РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 07 Авг 2018 / Публикации автора

Титульный матч анонсирован на грядущий эпизод Raw

Титульный матч анонсирован на грядущий эпизод Raw
На следующий выпуск Monday Night Raw анонсирован трехсторонний титульный матч. Командные чемпионы The B-Team (Бо Даллас и Кёртис Аксель) будут защищать чемпионство от The Revival (Скотт Доусон и Дэш Уайлдер) и The Deleters of Worlds (Брэй Уайатт и Мэтт Харди). Матч стал результатом конфронтации между командами, которая началась на прошлой неделе.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Lionist 07 Авг 2018 в 18:11 [Жалоба]
Разгружают кард Саммерслема - это хорошо. В конце концов надо еще держать в уме матч Миза и Брайана, которому обязаны выделить минимум 20 минут (сказал бы, что все 30 - но надо все-таки оставить задел для их будущих матчей).
А вот что плохо, так это то, что уж лучше бы этот матч был на ППВ, чем еще одна пародия на рестлинг от Балора и Корбина.
0
self-irony 07 Авг 2018 в 20:39 [Жалоба]
а если не будет у них " их будущих матчей" ?
0
Lionist 07 Авг 2018 в 21:55 [Жалоба]
Что это значит "не будет"? Как не будет? У них в любом случае будет по меньшей мере 4 одиночных матча на ППВ (плюс микс-таг с женами на каком-нибудь Фастлайн), и единственный шанс Брайана этого избежать - вновь получить сотряс. Но так как Миз не даром считается одним из самых безопасных работников во всем мировом рестлинге, для этого Брайану придется самому долбиться головой об стенку.

Если же ты переживаешь за его возможный уход, то будь спокоен, никуда он не денется, и не слушай проплаченных вбросов всяких Мемцеров, которые специально всячески нагнетают обстановку с его контрактом, поскольку такое нагнетание выгодно в первую очередь самим Ццу. И хотя я люблю частенько немножко посмеяться над Брайаном, все же я никогда не считал его за полного дебила, а только полный дебил может уйти из Ццу по собственному желанию в такой ситуации, добровольно отказавшись от фьюда, равных которому у него и близко никогда не будет во всех этих Бинго Холлах.
0
self-irony 08 Авг 2018 в 03:18 [Жалоба]
конечно переживаю smile
хотелось бы быть спокойным на этот счет
0
self-irony 07 Авг 2018 в 15:03 [Жалоба]
я за возрождение smile
0
Alexander Volkov 07 Авг 2018 в 14:21 Спам [Жалоба]
Опять Команд Б затащит, я так думаю...
0
savva12345 07 Авг 2018 в 13:31 [Жалоба]
это должно быть на самер слэм
0
Goga_Henry 07 Авг 2018 в 10:45 [Жалоба]
Очередное дерьмище на RAW
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Умер Халк Хоган
24 Июл 2025 / 20260 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 14434 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 11456 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 9121 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam
30 Июл 2025 / 568 просмотров
Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam
Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam
29 Июл 2025 / 680 просмотров
Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam
Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam
28 Июл 2025 / 816 просмотров
Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam
ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE
28 Июл 2025 / 2326 просмотров
ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE
Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam
27 Июл 2025 / 1048 просмотров
Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.