|
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 06 Авг 2018 / Публикации автора
|
Брок Леснар может остаться в WWE после Summerslam; Обновление по мэйн-ивенту сегодняшего выпуска Raw |
|
Лучший комментарий:
| |
|
JusTaVinO
07 Авг 2018 в 00:24
Впечатляющая победа при такой разнице в классе это в понимании WWE почти всегда односторонний сквош, возможно и Алекса после матча отгребёт. Всё же для мейна это не самый лучший вариант Ну а что касается Брока, то всё же хотелось бы чтобы он ещё повыступал. Но надеюсь это будет сделано не для того чтобы его второй раз подряд Ромке слить в реванше. Главная проблема качества матчей Брока в первую очередь не его лень, а овербукинг. Ведь соперников Брока сливали менее чем за 10 минут после первого Ф5 не потому что ему не хотелось дольше биться, а чисто под создание образа и финишера против которого даже самые сильные не могут устоять. После потери титула с Брока эти ограничения снимут. И тогда куда больше шансов увидеть матч подобный тому, что было со Стайлзом.
0
self-irony
06 Авг 2018 в 22:50
ну была же подобная новость не так уж и давно (о том что Макмен, хочет предложить новое соглашение Броку) и fattysweat сказал, что это всё потому, что Винс встречается с Леснаром))
0
savva12345
06 Авг 2018 в 22:21
какая разница обсуждать где леснар будет ,он всеравно не куда не приходит))
0
Эстэ
06 Авг 2018 в 21:09
Ну я надеюсь, что это просто вброс и Леснар, все-таки, уйдет уже в ЮФС. Что же до матча Алиши и Ронды, вообще ничего не жду, потому как с учетом, в какой ягодице сидит Фокс, сложно ожидать чего-то кроме сквоша, ну или постороннего вмешательства.
+1
BlahBlahBlah
06 Авг 2018 в 20:14
Да пускай остаётся на здоровье хоть навсегда, лишь бы слил титул и больше вообще ко всем поясам не приближался.
+2
kkeination
06 Авг 2018 в 18:52
Главное чтобы титул на СС не слил большой собаке, а остальное пофиг !
0
CAOCAOKING
06 Авг 2018 в 18:43
впечатляющую победу на Алишей Фокс букеры походу совсем обкурились, когда там что Алиша выигрывала из титулв о бинго статистика за год говорит 0 титулов и победу над ней хотят превознести как впечатляющую. ну ну. На саммерслэмме вы услышите готовьтесь хейтеры, ПОБЕДИТЕЛЬ ЭТОГО МАТЧА И ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН ВСЕЛЕННОЙ БРОООООКККККК!!!!!!! ЛЕСНАРРРР!!!
0
Lionist
06 Авг 2018 в 18:21
Подозреваю, что матч Ронды будет полной калькой с точно такого же "ферст эва" матча Стинга. Повозятся на ринге с минуту, пока Блисс не прервет матч дисквалификацией, потом выбежит Наталья и вуаля - сразу же проведут еще и командник, в котором Раузи продемонстрирует тизер к матчу на СС, заставив сдаться Алексу. Как итог: сразу два матча Ронды за один еженедельник. А ваш Брок на такое способен?! То-то же.
+6
WWEdemonKane
06 Авг 2018 в 17:40
Алиша Фокс впервые будет в мэйн-ивенте и мне это нравится, но то, каков будет результат матча — нет.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1578 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2071 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1966 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2422 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1632 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


















