Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Дек 2018 / Публикации автора

WWE готовят большие планы на январь следующего года и собираются вернуть телевизионные рейтинги


WWE готовят большие планы на январь следующего года и собираются вернуть телевизионные рейтинги
WWE за последние две недели успели дважды установить худшие телевизионные рейтинги за историю Raw. Браян Альварез на последнем подкасте Wrestling Observer Radio поделился интересной информацией и сказал, что WWE собираются вернуть рейтинги Raw на прежние позиции:
«За последние несколько недель много было сказано негатива в адрес Raw и всей компании в целом. Я лишь хочу сказать всем вам, что за кулисами WWE знают, куда они идут. Мне сказали, что за кулисами нет паники и все работают в штатном режиме, в ожидании чего-то большого. Они собираются с января следующего года делать серьезные перемены, которые, как мне сказали, должны вернуть телевизионные рейтинги. По-видимому, у них есть какая-то большая идея и она верят, что с января их рейтинги снова будут хорошим. Короче говоря, произойдет что-то большое. Конечно, все будут спекулировать о сумасшедших вещах, как возвращение кого-то из больших легенд, дебют Янг Бакс или Кенни Омеги, но не нужно строить больших ожиданий. Я не знаю, о чем они думают, но, похоже, они верят, что в январе все вернется на свои места», - говорит Альварез.

Читайте также:

Лучший комментарий:
LightAngel 15 Дек 2018 в 17:48 [Жалоба]
вернут атитьюд эру погчамп  surprised
0
Heede 15 Дек 2018 в 17:41 [Жалоба]
Господи я так проорал с этой новости, спасибо, подняли настроение))) А если серьезно, то все это просто чепуха, что такого они могут сделать? Создать очередной "ИСТОРИЧЕСКИЙ МОМЕНТ"? Хватит, это уже не работает. Большие идеи? Верят что эти идеи сработают? Да они наивней чем дети в садике
0
Trasher 15 Дек 2018 в 16:30 [Жалоба]
Посмотрим после Нового года пока не до них.
0
TripleManiac 15 Дек 2018 в 15:05 [Жалоба]
План уже начали воплощать - на следующем RAW появится сам Винсент Кеннеди МакМэн
0
cartograf 15 Дек 2018 в 12:16 [Жалоба]
Мне почему то, всегда казалось,что проблема в первую очередь, в говняном качестве матчей,а не в том,что нет больших легенд или Янг бакс с Омегой. Толку от Омеги,хоть он наверное лучший рестлер в мире,если ему не позволят показывать пятизвездочники,даже на ппв. Примеров шикарных рестлеров в ццу, которые могут выдавать шикарные матчи хоть каждую неделю масса,только толку ноль. Да и все фьюды сами по себе никудышные,букеров можно смело на биржу труда выкидывать. Чудо,что в NXT Гаргане,Чиампе,Блэку и Дриму, Хантер даёт такие матчи выдавать. Врядли что то в январе кардинально поменяется.
0
Mstiyar 15 Дек 2018 в 10:18 [Жалоба]
По моему у всех тока один вопрос - любопытно, и как вы это собираетесь сделать?) Нет ну конечно просто ЦЦУ не хватает топ исполнителей, нынешний ростер так себе, всякие там Кевины, Сеты, Дольфы, Стайлзы, вот придет Кени и вау. 

В январе сезоне мании рейтинги и так всегда высокие чего уж тут.
0
ooomegooo 15 Дек 2018 в 07:00 Спам [Жалоба]
Создаётся впечатление, что WWE уверенно идёт по стопам WCW, когда ростер был переполнен "дорогими", но бесполезными, в том смысле, что один "звездатее" другого, исполнителями. Тех, кого надо бы использовать на всю катушку, задвигали на второй план, якобы не могут найти для них роли. В момент, когда надо выращивать своих рестлеров, и давать им светиться, Винсент в очередной раз пихает, что-то вялое, с объяснением "ну в этот раз точно последний". Или же не давая развиваться сюжетам по той дорожке, по которой бы они не съезжали в уныние или полный маразм.
Здоровья Винсу, чё... Пусть уж скатится этот унылый сериал в клоаку безвестности, и пусть Джерико со своими друзьями выходит на первый план, получая свои дивиденды. Ну и не забывать про Коди, ROH, и наших "пуроресеров"
0
Равшан Убайдуллаев 15 Дек 2018 в 05:01 Спам [Жалоба]
Attitude era
Эх мечты
0
fattysweat 15 Дек 2018 в 02:55 [Жалоба]
Цитата
Короче говоря, произойдет что-то большое
Типа СуперКубок и затем окончание футбольного сезона? Ну да, только в это ВВЕ ещё и остаётся верить.
Цитата
все будут спекулировать о сумасшедших вещах, как дебют Янг Бакс или Кенни Омеги
Уа-уа-уа, я вас умоляю! Эта жуткая машина ВВЕ умудрилась переварить даже супер-пупер-мега-звезду Ронду Раузи и не получить с неё вообще никакого "выхлопа" и вы думаете, что какие-то Баксики с Омегой серьёзно повлияют на рейтинги?
Не смешно.
0
Newman7 15 Дек 2018 в 17:53 [Жалоба]
Максимум, что они могут - это каким-то образом перевести Стайлза на Ро.  ЭТО спасет, а дальше все зависит от самого букинга..
0
Aries_Strong 16 Дек 2018 в 21:13 [Жалоба]
Стайлз уже давно не тащер,а тащил он по большей части фьюдами с крупной рыбой,вроде Рейнса и Сины ну и когда у него был клаб. У него теперь нет клаба и нет идолов - соперников ради которых бы букеры поднимали свои ленивые задницы и прописывали хорошие сюжеты
0
Bryan 15 Дек 2018 в 01:48 [Жалоба]
Ага, что то большое, ну типа Леснар продолжит забег чемпиона, хотя ну как забег... сложно назвать ну да ладно, затем тот же Леснар снова переподпишется и на Мании отфигачит Сета, а может и Сета вместе с Дином и снова продолжит свой херовый забег, ну а в друг ещё Ная станет чемпионкой, ну а вдруг... вооо тоже шикардосик ведь )))) И глядишь по новой сделают Шарлотку чемпионкой, может и норма, но оскомину уже она набила своими рейнами, хотя ведь тоже, Новый год и вроде что то новое (нет), ну накамурку может не посчитают нужным слить и будет его мегановый чемп забег продолжаться, такой интересный и захватывающий. Да короче.... бред это всё, что то с трудом верится по честному говоря в какие то ошеломительные перемены, такая херня творится сейчас, что даже сложно представить чем это они так смогут удивить, что люди им кассу и рейтинги снова выдавать будут сочные. Всякие Янг Баксы и Омеги ну да, может быть, но не думаю, что из за них вот уж прямо настолько всё взлетит к вершинам, ну мне к примеру они тоже нравятся, но ссаться от восторга я не буду увы, если я захочу то и так их матчи посмотрю, вне стен WWE, а там где им дают все карты в руки и они могут отжечь даже по шкале того же Мельтцера на 5 звёзд, ну что вполне оправданно, а что их ждёт в стенах WWE? Я вот думаю ничего особенного, там подрежут, тут урежут, то нельзя, это не стоит и всё, пришли звёзды и потухли и в этом я тоже более чем уверен, сколько уже толковых ребят тухнут?...
+3
Choice 15 Дек 2018 в 01:08 [Жалоба]
Дебют Блека, Андеспюдет Эры и кого-то со стороны, большие фьюды, групировки и т.д.
0
TripleManiac 15 Дек 2018 в 01:48 [Жалоба]
Это то, чего фанаты хотят.
А Винс на самом деле просто подпишет очередного бойца MMA
0
Bryan 15 Дек 2018 в 01:51 [Жалоба]
Да и это тоже кстати наверняка будет, ну и рейтинги конечно сразу же "подскочат" )))
0
Diroton 15 Дек 2018 в 02:03 [Жалоба]
Сплюнь! Ни Блэку, ни Гаргано, ни Чиапле до переезда Смека на новый канал в основу переходить не надо, вот совсем. Там еще будет надежда, что их не угробят. Точнее сейчас есть эта надежда )
0
Choice 15 Дек 2018 в 09:08 [Жалоба]
Да какой Блэку и Эре Смек, им дорога на RAW
0
Earthquaker 15 Дек 2018 в 10:59 [Жалоба]

Цитата
Блэку дорога на RAW
Ага, для очередного позорного фьюда с Уайаттом? Да ну.
0
Demon_Assasin 15 Дек 2018 в 08:57 [Жалоба]
Я бы сюда добавил еще Чиампу, Рикошета, Питта Данна, и позже Гаргано, после того, как он наконец-таки возьмет NXT титул.
0
StingerJoker 15 Дек 2018 в 00:36 [Жалоба]

Цитата
Короче говоря, произойдет что-то большое.
Лично я эти желания уже настроил
Я конечно понимаю что это не разумно рассчитывать что это таки произойдёт! Но это моё желание на НГ связанное с реслингом
+2
Muradd00 15 Дек 2018 в 01:16 [Жалоба]
Неужели тебе серьёзно хочется видеть этот матч сейчас? Когда легенды уже еле двигаются... Может пора их отпустить?
+2
ctig 15 Дек 2018 в 05:33 [Жалоба]
ну туда еще условия можно поставить проигравший больше не будет работать в WWE
+1
StingerJoker 15 Дек 2018 в 12:13 [Жалоба]
ctig верно подметил! дело в том что Гробовщик никак не может достойно окончить карьеру. А Стинг это как раз тот человек который может это сделать. благодаря этому матчу у нас будет эпичный фьюд и наконец ожидаемое окончание карьеры. тем более плюс эта вывеска "Оnce In A Lifetime" как раз значительно по способствует продаже билетов.. полный пример дороги Стинга и Гроба вы можете увидеть здесь
https://pwnews.net/forum/15-10822-39
0
Heede 15 Дек 2018 в 17:48 [Жалоба]
Если честно, момент как по мне упущен, вот когда Стинг дебютировал, и у него прошел фьюд с Трипаком и Роллинсом все ждали, что вот, теперь то уж точно они с Тейкером зарубятся, но это не произошло, хотя именно тогда всем было бы плевать как на качество матча, так и на их тогдашнее состояние, сам факт Гробовщик vs Стинг вызывал восторг. Но чем дальше, тем этот восторг становился все меньше, это как с фьюдом Браяна и Миза, все его так ждали, но ВВЕ так затянули его, что было как то уже пофиг. Нет, конечно, этот матч все ещё может привлечь внимание зрителей, но не такое как после дебюта Стинга
0
StingerJoker 15 Дек 2018 в 20:33 [Жалоба]
я просто яро, надеюсь что меня всё таки Стинг обрадует в новом году, ибо это то что нужно ярому фанату.
Эх мечты, мечты
0
Demon_Assasin 15 Дек 2018 в 08:56 [Жалоба]
Даже незнаю если в этом матче толк, хотя Стинг еще может в годноту, а Гробовщик в последнее время не такой унылый, как был последние 4 года, может быть, хотя бы на микрофоне, они могли бы еще годноту показать..
0
Earthquaker 15 Дек 2018 в 10:58 [Жалоба]
Нет, ну обидно конечно, что возможность просрали и в этом мире никогда этого не будет, но с другой стороны, это к лучшему. В другой новости ты сам же писал, что у Энгла и Хогана не будет динамики, так тут тем более.
0
Direct 15 Дек 2018 в 00:33 [Жалоба]
Можно пожелать лишь удачи
0
Kartman_ 15 Дек 2018 в 00:28 [Жалоба]
Ух, неужто Леснара сольют?
...

...

Нет
+1
Goga_Henry 15 Дек 2018 в 00:31 [Жалоба]
Смотря кому
+1
Newman7 15 Дек 2018 в 17:55 [Жалоба]
По-моему, достоин только Стаилз, ито с помощью Клуба. Роллинс.., при всем уважении, не может быть круче Ромки, и завалить его в отличии от него с первой попытки.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12079 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11004 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10164 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9931 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9234 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9008 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8393 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8053 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 721 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1133 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1085 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2904 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.