РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 29 Авг 2018 / Публикации автора

Закулисные новости о будущем Брэя Уайатта в WWE

Закулисные новости о будущем Брэя Уайатта в WWE
WrestleVotes сообщает, что Брэя Уайатта, лишившегося командного партнера Мэтта Харди, ожидает небольшая перепаковка персонажа по возвращению на экраны. Отмечается планирование дать исполнителю сольный пуш в амплуа бэйбифейса. Источник также делает акцент на том, что для Уайатта это будет решающий момент в его карьере в компании.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 29 Авг 2018 в 22:24
Фейсом его совершенно не вижу, лучше бы данный образ доработать, чтобы стал более пугающим и менее однообразным
0
mals 29 Авг 2018 в 21:29
Фейс? Только не это. Вы еще ему гиммик братца отдайте, Боверящего biggrin
0
_Newman_ 29 Авг 2018 в 21:11
А вы заметили? Такое ощущение, что как Винс якобы временно отошел от дел, постепенно грядут прям перепаковки за перепаковками. По всей видимости состав букеров притерпевает серьезные изменения. Только вот надо было бы и за ШейЗаро взяться по-нормальному, а точнее вообще разъединить уже поскорей. А так то спасибо, Хантер!
0
ToKc1n 29 Авг 2018 в 13:22
Ну какой бейби? У него на лице написано быть хиллом, а позади, чтобы стояло 2-3 овечки
+1
tarzanfantomas 29 Авг 2018 в 12:00
Боже они серьезно? ну видимо гиммик Уайата дорог в обслуживании, но бейби фейс? боже.... К сожалению Уайат реслер хороший но гимиковый так что вне стен вве ему разве что тна есть что ловить...а главное ЦЦу  само себя лишает крутейших фьюдов... Сделали бы как андертейкера байкером или кем он там был... ну ни бейби фесом же... Я бы никогда не подумал но сейчас у Бо Далаласа гораздо лучше дела чем старшего
+2
PYANIY_SANTEXNIK 29 Авг 2018 в 11:15
Гиммик бы сменили ему, а то под его промки можно было засыпать неплохо
+1
Alexander Volkov 29 Авг 2018 в 10:25 Спам
Интересно как Уаятт будет фейсом и что вообще, ццу ждут от этой "перепаковки"?? Пока мне это не видеться никак.
+4
Эстэ 29 Авг 2018 в 10:15
Э-ээ, что?)) Брей и фейс - понятия, ну очень мало совместимые. А веры в пуш для него вообще не верится, слишком уж его закопали в последнее время. В общем, посмотрим.
+3
boraka25 29 Авг 2018 в 10:09
Хаски Харис итс бек?
+9
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15422 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11141 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3170 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1736 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2326 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1483 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2035 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.