РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: KillOwensKill / Опубликовано: 18 Дек 2018 / Публикации автора

Эксклюзив! Интервью KillOwensKill с Дэмиеном Ротшильдом


Эксклюзив! Интервью KillOwensKill с Дэмиеном Ротшильдом
15 декабря состоялось шоу ВЫЗОВ от UWZ, в мейн-ивенте которого сражались Сергей Ходак из Беларуси и Дэмиен Ротшильд из Польши. Мое внимание устремилось ко второму, он делился опытом с остальным ростером и в целом проявлял себя как очень способный рестлер, готовый прийти на помощь начинающим бойцам.

От себя отмечу, что Дэмиен очень уважает ринг и не заходит в его пределы без соответствующей обуви. Из того, что увидел лично я, можно сделать достаточно оптимистичные прогнозы о его будущем, и на фоне всего этого, я не мог не воспользоваться моментом. Это у меня впервые, вопросы писались впопыхах, но общая картина, думаю, будет ясна. Представляю вам первое `живое` интервью в истории сайта.

KillOwensKill: Как ты пришел к рестлингу, что тебя вдохновило?
«Момент, когда я решил стать про-рестлером, настал тогда, когда WWE приезжали в Польшу и я смотрел их шоу в живую. Я ощутил энергию рестлинг-шоу и именно тогда понял что хочу этим заниматься всю свою жизнь. И что мотивирует меня заниматься рестлингом? Полагаю, сам рестлинг, каждый день, вставая по утрам я думаю о рестлинге, рестлинг это единственная вещь в моей жизни важная настолько, что я хочу этим заниматься сутками напролет»
KillOwensKill: С какими трудностями ты столкнулся, начиная карьеру профессионального рестлера?
«Особенно в самом начале, наибольшие трудности были с деньгами и нехваткой времени, я все еще учился, потому у меня не было ни достаточно денег, ни достаточно времени. А мне хотелось тренироваться все время, потому что я желал стать про-рестлером. Но я выжил и вот я здесь и теперь большой проблемой является только нехватка времени, потому что я хочу стать лучше в том что делаю и потому тренируюсь действительно тяжело и свободного времени у меня немного, но оно того стоит»
KillOwensKill: Расскажи о себе на ринге. Твой персонаж, уникальные фишки. Наши зрители, я уверен, должны обратить на тебя внимание, но для этого им нужно узнать тебя получше.
«Мой персонаж на ринге это нечто эволюционирующее постоянно, сейчас он уже не тот что был в начале, потому думаю что ответ будет разным каждый раз когда вы меня спросите. Прямо сейчас мой персонаж – Дэмиен Роштильд, преимущественно хил. Я стараюсь смешивать все существующие стили рестлинга, изучать все и быть хорошим во всем»
KillOwensKill: Какой ты дальше видишь свою карьеру? Какая страна для выступлений у тебя в приоритете? США, Германия, Британия, Япония?
«Моя основная цель в рестлинге - саморазвитие, каждый день становиться лучше, так что завтра я хочу быть лучше, чем сегодня. По поводу стран, я бы хотел провести по матчу в каждой стране мира, это моя мечта»
KillOwensKill: Назови лучших исполнителей прошлого по твоему мнению.
«Я считаю что каждый ступивший в ринг достоин уважения, но вот из прошлого, первый человек который приходит на ум - это Рок, из-за его потрясающей личности, СМ Панк также потрясающая личность и Джон Сина, потому что он - Мужик, он достиг в этом деле всего»
KillOwensKill: Какие, по твоему, рестлеры, заслуживают называться лучшими здесь и сейчас?
«Прямо сейчас? Я считаю что рестлер хорош ровно настолько, насколько публика считает его таковым, так что я не могу назвать одного лучшего в мире, но все, кто сейчас на вершине, мировые чемпионы. Раз они на вершине этой игры значит они заслужили это»
KillOwensKill: Рестлинг не был бы таким, какой он есть без фьюдов. Мисава против Кавады, Макгиннесс против Дэниелсона, Омега против Окады и так далее. У тебя есть любимая серия матчей между исполнителями, оставившая след на твоем восприятии рестлинга?
«Первое что приходит в голову это матч между Джоном Синой и СМ Панком на МитБ в 2011, потому что этот матч создал столько эмоций вокруг себя, ну знаешь, СМ Панк, намеревающийся уйти и Джон Сина, который топ в WWE. Я не помню, как прошел сам матч, но прекрасно помню как себя чувствовал во время просмотра. Это первое что приходит на ум, когда спрашивают о моем любимом матче».
KillOwensKill: Ты только что сразился с Ходаком. Как впечатления? Как тебе вообще уровень подготовки украинских рестлеров и насколько он близок к европейскому? Есть ли у ребят трудности и как их, по твоему мнению, можно решить?
«Я очень рад своему путешествию на Украину, это очередная страна в моем списке, мне понравилось здесь и понравилось как прошел мой матч, надеюсь это не последний раз когда вы видите Дэмиена Роштильда на украинском ринге»
KillOwensKill: Мой личный интерес: как тебе Томохиро Ишии. Он мой любимый рестлер и мне хотелось бы узнать, как относятся к нему такие же профессионалы.
«Он великолепен. Думаю любой рестлер, который достиг такого уровня - стоящий»
KillOwensKill: И заключительный опрос про рестлеров в Украине. Как нашим ребятам выбиться за пределы страны и быть востребованными на иных рынках. Что для этого нужно?
«Ну из того что я слышал, рестлинг в Украине все еще очень молод, похоже на польский рестлинг пару лет назад. Единственный путь к прогрессу - продолжать работать с людьми из-за границы и продолжать совершенствовать навыки. Так мы все вместе сможем создать отличный про-рестлинг в восточной Европе»
Отдельную благодарность выражаю Бену Буллу, который переводил мою русскую речь на английский, а так же перевел большую часть этого интервью. Матчей Дэмиена Ротшильда в открытом доступе очень мало, но в эти выходные они с Ходаком показали один из лучших матчей всей инди-сцены в 2018 году. Когда поединок станет доступным для просмотра – я обязательно вас проинформирую.


Дэмиен Ротшильд в соц. сетях: Instagram; Facebook.

Читайте также:

Лучший комментарий:
StingerJoker 20 Дек 2018 в 20:23 [Жалоба]

Цитата
«Я считаю что каждый ступивший в ринг достоин уважения, но вот из прошлого, первый человек который приходит на ум - это Рок, из-за его потрясающей личности, СМ Панк также потрясающая личность и Джон Сина, потому что он - Мужик, он достиг в этом деле всего»
Достойный ответ! Он как раз выделил основу мейн-ивенторов.
кстати классное интервью вышло. ну ещё хочу пожелать Саше в новом году продолжать роль журналиста, у него это получается.. ну и конечно же добраться и до звёзд мирового класса (не важно Америки или Японии), чтобы мы так сказать имели какую-то связь с тем, что любим и кого любим..
0
FanOfTheCleaner 20 Дек 2018 в 00:16 [Жалоба]
Ещё один повод тебе учить английский, Саш. 
Хорошее интервью. Особенно для сделанного второпях. Надеюсь, что это не последнее живое интервью. О жизни рестлеров читать всегда интересно, даже если впервые о них слышишь.
0
Aries_Strong 19 Дек 2018 в 18:33 [Жалоба]
Красавцы,учите английский пацаны,не сидите на месте,выбирайтесь в США в крупные промоушены.
0
Ружик 19 Дек 2018 в 13:15 [Жалоба]
Читать такие простыни  белыми буквами на черном фоне просто невозможно
0
Mstiyar 19 Дек 2018 в 07:31 [Жалоба]
Молодец, вот это Поступок. Хорошее интервью с профессиональной точки зрения - ничего лишнего, по делу и так как оно и должно быть.
+2
VЕL 19 Дек 2018 в 02:06
KOK вновь радует своим материалом из украинского ринга! Даже не смотря на то, что Дэмиена я не знал, послушать его интерьвью будет полезно для многих участников сайта. Процесс чтения не затяжной и довольно интересный.
Надеюсь, та статья KOKа о том, как он был судьёй получит Слэмми.
0
KillOwensKill 19 Дек 2018 в 02:12 [Жалоба]
Это был больше влог, чем познавательный материал. Несмотря на то, что это моя лучшая работа в плане отзывов (100% положительных комментариев) - я не буду ее выдвигать. В номинацию пойдет история Гаргано и Чиампы от моего авторства. Вонкз, конечно, вправе поставить все мои публикации, которые тянут на золото, но думаю, до этого не дойдет.
0
VЕL 19 Дек 2018 в 02:42
О матчах не попавших в мейн РМ?
0
Diroton 19 Дек 2018 в 00:55 [Жалоба]
Ух, интересненько, спасибо!
0
VeleS_99 19 Дек 2018 в 00:16 [Жалоба]
оо, Серёга "ЛОМ" Ходак. Земляяяк!
0
Wonkz 18 Дек 2018 в 23:48
Безумно обожаю вылазки Саши на ЖИВОЙ рестлинг. Эмоции и атмосферу, которую он передает, невозможно ощутить через экран. Всё-таки рестлинг это то, что нужно не только смотреть, но и чувствовать.

Интересное, а самое главное, чертовски трудоемкое интервью. Спасибо за отличный материал. Хочется через несколько лет увидеть Дэмиена на NXT, чтобы уже даже внутри компании были люди, которые хоть косвенно, но связаны с нами. Это будет очень круто )
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34586 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14715 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12678 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12590 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12089 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11878 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11572 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11275 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2283 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 894 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3704 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1904 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2328 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.