РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Апр 2019 / Публикации автора

Еще одна команда сменила бренд после встряски суперзвезд (присутствуют спойлеры)

Еще одна команда сменила бренд после встряски суперзвезд (присутствуют спойлеры)
Хоть официально встряска суперзвёзд прошла две недели назад ростеры брендов по сей день продолжают менять некоторых исполнителей между Raw и SmackDown. Во время сегодняшнего эфира Monday Night Raw произошла ещё одна перестановка, Люк Гэллоуз и Карл Андерсон провели матч против Усо и стали частью красного бренда.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
THESHOWSTOPPER 02 Май 2019 в 14:24
Да. Айконики
0
THESHOWSTOPPER 30 Апр 2019 в 08:11
О. Сейчас уже и Хоукинс с Райдером не так по джобберски смотряться
+5
К-Призрак 30 Апр 2019 в 04:26
Да чо ж такое ? Со Smack Down самые сливки снимают.
+1
Лус4651 30 Апр 2019 в 12:20
и чем они на смеке запомнились чтоб жалеть что они на ро ушли?
0
К-Призрак 30 Апр 2019 в 12:44
От части соглашусь с тобой, но дело не в тот, что им не дали возможностей, а том, что они одна из самых лучших команд в WWE. Фактически то, конечно, нет разницы, ибо на RAW им так же ничего не дадут.
0
Лус4651 01 Май 2019 в 04:23
в ццу условные Баксы/Луча Брос ждали бы шанса пару лет, Омегу (опять же условно)  мариновали бы около ИК/ЮС титула, просто потому что, потому что Ортон, потому что Рейнс, потому что вдруг условно Сина/Голдберг/*еще легенда* забег делают и им нужно основной титул, малиновка на 2 года у Леснара, а тут и Трипл Эйч захочет сам побить рекорд Флэра (ему 3 титула за пару лет на изи себе выбить, даже с сюжетом неплохим), в это же время 85% талантливых, молодых и не очень ребят просто делают работу чтобы кард забить, если дадут, я ни сколько не сомневаюсь в Клубе, но они изначально попали под доминантный букинг Нового Дня, потом Харди вернулись, и как-то они сошли на нет окончательно, я бы им желал объединиться со Стайлзом (как в начале ццу карьеры)  и хоть от этого отталкиваться, хотя бы появляясь на экране, хотя бы к лету
0
К-Призрак 01 Май 2019 в 17:02
Эй Джей как раз говорил, что Сэта некому прикрывать в отличии от него, так что объединение Клуба вполне возможный вариант. Хотя в этом не будет ничего нового, так что врят ли. НО ! Можно вспомнить сколько объединений/распадов претерпел Щит, так почему бы не закрутить такое с Клубом ? Посмотрим.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 20577 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 12401 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
12 Авг 2026 / 1708 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
10 Авг 2026 / 1818 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1729 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1918 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2350 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона