Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 15 Янв 2019 / Публикации автора

Известны причины, почему Финн Балор заменил Брона Строумэна в матче на Royal Rumble


Известны причины, почему Финн Балор заменил Брона Строумэна в матче на Royal Rumble
Во время прямого эфира Raw сегодня произошел большой переворот в матче за титул чемпиона Вселенной. Брон Строуман вылетел из поединка, а его место занял Финн Бэлор. Журналист PWInsider Майк Джонсон рассказал, почему WWE решили изменить матч:
«Почему Брон Строуман не участвует в титульном матче на Royal Rumble? Ну, очевидная причина в том, что медицинский персонал WWE не дал ему разрешения на полный матч против Брока Леснара из-за операции на локте. Однако… они также не хотели, чтобы Брон проигрывал в очередной раз Броку Леснару, при этом они не планировали отдавать чемпионский пояс Брону Строуману во время Royal Rumble 2019. Им нужно было делать анонс матча за мировой титул для продажи билетов, а после Crown Jewel это был единственный рабочий вариант. Таким образом, они вроде как загнали себя в угол, а потом как-то нарисовали себе выход из этой тупиковой ситуации.

Это также, как мне кажется, означает, что Леснар собирается сохранить свой титул на Royal Rumble и, вероятно, защитить его даже на WrestleMania. Это также может означать, что WWE хотят перенести бой Леснара против Строумана на более поздний срок, возможно, как раз WrestleMania. Имейте в виду, что последние планы на Wrestlemania 35 ходили вокруг боя Сета Роллинса против Брока Леснара. Но никто не знает, что в голове Винса МакМэна и какие шансы на то, что он может в последний момент передумать.

Единственное, что известно наверняка, это то, что они не хотели, дабы Брон проиграл на Royal Rumble. Дейв Мельцер неделями сообщал, что креативу дали задание, чтобы персонаж Финна Балора выглядел сильным, потому что он собирался получить пуш. Это объясняет, почему он победил Дрю Макинтайра в TLC, и почему он часто выигрывал матчи в последние недели. Я полагаю, это всё делали для того, чтобы он смотрелся достойным противником в матче против Брока Леснара», - говорит Майк Джонсон.

Читайте также:

Лучший комментарий:
kolagirich 16 Янв 2019 в 18:34 [Жалоба]
я надеюсь что это сарказм по поводу того что леснар защитит титул чемпиона вселенной на wrestlemania иначе если это всё-таки случится то как мне кажется raw пойдёт ко дну и будет продолжать устанавливать исторические анти-рекорды .
+1
Prometheus 16 Янв 2019 в 02:47 [Жалоба]
Думаю Леснар будет держать титул до возвращения РОМАНА РЕЙНСА)ну и там уже РОМКА отберет титул у этого так сказать Чемпа
0
Bryan 16 Янв 2019 в 15:10 [Жалоба]
Ну так то может и лет 5 пройти, не дай то бог этот Хомяк ещё на несколько лет залипнет чемпионом.
0
Haxpi 15 Янв 2019 в 21:35 Спам [Жалоба]
Жаль что Фин не победит
так хотелось увидеть ево чемпионом !!!
+4
VЕL 15 Янв 2019 в 21:21

Цитата
Таким образом, они вроде как загнали себя в угол, а потом как-то нарисовали себе выход из этой тупиковой ситуации.
 Выход ценой в лимузин. Вся тупость проведения шоу CJ на лицо.
0
Эстэ 15 Янв 2019 в 21:11 [Жалоба]
И все равно для Балора это сомнительный пуш. По Строуману же, как-то ходил такой слух, что товарищ Леснар не хочет с ним делить ринг, тоже как одна из причин помимо здоровья и нежелания сливать Брона, в конце концов сливали же Рейнса Броку несколько раз и ничего, а Роман все-таки более звездный у них товарищ.
0
Trasher 15 Янв 2019 в 19:55 [Жалоба]
Да они готовят Брока для Роллинза.
0
FinnLegend 15 Янв 2019 в 19:15 Спам [Жалоба]
Лучший вариант это дать победу Финну, так что-бы он выглядел сильно.
+
А победу в РР Матче Сету.
=
Крутой Мэйн.
+4
self-irony 15 Янв 2019 в 18:49 [Жалоба]
зато теперь, у нас интрига. не понятно кто выиграет Королевскую Битву. (Роллинс или Строуман?)
если бы матч Брока и Брона прошёл на PPV Royal Rumble, (мне кажется, Леснар защитил бы свой титул), то победа Роллинса являлась бы читаемой. а теперь ничего не ясно.
Строуман же может вообще остаться без матча с Леснаром
+2
Bryan 15 Янв 2019 в 18:03 [Жалоба]
Вот о чём я и рассуждал ранее в какой то из новостей... Сейчас сменили Брона на Балора, сольют Балора, Брок защитится, далее возможно! Сет за поясом пойдёт, а перед Манией как обычно в очередной раз Хомяк переподпишется и сольют Сета, а сейчас ещё и Дин потерял пояс ИК и возможно каким то образом его вклинят в тройник, таким образом сольют Броку и Сета и Дина, а тут ещё и Дрю что то виды имел, так глядишь и его как то впихнут к Броку, отдельно или в общую грядку, только и ему ничего не светит, да и Брона один хрен сольют когда бы этот матч не состоялся, короче... Пока ходячий старый маразматик не откинет Брока от пояса лично или пока может геморрой какой у него не случится вдруг резко переменивший его настроение, до тех пор это кричащее голосом макаки существо будет таскать вроде бы как главный пояс РО где то за пределами WWE до усрачки да ещё и бабло за это получать. Нахер такой чемпион я вот ну никак понять не могу, гамно-гамном. Личной неприязни к Леснару не испытываю, но просто Брок нынешнего формата "мне пофиг лишь бы бабки давали" никаким образом не достоин быть чемпионом, есть куча, огромная куча более достойных рестлеров на его место, но Винс упорно втирает нам это никчёмное мясо.
+14
Demon_Assasin 15 Янв 2019 в 18:21 [Жалоба]
Да достаточно и того, что будет как минимум тройник за титул, чтобы Леснар не был удержан в матче, хрен его знает как это объяснить, возможно для легитимности его будущего боя против Кормье, хотя логики тут маловато..
+2
Bryan 15 Янв 2019 в 19:54 [Жалоба]

Цитата
хотя логики тут маловато..
В том то и дело.
+1
Newman7 15 Янв 2019 в 21:53 [Жалоба]
Не согласен. Просто Броку по сути не от кого защищаться каждое ППВ, с точки зрения наличия достойных кандидатур. Да, хотелось бы чаще, но все ведь матчи с его участием (кстати, кроме боя Брок - Эмброуз) отличные, просто отличные. И ЭТО НЕ СОВПАДЕНИЕ, это не "потому что хорошие исполнители тащили все на себе". Да нет же, дело все в том, что с Леснаром годнота получается. И хрен с ним, пусть будет редко, но метко!
П.с.: и вообще Юниверсал мне видится сейчас даже не как главный пояс Ро, а вообще пояс над поясами (и, кстати, было бы круто, если бы такой ввели, межбрендовый типа). А вот такой сверх-титул уж точно можно и раз в квартал защищать, это даже логично.
0
Bryan 15 Янв 2019 в 22:42 [Жалоба]
А что собственно отличного то в них? Суплекс, суплекс, Ф5, до свидания. Было время когда Брок мог поболее на ринге показать, сейчас что? Бабло, бабло, бабло... что по сути его ещё интересует? Чувство собственной важности, раздутое Винсом, по крайней мере с его согласия и подачи и бабки, более Брока не интересует ничего. А почему Броку не от кого защищаться? Наверное потому, что типа он такой Зверь, победить его могут только приближённые к императору и раз в 200 лет, есть кандидаты не такие терминаторы, но пашущие намного лучше Леснара,которые и на ринге шикарны и на микро тоже, вот и пусть бы кто то из них был бы чемпионом, от таких и другим одарённым ребятам можно было бы передавать и престиж пояса есть кому поднять и держать на уровне, перечислять не стану, ценители рестлинга и так знают.
+3
RabumAlal 15 Янв 2019 в 17:35 [Жалоба]
Цитата
защитить его даже на WrestleMania

+15
vadimon1500 15 Янв 2019 в 17:35 [Жалоба]
лучше бы Макинтаера  поставили, а не балора. ну блин как бы не пушили балора, ну он же мелкий по сравнению с леснаром. все помнят бой стайлза с леснаром? вот будет примерно тоже самое
0
Demon_Assasin 15 Янв 2019 в 18:23 [Жалоба]
Да какая разница большой или мелкий? Это WWE вам чтоли многим так этим плеш проело, что более мелкий оппонент побеждать не может более большего?? Вспомнить хотя бы тех же: Мистерио, Бенуа, Эдди Герреро, Крис Джерико, Эдж, См Панк, да че далеко ходить- Браин, Стайлз, Роллинс- тоже не обладали большими размерами, тем не менее, сражались, и побеждали более крупных соперников.
+6
1ceN1ce 15 Янв 2019 в 17:33 [Жалоба]
Изначально я думал, что можно и отдать титул Балору, если выйдет в образе демона. Видимо человеком проиграет и всё. Строуман или Сет теперь на Манию как-то должны попасть. Хм, интересно, а Строуман получит место в Рамбле?
0
Basirka 15 Янв 2019 в 17:52 [Жалоба]
После RR есть же еще событие..
0
1ceN1ce 15 Янв 2019 в 17:54 [Жалоба]
что Fastlane, что Elimination Chamber не столь "значимы" и там Леснар не появиться в случае, если он останется чемпом
0
Basirka 15 Янв 2019 в 18:06 [Жалоба]
Леснар может и не появиться,но
претендента на титул могут впихнуть через это
0
1ceN1ce 15 Янв 2019 в 18:22 [Жалоба]
Если уж Финн выиграет титул у Леснара, то явно не проиграет его на одном из PPV, если выиграет Леснар, то то не появиться на PPV одном из этих.
А вот претендент на этот титул должен выявиться в Королевской битве - либо Сет, либо Дрю. На вряд ли Смэк.
0
Greenwood 15 Янв 2019 в 17:32 [Жалоба]
При всём уважению к Финну, энтузиазма я не разделяю. Да, В краткосрочной перспективе мы можем получить качественный матч, а что дальше? Мы получаем не только слив Финна уже во втором матче за малиновку, но и что? Правильно - незаконченную линию Строумана и Леснара, которая могла бы закончится на RR, но нет, она очевидно будет тянуться и дальше...
+1
Лус4651 15 Янв 2019 в 17:32 [Жалоба]
как неожиданно
0
Heede 15 Янв 2019 в 17:30 [Жалоба]
Это как знаете, не волнуйтесь, у вас всего лишь 4 стадия рака. То же самое и здесь, лазер будет носить титул ещё примерно дохрена времени. Отлично.
+1
RoccoMars 15 Янв 2019 в 17:29 [Жалоба]
*где-то в букерском отделе WWE
Хмм, Брон еще не готов к "дрим-матчу" на Royal Rumble, что же делать? Так, смотрим кто у нас претендентом был? Балор, ну даже не знаю, хотя, ладно сойдет.
Зато на Wrestlemania 35 Брон и Брок- вот это отличный майн-ивент. Мельтцер, готовь звезды.
+5
Marjan504 15 Янв 2019 в 17:28 [Жалоба]
ясно-понятно...(
0
RandyОrton 15 Янв 2019 в 17:27 [Жалоба]

Цитата
Это также, как мне кажется, означает, что Леснар собирается сохранить свой титул на Royal Rumble и, вероятно, защитить его даже на WrestleMania.
 Я один не понимаю как Рамбла и Рм взаимосвязаны в этой ситуации?
+3
Choice 15 Янв 2019 в 17:31 [Жалоба]
Плюс даже контракт как Реслмании заканчивается.
0
RandyОrton 15 Янв 2019 в 17:34 [Жалоба]
Та контракт то дело такое, Леснар мастер подписывать их в самый последний момент.
+2
Newman7 15 Янв 2019 в 22:29 [Жалоба]
Между Роялом и РМ для Леснара вакуум незащит.
0
WWE_Vladik 15 Янв 2019 в 17:27 [Жалоба]
Ураааааааааааааааааааааааааа! НАКОНЕЦ-ТО! ФАНТАСТИКА! КРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУТО!
+1
kuklerrr 15 Янв 2019 в 17:30 [Жалоба]
Круто? Возможность того, что борк сохранит титул после мании это круто? Шанс, что вместо Роллинса мы получим очередную попытку Строумана это тоже круто? Надеюсь, это был сарказм.
+4
Brenn11 19 Янв 2019 в 23:14 [Жалоба]
Как же вы задолбали со своим Сэтом, у него и так возможностей выше крыши, а вот для Фина Балора мейн Эвент PPV большой четверки (хоть и с предсказуемым сливом) уже круто. Да и по таланту Фин не хуже Сэта, хотя мы же в России тут хейтеры рулят (
0
kuklerrr 19 Янв 2019 в 23:28 [Жалоба]
Товарищ, "меня все задолбали", в моём комментарии нет ни слова о Балоре и о том, что он не достоин мейнов.
0
Brenn11 20 Янв 2019 в 00:55 [Жалоба]
Тогда прошу прощения, я не против Сета, он великолепный рестлер, просто лично меня раздражет то что в нашем комьнити все задрачивают на Сэта но при этом травят Фина, хотя последний ничем не хуже, а для тех кто видел его в Японии даже круче. 
p.s. Еще раз прошу прощения, я высказался не против лично вас а против комьюнити в целом которое обожает Сета и хейтит Фина, что лично я счита несправедливым
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12089 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11016 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10168 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9941 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9240 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9015 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8397 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8062 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 733 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1139 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1088 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2907 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.