РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 08 Янв 2019 / Публикации автора

Брон Строумэн все ещё не готов для физических контактов на ринге

Брон Строумэн все ещё не готов для физических контактов на ринге
На прошедшем выпуске Monday Night Raw свое возвращение на ринг совершил Брон Строумэн. Брон, текущий претендент на чемпионство Вселенной WWE, провел встречу с действующим чемпионом Броком Леснаром лицом-к-лицу. Разборка до рукоприкладства не дошла. Вопреки попыткам гиганта спровоцировать чемпиона, Брок сохранил лицо и, боевито обойдя ринг, ретировался.

Дэйв Мельтцер в выпуске Wrestling Observer Radio, который последовал вскоре после окончания еженедельника, сообщил, что Строумэн по-прежнему не готов для полноценных выступлений. Именно поэтому между ним и Леснаром не произошло физического контакта. Медицинский персонал пока что не считает рестлера на 100% восстановившимся.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
ijlfevkm 09 Янв 2019 в 06:00
Одним словом:ждём
0
Pancho12 08 Янв 2019 в 22:10
Знаете как говориться - Да всем насрать!
0
RandyОrton 08 Янв 2019 в 18:38
Так или иначе мне кажется, что не успела бы драка толком начаться, как к ним бы выбежали все кому не лень и как всегда свернули бы потасовку в унылую зашкварщину.
+2
VЕL 08 Янв 2019 в 19:16
А ведь когда-то это считалось крутым. Где-то в 2015. Но в последнее время они слишком с этим зачастили.
+1
ProfessorCat 08 Янв 2019 в 21:20
А в начале шоу что было? Как раз какая-то унылая зашкварщина от Роллинса с Лэшли. Хотя это типо имело продолжение в течение всего шоу, поэтому ее еще можно оправдать.
0
Muradd00 09 Янв 2019 в 02:27
Потосовка которую разнимают,по твоему мнению, это зашквар ?
0
RandyОrton 09 Янв 2019 в 13:56
Да. Я хочу видеть мордобой, а не возню лоукардеров, не дающим этому свершиться. Там же даже оборотов толком не дают набрать.
0
RandyОrton 09 Янв 2019 в 14:22
Ну, драка Роллинса и Лэшли это такое себе, ибо масштабы фьюда никакие, а вот когда начинается заварушка при участии тех из кого делают мэйнивент, но следом же обрывается морем закулисных манекенов и лоукардеров, это вот прям зашкварщина.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15457 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 1967 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1892 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2337 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1610 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1922 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.