РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 18 Апр 2019 / Публикации автора

WWE, по слухам, строят на Сашу Бэнкс большие планы после возвращения

WWE, по слухам, строят на Сашу Бэнкс большие планы после возвращения
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал еще одни подробности затянувшейся саги в отношениях Саши Бэнкс и Бэйли с WWE. Было отмечено, что высокопоставленные должностные лица до последнего скрывали, что Саша Бэнкс и Бэйли проиграют на Wrestlemania 35 свои титулы Пэйтон Ройс и Билли Кэй. Мельтцер говорит, что это не было решением последний минуты и WWE давно планировали перевести женские командные титулы на синий бренд.

Как позже выяснилось, все больше и больше людей узнавали об этом решении ближе к шоу, но чемпионкам умышленно не говорили об этом до самого дня Рестлмании. Помимо этого, их смутило и решение развалить команду, чтобы развести их на разные бренды. Они рассчитывали сделать пояса значимыми, а не шутливыми, особенно если их команду так быстро разделят после недавнего большого триумфа.

Мельтцер говорит, что Саша Бэнкс не говорила конкретно о том, что она хочет уйти. Она говорила, что устала от этого и сильно разочарована. Руководство дали ей отпуск на неопределенное время. Они надеяться, что она отдохнет мыслями и вернется с новыми силами.

Но главная интрига даже не в этом. Брэд Шепард на Pro Sports Extra рассказал, что Саша Бэнкс внутри компании сейчас главный фаворит на победу в женском лестничном Money in the Bank матче. Разумеется, планы сейчас находятся на раннем этапе обсуждений, но данным решением WWE хотят сохранить Бэнкс на контракте и продвинуть в качестве главной звезды женского дивизиона на красном бренде.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
self-irony 28 Апр 2019 в 18:55 [Жалоба]
но Саша, всё равно не хочет возвращаться
0
АлисаБ 22 Апр 2019 в 20:39 Спам [Жалоба]
Я понимаю это глупо,но когда ближайщий бой Саши или Байли?)))
0
Finnfreakinhardy 21 Апр 2019 в 22:37 [Жалоба]
Это как в песне :
"Плачь , плачь
 Пушуй , пушу
 Плачь , плачь
 Танцуй , танцуй
 Трезвей , трезвей
0
kolagirich 19 Апр 2019 в 01:25 [Жалоба]
кстати спасибо за поправку.
0
kolagirich 19 Апр 2019 в 01:21 [Жалоба]
так нормально? Или где-то забыл?
0
Злая_Росомаха 18 Апр 2019 в 23:53 [Жалоба]

Цитата
Саша Бэнкс внутри компании сейчас главный фаворит на победу в женском лестничном Money in the Bank матче.

О да, вот WWE запустили очередную пушку для того, чтобы Саша все-же не ушла. Больше то и добавить нечего.
+4
К-Призрак 18 Апр 2019 в 23:51 [Жалоба]
Не плохо. Озлобленные реслеры приветствуются, ибо способны на большее.
0
AlexxN 18 Апр 2019 в 23:31 [Жалоба]
Шалость удалась! tongue
+1
Эстэ 18 Апр 2019 в 23:14 [Жалоба]
Ну а почему бы и не дать чемоданчик Саше? Уж всяко лучше Кармеллы и Блисс
+1
Dawojar 18 Апр 2019 в 22:51 [Жалоба]
Урааа!!!
+1
VladimirZaikin1 18 Апр 2019 в 22:11 [Жалоба]
Меня этот новый тренд поплакать и получить пуш, немного раздражает. Саша уже своим поведением заслужует увольнения, да и чем она заслужила пуш? На ринге показывала что-то годное, очень давно. Та же Бекки даже в низах мид карда старалась, и не жаловалась.
+13
kolagirich 18 Апр 2019 в 23:41 [Жалоба]
вообще-то я считаю что её пуш к её положению в компании не имеет никакого отношения, просто на raw сейчас нет высокой конкуренции в женском дивизионе там гораздо больше дебютанток чем реслерш высокого уровня, нет я не говорю что у саши бенкс высокий уровень, она немного скатилась ещё три года назад её персонаж потерял свою форму, да как ты уже сказал на ринге она последнее время что-то не очень но я думаю что после возвращения она начнёт себя показывать достойно и докажет всем что то чего она просит она действительно заслуживает, если же она этого не докажет то с неё снимут все возложения как в принципе это было с такими исполнителями как джиндер махал, миз, брон строумэн ну и некоторые другие исполнители которые попросту не смогли оправдать надежд которые на них были возложены.Ну а если сейчас говорить о главных звёздах женского дивизиона то на raw это саша бенкс и лейси эванс а на smackdown бекки линч и шарлот флер.
0
LordSeth 19 Апр 2019 в 00:11 [Жалоба]
,,,,,,,,,,,,,, - вот, держи пачку запятых бесплатно -)
+1
LordSeth 19 Апр 2019 в 00:20 [Жалоба]
Прости мужик, это не тебе, а персонажу ниже -)
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 15390 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #40
12 Июл 2025 / 13677 просмотров
Результаты WWE Evolution 2025
13 Июл 2025 / 10628 просмотров
Результаты AEW All In 2025
12 Июл 2025 / 8481 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Становление «грязного» Доминика Мистерио
19 Июл 2025 / 1351 просмотров
Плейлист: Становление «грязного» Доминика Мистерио
Плейлист: История СМ Панка на SummerSlam
18 Июл 2025 / 1477 просмотров
Плейлист: История СМ Панка на SummerSlam
Плейлист: История Джона Cины на SummerSlam
16 Июл 2025 / 1436 просмотров
Плейлист: История Джона Cины на SummerSlam
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE
14 Июл 2025 / 3159 просмотров
ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа
09 Июл 2025 / 1817 просмотров
Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.