РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 15 Авг 2018 / Публикации автора

Брок Леснар проведет встречу за закрытыми дверями с высокопоставленными лицами WWE прямо перед Summerslam


Брок Леснар проведет встречу за закрытыми дверями с высокопоставленными лицами WWE прямо перед Summerslam
Согласно сообщениям Ringsidenews.com, Брок Леснар должен провести встречу за закрытыми дверями с высокопоставленными лицами компании в воскресенье, всего за несколько часов до Summerslam. Вот что сообщают инсайдеры:

"Судя по всему, в воскресенье, примерно в 4 часа, Брок Леснар проведет встречу за закрытыми дверями с кем-то из верхушки компании, будь то Стефани МакМэн, Трипл Эйч или Винс МакМэн. Нам не ясна цель подобного визита, однако, если Брок защитит чемпионство, это может означать, что он будет иметь сделку как с WWE, так и с UFC"

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
AlexxN 16 Авг 2018 в 11:58 [Жалоба]
ИМХО, исход матча зависит от того, с кем именно он будет встречаться, дедушка Винни может по-прежнему на него фапать и оставит всё как есть, а Трипак или Стэф могут решить по-другому, что лучше для бизнеса. Конечно, уже просто все границы переходят с этим самым длительным рейном.
0
Roswell42 15 Авг 2018 в 22:29 [Жалоба]
Цитата
если Брок защитит чемпионство
Аж душа содрогнулась. В это воскресенье я -- за Романа.
+2
Punks_Not_Dead_2000 15 Авг 2018 в 21:20 [Жалоба]
Чисто с сюжетной точки зрения был бы эпичным следующий вариант.
Леснар СНОВА побеждает Рейнса и собирается уходить. Звучит тема Строумена. Брон идёт к рингу и собирается кэшить чемодан. Леснар решает, что "не в этот раз" и покидает арену, но на его пути встаёт Рейнс. Завязывается драка, но Леснар берёт верх, вырубает Рейнса суплексом на железную сцену и валит себе дальше... но выходит целый (или практически целый) ростер Ро и всем видом показывает, мол "нам такой чемпион не нужен". Леснар грозно смотрит на всю эту толпу, но его начинают массово месить. Леснар пытается отбиться, но народ берёт числом (и стулом, которым Эмброуз врезает Леснару по спине). Ростер Ро тащит Леснара к рингу, на полпути их встречает Строумен и сам затаскивает Леснара на ринг. Строумен отдаёт рефери чемодан и анонсер объявляет о кэш-ине. Парочка пауерслэмов, удержание, 1-2-3. Новый чемпион, Леснар ползёт по рампе в UFC.
Правда нужно понимать, что Строумен - далеко не лучший чемпион, и куда лучше отдать титул Оуэнсу. Но, опять же - чисто с сюжетной точки зрения такой букинг-ход будет ОЧЕНЬ крутым.
+5
Garnik 15 Авг 2018 в 23:15 [Жалоба]
Антифаны Леснара и Рейнса наверняка будут рады, но вот для Строумена этот вариант каким-то стремным получается...
0
Kirobrod 16 Авг 2018 в 10:07 [Жалоба]
зачем спойлеришь!!
0
Mersi 15 Авг 2018 в 20:40 [Жалоба]
Что-ж. Если он опять выиграет этот матч, я буду смотреть только NXT и Smackdown. 
КТО СО МНОЙ РЕБЯТ?
+1
JusTaVinO 15 Авг 2018 в 17:08 [Жалоба]
Я думаю Броку важнее хороший контракт, нежели титул. То что предыдущий  был не так хорош, как могло показаться со стороны,  он уже наверняка понял, когда его стали по минимуму задействовать. Ну нету смысла затягивать рейн, который всем надоел. Если Винс хочет Брока с титулом на ЮФС - он вполне может дать ему успешный реванш на рамбле. Вроде как всё равно бой только в следующем году будет. Плюс можно на мании кому-то Брока слить ради пуша
0
WWEdemonKane 15 Авг 2018 в 16:44 [Жалоба]
ОМГ, да когда уже будет новый чемпион малинового ремня?
Это уже насильное пихание Леснара в глотку.
+5
self-irony 15 Авг 2018 в 17:29 [Жалоба]
возможно что уже на этом PPV

к тому же, следует заметить, что "пихание Леснара в глотку" не идёт ни в какое сравнение, с другим "пиханием в глотку" кое какого другого исполнителя... (который тоже участвует в этом матче)
+1
kolagirich 15 Авг 2018 в 16:34 [Жалоба]
я не верю в то что он защитит титул на summerslamm 2018 думаю состоится кеш чемодана брауна строумана . да и к тому же wwe держат в секрете концовку матча брока леснара и романа рейнса.
0
Bryan 15 Авг 2018 в 16:05 [Жалоба]
Сдаётся мне, что защитит и пойдёт в UFC с поясом WWE, не видать нам походу чемпиона нормального ещё овердохера времени. Если бы всё решено уже было бы конкретно не было бы никаких уже тайных встреч, а так уже встречался с Винсом и перед Слэмом опять встреча, видимо новое соглашение, проигрыш Ромки и возможно до кучи неудачный кеш зелёной сумки.
+2
Nameless_man 15 Авг 2018 в 15:37 [Жалоба]
Теперь мейн СС можно даже не смотреть :-)
+3
self-irony 15 Авг 2018 в 17:26 [Жалоба]
кеш ин на Романе всё спасёт))))

или удержание на Романе по ходу матча тем кто будет кешить (как на РМ31)
0
The_Elite 15 Авг 2018 в 17:37 [Жалоба]
Правильно! Либо Строумен закешит чемодан на Рейнсе, или же лучше, КО выиграет кейс у Строумена и Закешит на Рейнсе, и это будет - Лучше для Бизнеса. (И для нормальных людей тоже)
0
self-irony 15 Авг 2018 в 17:42 [Жалоба]
...... да, после чего Леснар спокойно начнёт подготовку к UFC

а Рейнс и Строуман начнут свою программу/ или Рейнс и Оуэнс (что в общем то тизерится в последнее время)
0
boraka25 15 Авг 2018 в 17:47 [Жалоба]
И в любом случае Рейнс всё равно в мейнах
0
self-irony 15 Авг 2018 в 18:27 [Жалоба]
он всегда в мейнах
0
Trasher 15 Авг 2018 в 15:27 [Жалоба]
Лучше бы титул проиграл наконец-то.
+7
The_Elite 15 Авг 2018 в 17:37 [Жалоба]
И у тебя Брок на аве...)))
+2
LightAngel 15 Авг 2018 в 23:54 [Жалоба]
но не рейнсу, в идеале КО кешит, ну или хотя бы строуман
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16997 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8567 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 1531 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2159 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 2931 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 1935 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3742 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4566 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.