РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 06 Мар 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 05.03.2019


Обзор WWE SmackDown Live 05.03.2019
Привет, любители утренних обзоров! Сегодня последняя остановка перед Fastlane 2019. Дэниал Брайан и Кевин Оуэнс встретятся снова лицом к лицу. Кроме этого мы увидим матч Джея Усо против Миза, а также увидим очередную встречу Шарлотт Флэр против Бекки Линч!

Эфир синего бренда открывается с появления Дэниала Брайана и Эрика Роуэна. Чемпион показывает на большом экране события недельной давности и говорит, что он молчал на прошлой неделе, но теперь нарушит своё молчание, потому что Кофи Кингстона отправили туда, куда ему и место. Он бросается едой и не несет ничего хорошего для этой планеты. Он говорит, что понимает интерес фанатов к его новому сопернику. Брайан объясняет это тем, что зрители видят в Кевине Оуэнсе себя. Он выглядит как они и он не заслуживает этого матча, как и они.

Дэниал Брайан говорит, что Оуэнсу нечего терять, но это и делает его большой угрозой, ведь Брайану, в отличие от Оуэнса, есть что терять. Дэниал говорит, что если он проиграет, то проиграет вся планета. Внезапно его прерывает музыкальная тема Кевина Оуэнса. Канадец говорит, что пока он был травмирован, ему пришлось вернуться к роли фаната. Он смотрел еженедельники и удивлялся от того, как далеко зашел Дэниал Брайан. Он вспоминает момент, как Брайан выбросил титул чемпиона WWE в мусорное ведро и, по словам Оуэнса, в этот момент он понял, для какой цели он собирается вернуться. Он считает, что Дэниал Брайан не заслуживает этого статуса и сделает всё возможное, чтобы остановить его.

Дэниал Брайан смеется и шутит в ответ. Кевин Оуэнс старается не отставать и отвечает не менее острыми шутками. Между ними начинается небольшая драка. Кевин Оуэнс выбрасывает Роуэна и начинает избивать Дэниала Брайана, но ситуация меняется, когда Эрик Роуэн возвращается на ринг.

Миз пр. Джей Усо

Участники матча обмениваются ударами, но Миз смотрится сильнее. Он забивает Усо в углу ринга, а после проводит ДДТ, но самоанец не хочет проигрывать. Он ловит кураж и проводит самоанский дроп, а после лезет на канаты, но Миз выставляет ноги и реверсирует. Джимми Усо пытался вмешаться в матч, но Шейн МакМэн взял его на себя. В этот момент Миз провел Skull Crushing Finale и удержал Джея Усо.

Победитель: Миз

За кулисами в интервью Шарлотт пригласила Бекки Линч на сегодняшнее шоу, чтобы поговорить с ней по поводу матча на Fastlane.

Р-Труф пр. Самоа Джо пр. Андраде пр. Рэй Мистерио

На открытый вызов чемпиона откликнулся Самоа Джо, Андраде и Мистерио, однако первой на рампе появилась Лэйси Эванс для своей стандартной проходки к рампе и обратно. Матч начинается. Самоа Джо полностью захватывает контроль. Он выбрасывает всех за пределы ринга, оставляя на ринге только Мистерио. Джо пытается удержать лучадора, но Рэй на последней секунде вырвался. Это не нравится Джо и он решает выйти за пределы ринга, чтобы пройтись вокруг четырехугольника и выбрать себе новую жертву.

Джо забирает Алмаса и возвращает его на ринг. Позже к ним присоединяется Мистерио. Джо так увлекается избиением мексиканцев, что пропускает дропкик в спину от Р-Труфа. После рекламы мы возвращаем на ринг, где Алмас и Мистерио не могут определить сильнейшего возле канатов. Все участники матча собираются вместе и у нас значительно повышаются скорости. Участники матча проводят отличные комбинации и мы смотрим безумную и скоростную финальную пятиминутку, где сильнейшим остается Самоа Джо. Он удерживает Алмаса после того, как мексиканец принял удары от Мистерио, а после и от него же.

Победитель: и НОВЫЙ чемпион США Самоа Джо

Нам показывают небольшое видео от участников Нового Дня. Они отправились в Индию по маркетинговым вопросам и сегодня не смогут принять участие в прямом эфире SmackDown.

Алистер Блэк и Рикошет пр. Сезаро и Шеймус

Матч начинают Шеймус и Рикошет. Они обмениваются ударами, но Рикошет вылетает за пределы ринга и отдает преимущество в матче европейцам. После рекламы Сезаро продолжает начатое дело его товарища. Он давит Рикошета и пытается найти способы, чтобы удержать его, но суперзвезда NXT готов к такому повороту событий и быстро передает таг Блэку. Алистер врывается в матч и разносит Шеймуса, но последующее удержание срывает Сезаро. Это дает небольшое преимущество для европейцев, но Блэк проводит Black Mass на Сезаро, следом добивая Шеймуса, а Рикошет в этот момент проводит атаку с канатов на Сезаро и удерживает его.

После матча Шинске Накамура и Русев напали на Алистера Блэка и Рикошета. Сезаро и Шеймус решили им помочь, и они в четвертом забивали Блэка и Рикошета, но на помощь звездам NXT пришли братья Харди, которые помогли им выйти победителями в этой неравной схватке.

Победители: Алистер Блэк и Рикошет

Наоми пр. Мэнди Роуз

Наоми проводит дропкик и полностью контролирует матч, но Соня Девилль отвлекает ее возле канатов. В этот момент Мэнди Роуз проводит удар коленом, а после добивает Наоми своим финишем. Сквош!

Уже на рампе их встретила Аска. Она вырубила Соню Девилль мощным киком в голову, а после принялась за Мэнди Роуз. Японка всех уничтожила и отправилась за кулисы с довольной физиономией.

Победитель: Мэнди Роуз

За кулисами ЭйДжей Стайлз говорил о матче Кевина Оуэнса против Дэниала Брайана на Fastlane 2019, но его прервал Рэнди Ортон и не оценил тот факт, что Стайлз за спиной обсуждает чужие тайтл-шоты.

Эрик Роуэн пр. Кевин Оуэнс

Канадец получает кулаком по спине от Роуэна, а после вылетает за пределы ринга. Кевин Оуэнс там нападает на Брайана, но чемпион такое отношение к себе не намерен терпеть. Он атакует его в ответ и рефери признает победу Оуэнса по дисквалификации. После матча они пытались избить Кевина Оуэнса, но внезапно на ринге появился Мустафа Али. Пакистанец атаковал Брайана и Роуэна, а после ему на помощь пришел уже и Кевин Оуэнс. Они прогнали Роуэна и Брайана и остались вдвоем на ринге.

Победитель: Кевин Оуэнс по ДК

Шарлотт Флэр появляется на ринге и показывает кадры с прошлого эпизода Raw, где Ронда Раузи избила Бекки Линч. Затем Шарлотта насмешливо зовет Бекки на ринг, и мы слышим музыкальную тему ирландки. Бекки признает, что ей больно, но говорит, что это того стоит, потому что она по-прежнему сидит в голове у Шарлотты и Ронды. Бекки говорит, что последние несколько месяцев она и так сидела в голове Шарлотт, унижая ее каждую неделю, что мы увидим на Fastlane 2019 и на Wrestlemania 35, так как ей уже нечего терять. Шарлотт после этого атакует ее, но Бекки отвечает и пытается бить ее костылями. Линч выходит на болевой, но на ринге появляются рефери, которые просят ее охладить свой пыл. На этом моменте шоу выходит из эфира. Пока!

Оценка SmackDown: 6/10 (автора)

Парад слабых матчей и сквошей. Единственное исключение - четырехсторонний матч за титул чемпиона США. Это был классный матч, который нужно посмотреть обязательно. Сюжетная линия Усо против Миза и Шейна сдулась. При чем очень серьезно. Не знаю почему, но до Elimination Chamber 2019 за ними было интересно смотреть, но сейчас это уже не так. Женщины снова в мэйн-ивенте. Снова всё по шаблону и снова всё одинаково. Я не знаю, что здесь можно комментировать. Кевин Оуэнс в образе фейса смотрится слишком блеклым. Визуально эфир неплохой, но вопросов много.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 05.03.2019
Голосов
  177
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
6.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 08 Мар 2019 в 06:18 [Жалоба]
Смэк получился получше Ро, но тоже слабоват. КО не идёт быть фейсом, ИМХО. Хороший матч за титул с ужасным (для меня) результатом. Лучше бы Лэйси Эванс отдали, ей-Богу. Был бы хоть смысл прогуливаться по рампе. Непонятный сквош Наоми, ради только появления Аски, видимо. Плюсик за возвращение Мустафы. Честные шесть баллов, в общем.
0
_Brock_Lesnar_ 07 Мар 2019 в 17:04 [Жалоба]
Ну наконец то Джо дали титул , рад за него заслужил.
+2
НепойманыйГде-тоВоВремени 07 Мар 2019 в 13:31 [Жалоба]
Что у Джо на башке?Как будто овцу клеем на голову прилепили и сбрили шерсть по бокам,также похоже на причёску старой бабушки, плюс его шорты чем-то напоминают бабушкины панталоны(странно не правда ли).Будем надеяться что Джо вернёт престиж титула США wink
0
AntonioCesaro 06 Мар 2019 в 21:48 [Жалоба]
Ну такое!Да кстати - Абыневсраторы Wrestling City меня заблокировали я якобы спамер . В который раз убеждаюсь что Pwnews - ЛУЧШИЙ Русскоязычный Сайт О Рестлинге. cool
0
НепойманыйГде-тоВоВремени 07 Мар 2019 в 13:33 [Жалоба]
Просто другого и не существует(те что находятся под плинтусом не в счёт)
+1
Pancho12 06 Мар 2019 в 21:43 [Жалоба]
Чемпион-веган и его фьюд неинтересны, женское чемпионство неинтересно, даже Миз уже неинтересен.
А лучшее что было на шоу это рандомный открытый вызов. Это ппц господа.
И как апофеоз все этой безыдейности, мейн ивент шоу продолжение фьюда с РО!
Вы только вдумайтесь - мейнивент Смэкдауна - фьюд с РО!
0
self-irony 06 Мар 2019 в 20:31 [Жалоба]
....это были последние выпуски еженедельников перед PPV (которое в это воскресенье)...
0
tarzanfantomas 06 Мар 2019 в 18:23 [Жалоба]
Вы тоже чуете  Сэми зейна?
0
AlexxN 08 Мар 2019 в 06:13 [Жалоба]
Рад буду увидеть, но где я должен его чуять?
0
kustfsb 06 Мар 2019 в 17:59 [Жалоба]
Труф в последнии 2 недели приводит в качестве своего примера для подражния Сину, после матча Джо в промо оскорбил девиз Hustle Lloyalty Respect, ой не нравится мне все это.
0
TripleManiac 06 Мар 2019 в 16:48 [Жалоба]
SD на этой неделе получился гораздо лучше RAW, но далеко не идеален. 
Из положительного:
- Хорошие взаимные промо Брайана о Оуэнса
- Хороший четырёхсторонник и победа Самоа Джо (я б даже сказал - наконец-то он взял первый титул в WWE)
- Бодрый командник
Но также куча недостатков:
- В титульнике Джо зачем-то удержал Андраде, хотя явным кандидатом на удержание был R-Truth
- В команднике снова удержали Сезаро. Их команда не так уж редко проигрывала, но я не помню только один, когда удержали Шеймуса. А вот победные удержания обычно проводит ирландец. Из-за этого команда не выглядит равной
- Фьюд Стайллза и Ортона вялотекущ и совсем неинтересен, как и их грядущий матч
- До сих пор сценаристы не представили ни одного разумного аргумента в пользу поддержки Брайана Роуэном
Личная оценка: 5/4/10
0
Nekruss 06 Мар 2019 в 16:31 [Жалоба]
Лол. Али выбижал настолько не в тему. Каким он тут боком-то вообще? Это должен был быть Кофи. 
Отдать сюжет Али - Кофи и потом все равно пропихивать в глотки Али с помощью неожиданного рандомного врыва.
С такой логикой любой джоббер может просто выбежать, вмешаться в потасовку чемпиона и претендента и спустя время получить участие в титульнике.
0
fattysweat 06 Мар 2019 в 15:57 [Жалоба]
Итог матча за титул США - это просто шило на мыло.
ВВЕ могли бы сделать из Р-Труса нового Кофи, но сначала не показывали его на экранах три недели подряд, а сейчас окончательно заруинили его сказку предельно бездарным образом.
+1
PaulAlex1984 06 Мар 2019 в 15:47 [Жалоба]
Да Зейн бы был вообще в тему, Зал бы порвали бы ))) Но видно, Зейн не особо, горит желания возвращаться )
+2
Agency_TON 06 Мар 2019 в 11:22 [Жалоба]
2 из 10. Джо не заслужил пояса, лучше бы оставили заслуженный пояс у Труфа...ну или как вариант Андраде отдали бы...Впрочем пояса не заслужил и КО. Пихают в глотку того же КО, как Рейнса, аж бесит!
0
VЕL 06 Мар 2019 в 11:47
Хе-хе. Оуэнс и Джо не заслужили титулы. Ясно, понятно.
+3
Trasher 06 Мар 2019 в 19:46 [Жалоба]
Ты еще и Сэми не забудь причислить.
0
VЕL 06 Мар 2019 в 10:13
Данный эфир меня лишь окончательно убедил в том, что на Мании нужно давать многосторонник за США титул. Даже не при самом сильном сюжете матч в любом случае попалёт в тройку лучших на шоу. По-сути в эту четвёрку можно добавить Али и будет просто идеально.
Откровенно расстроил так же ровно один момент. Фьюд между Ортоном и Стайлзом уже вторую неделю кряду развивается лишь с помощью закулисных интервью. И если этот матч таки состоится на главном шоу года, то сюжет пока по заслугам самый скучный из всех развивающихся на данный момент.
0
Iamsherlocked 06 Мар 2019 в 10:08 [Жалоба]
-Как же я ненавижу эти рекламные вставки посреди матча, ну что за маразм, просто ужас какой-то(
+Как же мне нравится фьюд за главный титул, КО понемногу входит в раш, Али вернулся, ну теперь я просто обязан увидеть Fatal-4-way Брайан против Оуэнса против Кофи против Али, вот это рубилово будет))
+Джо,Джо,Джо,Джо, как же было приятно слушать как зрители приветствовали Самоа, реально заслужил)
+Слава Богу вроде как все фьюды на Смэке развиваются, дорога к Мании будет полным фаршем))
-Перестаньте издеваться над Лейси Эванс(((
0
RoccoMars 06 Мар 2019 в 09:21 [Жалоба]
Как же мне нравится Брайан в качестве чемпиона, серьезно, его рейн гораздо интереснее рейна Стайлза. По сути, он один из немногих чемпионов, за которыми интересно наблюдать.
Что касается чемпионства US и победы Джо, то я бы не радовался раньше времени, ведь в последнее время рейны все хуже и хуже. Чемпионов банально не показывают, а на фьюды просто забивают
+1
Dis_Arm_Her 06 Мар 2019 в 08:45 [Жалоба]
Линч снова разносит , мне это нравится
Джо ? Ну это просто топ вечера , ну а зачем Мистер 619 против Андраде в личном матче на fastlane не понимаю ?да, все будет круто(в плане техники боя) , но сюжет тухлый
Лучше бы уже делали их альянсом и давали им командные титулы
0
AWESOMOFF 06 Мар 2019 в 08:37 [Жалоба]
За возвращение Али можно и 8/10 поставить!!
0
Troublemaker 06 Мар 2019 в 08:16 [Жалоба]
Скучно. 1 из 10, да и то за то, что отсутствовал Новый День
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35081 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16705 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15235 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13155 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12601 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12297 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12141 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11616 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1387 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1346 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 878 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1957 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2514 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.