|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 19 Окт 2018 / Публикации автора
|
Известно, кто был автором промо Ронды Раузи на прошлом Raw; Как анонс поединка против Никки Беллы повлиял на продажи Evolution?
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
self-irony
20 Окт 2018 в 19:42
ну вот, уже выясняется, что не совсем сама. Пол помог (подсказал, подал идею) эх...
0
Эстэ
19 Окт 2018 в 22:44
А Ронда, оказывается, неплохие промо умеет писать, на РО это было лучшее промо в общем-то.
0
Garnik
19 Окт 2018 в 21:10
Ронда просто молодчина! Я так давно с чего-либо в рестлинге не смеялся от души, как с того, как она указала «выбивательнице дверей» её место
0
self-irony
19 Окт 2018 в 18:30
я тоже, читал, о том, что Мельтцер наоборот, говорил о том что не слышал, что бы анонсированный матч Раузи - Беллы, положительно повлиял на продажи билетов видимо, за пару дней "времена" изменились. и мнение Дейва тоже. а Ронда, конечно отожгла. браво! её промо - это музыка, для моих ушей
0
HBCleaner
19 Окт 2018 в 16:07
Я видел инфу, что это никак не повлияло на продажу билетов. Даже Мельтцер, вроде бы, говорил, что не слышал об этом
0
Punks_Not_Dead_2000
19 Окт 2018 в 16:07
Ронда в этом промо высказала о Беллах практически всё, что о них думаю я. Не хватило только не-ПГшных фразочек, но в целом вот прям в точку. Аж возникает ощущение, что она действительно так думает (возможно так думают почти все, но другие либо боятся высказать, либо им насрать). Правда нужно отметить факт, что Ронда всё ещё плохо держит микрофон, и лишь когда она понимает, что её не слышно, она начинает держать его правильно. Надеюсь, что мы услышим ещё как минимум одно подобное промо, дабы WWE больше никогда не смогли подавать Белл как фейсов и/или как первопроходцев дивас революшена. И как рестлерш тоже. Отрыжка тоталдиваса - это всё, чем являются данные недорестлерши. Их гнилая и паразитичная сущность не должна быть ни для кого секретом, а то всякие тумблерастические 12-летние девочки и дальше будут им подражать, и всеобщая деградация будет всё больше проявляться с каждым новым поколением.
+2
Iamsherlocked
19 Окт 2018 в 19:22
Абсолютно поддерживаю мнение, уж больно завышенный статус у Бел, и ни у каких истоков женской революции они и близко не стояли, ярчайший пример див, а от их тотал
0
FanOfTheCleaner
19 Окт 2018 в 21:52
Совет на будущее: делай "спойлер" и туда вставляй фото, а то страница с комментариями съезжает
0
Karin
19 Окт 2018 в 15:10
Нет ну если все будут писать свои промки и смогут их зачитывать, то там все будут в хорошей позе с микро.
0
Dmitry_Sheppard
19 Окт 2018 в 14:53
Ну правильно, фанаты Ронды хотят увидеть, как она отделает недореслершу (диву) прошлого
0
Kvoterbek
19 Окт 2018 в 14:47
Цитата Промо Ронды Раузи на минувшем эфире Raw было шикарным. Это правда было сильное промо, которое Ронда Раузи написала сама.
+6
WWEdemonKane
19 Окт 2018 в 14:46
Есть одно различие с Леснаром — хотя-бы умеет говорить на микро. Хорошее было промо.
+2
Choice
19 Окт 2018 в 15:34
Только ньюфаги думают, что Леснар 0 на микрофоне, советую посмотреть тебе сегменты с Леснаром на СмекДауне, с Слейтером, а также промо конференции Леснара на UFC.
+1
Diaonic7
19 Окт 2018 в 16:04
Ага, а самый лучший его перфоманс был, когда он под музыку мексиканских музыкантов танцевал....
+3
WWEdemonKane
19 Окт 2018 в 16:10
Знаешь, товарищ, это было в прошлом, в начале нулевых, с возвращением в 2012 , Леснар перестал говорить, так как у него есть Хейман.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1585 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2078 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 1970 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2429 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1634 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|

















