что бы он посмотрел и оценил матч! Кто не видел - смотрите, заявляю  О'райли - боженька рестлинга.
Ссылка на еженедельник, прикрепили бы к новости: https://pwnews.net/blog/2018-07-11-2449
+3
boraka25 20 Июл 2018 в 12:23 [Жалоба]
Кайл реально топ, надеюсь в основе не только командные пояса поносит.
0
Choice 20 Июл 2018 в 12:31 [Жалоба]
К сожалению думаю, что его ждет судьба Сезаро. Чисто из-за внешности.
+1
boraka25 20 Июл 2018 в 12:41 [Жалоба]
Ик и Юс подойдут. Да и фьды против Щитов, Сломленных и Ваятов всяких должны у Эры статус поднять. Потом Коул один из основных титулов заберет и можно междоусобицу за титул замутить, а позже и чемодан подкинуть, рамбл не дадут.
0
Sandan 21 Июл 2018 в 01:58 [Жалоба]
Покуда Винс так и будет.С приходом Шэйна или Пола всё норм с ним будет
0
BlahBlahBlah 20 Июл 2018 в 08:44 [Жалоба]
NXT собирается за один год показать больше пятизвёздочных матчей, чем мы увидели в WWF/WWE за всё время?
+6
JusTaVinO 20 Июл 2018 в 08:32 [Жалоба]
Пока NXT устанавливает всё новые и новые достижения, основа продолжает рубить бабло  в обход качеству
+32
nerton 20 Июл 2018 в 10:00 [Жалоба]
JusTaVinO

Подробнее: https://pwnews.net/news/2018-07-20-10849на счет качества все в норме на nxt-в отличии от основы,2-вы зажрались в компании винса это пока лучше сто есть
0
JusTaVinO 20 Июл 2018 в 21:48 [Жалоба]
А я разве NXT где то раскритиковал за качество?
0
nutthugger 20 Июл 2018 в 11:52 [Жалоба]
пусть рубят, если на эти бабки можно финансировать энексти
0
Trasher 20 Июл 2018 в 08:19 [Жалоба]
Сколько тебе башляет носатый Дейв? я видел матчи которые лучше были например матч Оспрея и Тагахаши у него 4,75 хотя тянул на 5,5.
0
FanOfTheCleaner 21 Июл 2018 в 00:07 [Жалоба]
Кто такой Тагахаши? 
Чел, серьёзно? Научись писать фамилии для начала, аналитик
+1
Sandan 21 Июл 2018 в 01:55 [Жалоба]
Да не парься ты по поводу его ошибки.У каждого бывает такое.Особенно если с мобильника набирать smile
+2