РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 28 Ноя 2018 / Публикации автора

Возможная причина плохого качества последнего выпуска Raw


Возможная причина плохого качества последнего выпуска Raw
Минувший выпуск Monday Night Raw своим сомнительным качеством вызвал негативную реакцию зрителей. Вплоть до того, что впоследствии в статье о городе Милуоки, где проходил ивент, на англоязычной Википедии была сделана саркастичная правка, гласящая о смерти рестлинга во время понедельничного еженедельника WWE. Известно, что за шоу был ответственный непосредственно Винс МакМэн.

Майк Джонсон из PWInsider сообщил, что, вероятно, дело в ситуации вокруг Брона Строумэна, участвующем в главном сюжете бренда. Строумэн выбыл из строя с повреждением локтя в начале билда к PPV TLC и в компании затаив дыхание ждут дальнейшего развития событий вокруг Брона. Посему, не спешат делать каких-то резких движений до тех пор, пока с рестлером не станет всё ясно окончательно.

Читайте также:

Лучший комментарий:
self-irony 29 Ноя 2018 в 19:02 [Жалоба]
не верю. не улавливаю связь причинно следственную. причем тут Строуман, если сегменты - туалетные, в прямом смысле. ТУАЛ.. (ладно, не буду капсом писать)
и сегменты туалетные и матчи.... (кроме одного)
+2
AlexxN 29 Ноя 2018 в 13:59 [Жалоба]
Просто дядя Винни что-то курнул... Иначе объяснить нельзя отвратительнейший сегмент с халатом и кучу бесполезных матчей
0
tarzanfantomas 29 Ноя 2018 в 13:11 [Жалоба]
не знаю как строуман а корбин мне все более нравится ... самое время пустить его к титулам , например тройник с леснаром и строуманом в котором Корбин выигрывает... Очень хорошо отыгрывает корпоративного хила.... если вве не идиоты то должны его до конца раскрутить
0
Greenwood 29 Ноя 2018 в 11:46 [Жалоба]
Пожалуй, всё это уже должно свидетельствовать о недееспособности одного старика, который однажды этот продукт и создал. Если раньше ещё можно было спорить о том, может ли Винс ещё руководить компанией, то теперь уже ясно, что старпёру пора на пенсию.
0
VЕL 29 Ноя 2018 в 08:59
Скорее это из-за того, что на Но не было Эмброуза. Был бы он - было бы веселее.
0
Trasher 29 Ноя 2018 в 08:11 [Жалоба]
Тут не только в Стромане дело, еще и Маразм Винс крепчает.
0
Punks_Not_Dead_2000 29 Ноя 2018 в 04:12 [Жалоба]
Пожалуй, в несколько отредактированной исходя из контекста версии оставлю этот комментарий и здесь.

Строумен всё так же засирает Ро, и ещё больше задолбал. Пока Строумен не исчезнет из мейнов - на спасение Ро можно не надеяться. Всем, кто считает виновным Леснара, советую пересмотреть 2014-2015 и вспомнить, какими крутыми тогда были еженедельники даже БЕЗ единственного на тот момент мирового титула. В том, что Ро находится в такой жопе, виноват именно Строумен, и это давно нужно было понять. Ведь Строумен - это не то что не Эмброуз с Роллинсом, это даже не Зигглер, который своим фьюдом с Ауторити 2 месяца тащил еженедельники. Это даже не ТОГДАШНИЙ Рейнс, которого можно было поставить в матч с Браяном, и ППВ было бы спасено без всяких мировых титулов. Это даже не Брей Ваятт, гиммиковый матч с участием которого мог закрыть дыру в карде ППВ (сейчас, спустя 4 года после TLC 2014, подобным образом пытаются использовать Строумена, да вот только его матч с Корбином никому нахрен не сдался). Чёрт возьми, Строумен - это даже не Райбек, чей матч с СМ Панком на Hell in a Cell 2012 действительно продал ППВ и, что называется, "put butts in the seats" (ППВ стало самым продаваемым в году, не считая шоу большой четвёрки и Extreme Rules, на котором был Леснар).
Строумен - наиболее бездарный, бесполезный и бессмысленный (около)мейн-ивентерский проект WWE со времён Великого Хали. Даже от Махала больше толку - он мог показать какое-то подобие рестлинга хотя бы со Стайлзом, и харизмы у него побольше (у Строумена харизмы попросту НЕТ). И Махала после отработки без проблем слили, а с этим кадром каждый раз приходится выкручиваться и придумывать грязные концовки. Он никого не продвигает, он никуда не двигается сам, и всё, что делает Строумен - просто отбирает время у более достойных рестлеров, показывая зрелище детсадовского уровня, которое мы непонятно какого хрена должны наблюдать в мейнах.
Я очень надеюсь, что Строумена чисто положат под Макинтайра на Мании, и что это станет концом провального эксперимента под названием "Брон Строумен - рестлер мейн-ивента". Ведь каким бы Макинтайр ни был скучным и посредственным рестлером, он хотя бы ЯВЛЯЕТСЯ рестлером, и с ним можно показать адекватный матч. Также надеюсь, что после этого Строумен пойдёт по пути Хали, с танцами, дудками и Сантино. Пускай он станет постоянным участником конголайна Хосе, ведь он уже был среди "бутонов" Адама Роуза.
В любом случае, я больше не хочу видеть данного бездаря, данного бесполезного куска мяса на хоть сколько-нибудь серьёзных ролях.
#УберитеСтроуменаСЭкранов
#ВернитеМнеМой2016
+4
tarzanfantomas 29 Ноя 2018 в 13:08 [Жалоба]
те если в мейне были разборки шыта это бы все исправило? может напомнить под кого одного за другим сливали  до тех пор пока по статусу не одного достойного реслера в ростере не осталось? вместо того что бы использовать таких реслеров как оуэнс лэшли уайат миза  все сидели и нянчились с шытом соединяли под парады оваций... ну а строуман с зиглером  и макинтаером на подтанцовках... и когда выявилась лейкимия , все пошло в тар тарары...Конечно строуман не тащит , он и нужен был как бугай для битья , великим шытом.... тк что дело все в шыте которы забирал 80 процентов внимания... а теперь когда многие образы попросу слиты, ведь это за их счет восхваляли шыт , теперь ахтунг, рейтинг поднимать некому... Оуенса реанемировали на смеке дали ему серьезные фьюды с руководстом нет просто слили в джоберы... Смекдаун в командниках показал как должен распределяться пуш где война усо против нового дня не надоедает она равнаправна, а сейчас и сезаро с шеймусом... вообщем самое простое и неблагодарное винить теперь строумана ..Это при том что я сам не люблю этого реслера
+3
Garnik 01 Дек 2018 в 22:28 [Жалоба]
Да ну что за ерунда? Я не хочу спорить о самой фигуре Брона, ибо долго и слишком субъективно, но сводить весь мусор, который происходит на Ро к его персоне (касается и Леснара, и Рейнса - ещё 2 «источников всех бед» в 1 лице), даже в его отсутствие - просто несерьёзно.
0
fattysweat 29 Ноя 2018 в 00:25 [Жалоба]
Если бы на оупен челлендж отозвался Курт Хоукинс и после вмешательства Эмброуза выиграл ИК-титул и прервал свой стрик - вот это была бы бомба! После такого вражда Роллинса и Эмброуза действительно стала бы личной и главнее любых титулов, а Хоукинс получил бы заслуженный пуш.
Но в ВВЕ "затаив дыхание" ждут возвращения мессии всея реслинга - Бронушки Стромана и больше они уже ничего не ждут. В этом их ошибка. Они ставят не на ту лошадку, раскручивают не те сюжеты.

Рейтинг РО кстати опять упал. Закономерно. Открытые вызовы - это конечно хорошо, тем более если они приводят к хорошим матчам, но хотелось бы чтобы они были в рамках сюжетов, иначе не интересно.
+2
JusTaVinO 29 Ноя 2018 в 00:16 [Жалоба]
Смешное оправдание.. Этот сюжет даже главным не является.Титульные сюжеты вообще никак не связаны со Строуманом, но только ИК более-менее прописали. Зачем сегменты с обоссаным халатам и стандартные разговоры в женском матче, которые ни к чему не приводят? Зачем сливать возрождение лучадорам опять? Почему Дину и Сету стычку неьзя было нормальную сделать, которая не была бы односторонней?
+5
Basirka 28 Ноя 2018 в 23:39 [Жалоба]
Ну япона мать. .Ну ок..Сюжеты были в основном построены на Строумане...Но как пропал ненадолго,так и ссать на халат надо?? Я не понимаю..Я знал что логика и WWE несовместимы, но это уже ппц...Ждём дальнейшего пробуривания дна?
+1
TripleManiac 28 Ноя 2018 в 23:23 [Жалоба]
Это маразм. Когда назначали матч Строумана с Корбином, о травме Строумана УЖЕ было известно
+3
HBCleaner 28 Ноя 2018 в 23:06 [Жалоба]
Так из-за Строумана все остальные сюжеты хреново прописали? Логично же
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14961 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14882 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12259 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12018 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11814 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11387 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1807 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2354 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 945 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3765 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1975 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.