РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 12 Май 2019

Пять матчей, которые Брок Леснар должен успеть провести до окончания своей карьеры в рестлинге


Пять матчей, которые Брок Леснар должен успеть провести до окончания своей карьеры в рестлинге
Несмотря на свою продолжительную карьеру, Леснар, пожалуй, единственный исполнитель, который продолжает привлекать внимание к каждому своему бою. После возвращения в 2012-м году Брок Леснар провел большое количество «дрим-матчей», в некоторые из которых невозможно было бы поверить. Интересно и то, что все матчи Леснара за последние лет семь были максимально универсальными. Он успел разделить ринг с уверенными тяжеловесами, живыми легендами и даже с выносливыми «полутяжами» основного ростера, показав кардинально разный уровень рестлинга в матчах с каждым из перечисленных выше типов соперников. Чего стоит только последние два года, за которые мы увидели марафон динамичных поединков против Стайлза, Брайана, Бэлора и Роллинса.

Тем не менее, с каждым месяцем в нашем комьюнити всё чаще появляются разговоры о том, что даже такой универсальный исполнитель сумел исчерпать себя. Большинство мнений аргументировано тем, что увидеть чего-то нового мы уже не сможем. Все дрим-матч устроены, все непобедимые соперники побеждены и всё уже выиграно. С одной стороны это утверждение достаточно оправдано, однако после внезапного решения Леснара окончить карьеру в ММА и слухов о возможном уходе Леснара из рестлинга, я понял, что пути Леснара и про-рестлинга скоро разойдутся. Прокрутив в голове всевозможные оставшиеся вывески с Леснаром, я для себя осознал, что у Брока еще остались интересные матчи, которые мир должен увидеть.

На фоне этого я решил поделиться с вами списком «дрим-матчей», которые Брок Леснар должен успеть провести до ухода в отставку. Скажу сразу, что рейтинг не является топом, и я никаким образом не выделяю первое и пятое место. Все эти матчи в той или иной причине заслуживает быть упомянуты сейчас по моему субъективному мнению в ответ на слова, что красивые вывески с Леснаром уже закончились.


БРОК ЛЕСНАР – ШЕЙМУС

Какой бы сюрреалистичной вывеской не смотрелась афиша Леснара и Шеймуса сейчас, еще несколько назад для меня это был один из самых ожидаемых матчей с участием Брока. Стоит признать, что Шеймус долгое время был и, пожалуй, продолжает оставаться универсальным солдатом, умеющим подстраиваться под любой тип матча, под любого соперника и любые условия вокруг него. Шеймус это будущий член Зала Славы, который имеет за своей спиной большой послужной список, но даже сейчас, когда карьера Шеймуса близка к уходу на пенсию, взглянув на его противостояния, тяжело вспомнить громкие матчи с его участием.

Да, у него были громкие фьюды против Трипл Эйча, Джона Сины и даже Дэниала Брайана с Романом Рейнсом, но мне кажется, что ирландец заслужил напоследок получить какой-то статусный и громкий матч. Я хочу, чтобы Шеймус всё-таки вернулся после травмы и получил последний сольный забег, где он проведет символические матчи против всех исполнителей, которые ему остаются интересны. Одним из таких матчей для меня является дрим-матч против Брока Леснара, где мы бы могли увидеть достаточно плотную десятиминутку с переходом инициативы от одного исполнителя к другому. Несколько Броу Киков в голову Леснара, а после реверс и выход на последний F5. Победа Леснара будет максимально логичной, но Шеймус добавит в свою копилку большой матч, который останется в сердцах фанатов.


БРОК ЛЕСНАР – КОФИ КИНГСТОН

Эти исполнители уже встречались на одном из транслируемых хаус-шоу в Японии четыре года назад. Тогда Брок Леснар сокрушил Кофи Кингстона за две минуты, и мы восприняли это за должное, ведь тогда еще никто не мог поверить, что веселый парнишка ямайского происхождения станет мировым чемпионом. За последние несколько месяцев Кингстон пережил безумную трансформацию своего персонажа, став жилистым чемпионом, который готов драться против всех. Кофи Кингстон никого и ничего не боится, что привело меня на мысль, что Вселенная WWE должна увидеть встречу Брока Леснара против Кофи Кингстона снова.

Сейчас это будет совершенно другой по уровню матч, где Кофи Кингстон попытается сделать то, чего не смогли Стайлз, Бэлор и Брайан. С уверенностью можно сказать, что Кофи Кингстон не будет работать грязно, как это делал Сет Роллинс, и не будет искать слабые места в теле Леснара, как это делали другие. Для Кофи Кингстон этот бой воспринимается иначе, потому что для него это в первую очередь испытание для самого себя. Кингстон устроит максимальную проверку своего тела, раз за разом преодолевая пот, кровь и боль. Сцепив зубы он будет продолжать монотонно пытать счастье в своих атаках, но в один момент упадет и больше на ноги не встанет. Именно таким в идеале я вижу не только концовку матча Кингстона против Леснара, но и всей сказочной истории Кофи в роли мирового чемпиона, где, несмотря на поражение, он всё равно уйдет победителем в сердцах фанатов, потому что не каждый способен с храбростью в сердце вступить в бой, где ему суждено проиграть.


БРОК ЛЕСНАР – ДРЮ МАКИНТАЙР

Стоит признать, что из всех матчей вывеска Леснара против Макинтайра для меня менее ожидаемая и поставить сюда приставку «дрим» я не могу. Но я понимаю, что это невероятный шанс для Дрю Макинтайра проявить себя и показать себя всей Вселенной WWE. Шотландец всё еще остается одним из главных злодеев действующего ростера, но ему действительно не хватает громких матчей за спиной, дабы подкрепить свой статус не только победами на еженедельниках, но и чем-то еще. Тяжело представить, в каких условиях и на каком шоу мы увидим бой Леснара против Макинтайра, но визуально это смотрелось бы неплохо для матча с мировым на титулом на кону.

Дрю Макинтайр обладает отличными физическими возможностями и в матче с Леснаром мы могли бы посмотреть на Брока под другим углом. В этом матче я бы хотел увидеть своеобразное повторение памятного матча Брока Леснара против Джона Сины на Extreme Rules, только уже в зеркальной проекции. Самоуверенный и могучий Макинтайр уверенно начнет матч против Леснара, перехватив инициативу. После десяти минут односторонней доминации над Леснаром с периодическими несерьезными ответными ударами, Дрю поверит в себя и начнет в своей традиционной форме издеваться над Леснаром, играя с ним в «игры разума». Он не будет спешить удерживать Леснара, позабыв, что раненный волк кусает в два раза сильнее. В один из таких моментов тщеславие Макинтайра погубит его, и он пропустит финальную комбинацию, которая позволит Леснару забрать победу, но повысит статус Макинтайру и зарекомендует его в роли будущей серьезной силы.


БРОК ЛЕСНАР – БОББИ ЛЭШЛИ

После возвращения Бобби Лэшли в WWE все ресурсы были переполнены слухами и разговорами о возможной встрече двух бойцов ММА. С каждым месяцем надежды увидеть схватку Лэшли и Леснара постепенно утекали в небытие, оставляя фанатам влажные надежды, что когда-то мы это всё-таки увидим. Прямо сейчас Брок Леснар и Бобби Лэшли находятся на противоположном к друг другу уровню. Представить почву для этого матча в нынешних условиях я не могу, но к счастью, для таких случаев у нас всегда есть Саудовская Аравия.

Фантастическое в кавычках место, где самые невозможные вещи становятся возможным. Я всё-таки считаю, что на одной из следующих поездок в Аравию мы должны увидеть вывеску матча Леснара против Лэшли. Без каких-то объяснений или причин. Просто матч ради матча и просто поединок, который всё-таки должен состояться до того момента, как кто-то из рестлеров окончит свою карьеру. Битва Леснара и Лэшли станет классическим противостоянием двух силовиков, где каждый будет пытаться пересилить противника. Я не возлагаю на поединок каких-либо надежд и считаю его самым слабым из присутствующих здесь матчей, но матч имеет свою определенную ценность для Вселенной WWE. Уверенная победа Леснара в матче с таймингом примерно 7-10 минут должна раз и навсегда закрыть разговоры об этой встрече среди фанатов.


БРОК ЛЕСНАР – МЭТТ РИДДЛ

Последний в списке, но не последний по значимости. Встреча Брока Леснара и Мэтта Риддла обязательно должна случиться хотя бы то потому, что ее безумно хочет сам Риддл. Так уж сложилось, что Мэтт частично создал себя в сфере спортивных развлечений в образе парня, который должен окончить карьеру Брока Леснара. Раз за разом он повторяет во всех интервью и социальных сетях, что он отправит Леснара в отставку, мечтая дожить до момента, когда они наконец-то разделят с ним один ринг.

Для меня встреча Леснара против Риддла является самой ожидаемой среди всех матчей, которые нам осталось увидеть в исполнении Брока Леснара. Голодный к победам Риддл должен дебютировать в основном ростере и достаточно быстро выйти на бой против Леснара. С какой-то стороны не самый серьезный образ Риддла вызовет сумбурную реакцию зрителей и сделает Леснара фаворитом в их глазах, но Мэтт шокирует Вселенную и победит «зверя», осуществив свою давнейшую мечту. Завершать карьеру Леснару после этого поражения не обязательно, но проигрыш в матче против Мэтта Риддла станет символической передачей факела и звоночком, что Брок Леснар уже не может конкурировать с молодыми и агрессивными звездами, потому что они – будущее рестлинга, а Леснар, как бы грустно не было это осознавать - прошлое.

Читайте также:

Лучший комментарий:
RomanReignsEmpire 14 Май 2019 в 11:21 [Жалоба]
Если эти матчи состоятся, то известно кто победит. Лучше бы против трипл h или Сромана
0
Wonkz 14 Май 2019 в 14:27
или против Романа Рейнса
+2
1993mashrab 13 Май 2019 в 07:26 [Жалоба]
У Брока был мачт против Кофи когда Брок всех участников нового дня cry cool
0
Rezak666 13 Май 2019 в 02:12 [Жалоба]
Последнего не знаю, заменил бы на Строумана, а Кофи на Салливана.
0
saitamasense 13 Май 2019 в 09:10 [Жалоба]
Ну Строуман намного лучше Риддла
+1
LuCkY_DzAgA07 13 Май 2019 в 15:27 [Жалоба]
Видели мы матчи Строумана с Леснаром. Такое себе 'зрелище'
+2
Logan99 12 Май 2019 в 23:47 [Жалоба]
Против Риддла было бы круто. На матчи с Кофи и Дрю тоже бы глянул.
0
Trasher 12 Май 2019 в 23:22 [Жалоба]
Риддл вы что серьезно нет уж лучше Питт Данн или Ларс Салливан.
+1
saitamasense 13 Май 2019 в 15:07 [Жалоба]
Риддл-самый интересный варик
0
Trasher 13 Май 2019 в 17:53 [Жалоба]
Сквош как с Синой в 2014 будет
+2
saitamasense 13 Май 2019 в 18:13 [Жалоба]
В обратную сторону
0
VЕL 12 Май 2019 в 23:11
Так до конца и не понял прикола матча Леснар-Коффи, если с точно таким же результатом в противники Коффи можно поставить много кого ещё (того же Макинтаера, к примеру). Всё остальное да, весьма по делу.
Когда узнал, что Леснар возможно завершит карьеру после Рестлмании 36, сам задумывался о том, кто же долже ещё сразится против Леснара. И помимо тройки Макинтаера, Лешли и Риддла ещё рассматривал кандидатуру Салливана и Роллинса. Хоть и последний с Леснаром уже не раз встречался, те глаза Леснара на Мании и сам факт того, что полноценного чистого матча 1 на 1 между ними не было заставляет не списывать со счетов Сета.
0
saitamasense 12 Май 2019 в 22:59 [Жалоба]
Читаю статью и какой-то движ в штанах начинается
0
Roswell42 12 Май 2019 в 22:36 [Жалоба]
Гоняю в WWE 12, так у меня в режиме Universe Леснар с Шимусом, как раз, хороший фьюд выдали.
0
WrestlingForever 14 Май 2019 в 19:44 [Жалоба]
Они как раз уже сражались на одном из хаус-шоу несколько лет назад, причем еще и неплохой матч показали.
0
JusTaVinO 12 Май 2019 в 22:04 [Жалоба]
Из этого слабо верю в матч против Лэшли нормальный. Когда он только вернулся - варианты были, а сейчас персонаж слишком опустили.

Согласен, что матч с Сезаро был бы очнь хорош. Особенно если бы Сезаро действительно по достоинству оценивали и давали место в апперкарде. Тогда бы он вполне мог биться на равных за счёт того что при наличии немалой силы у него есть преимущество в ловкости.

Ещё в своё время я нафантазировал матч против Брея Уайатта последний стоящий на ногах. Семью конечно не воссоздать, но хотелось бы что-то подобное видеть, где Брок бьётся в таком типе матча с главарём группировки из 3-4 человек, а его помощники время от времени  вмешиваются. При этом чтобы реально сильная группировка была, а не какой-нибудь Махал с Сингхами, которые после первого же удара слягут навсегда. При должной подаче может интересно получиться, пусть даже будут провисакния из-за отсчётов, но это даже может и к лучшему
+1
CRAZY72 12 Май 2019 в 21:59 [Жалоба]
Возвращение Панка и уничтожение Хеймана и Леснара! Было бы супер!
0
Demon_Assasin 12 Май 2019 в 20:45 [Жалоба]
Я бы еще добавил сюда матч Сезаро против Леснара, да и сам Сезаро изъявлял желание в матче с Леснаром.
+13
BlackSwan 12 Май 2019 в 23:48 [Жалоба]
Был бы сквош, как и в случае с Шеймусом
0
Demon_Assasin 13 Май 2019 в 10:23 [Жалоба]
В последнее время, Леснар давал своим оппонентам тайминг в 10 минут, хотя бы что-то, учитывая то, как раньше он тупо сквошил рестлеров, взять того же Сину, которого просто не во что ставили, в их матче на Саммерслэм 2014.
0
BlackSwan 13 Май 2019 в 10:41 [Жалоба]
Есть список вещей, которые так или иначе случатся, и событий, которые неизбежно произойдут. И букинг Леснара, схожий на букинг Тейкера начала 10-х, где на кону стоит его легитимность неубиваемого рестлера (у Гробовщика был стрик, не в точности то же самое, но суть одна), находится на предпоследнем месте (перед возвращением Панка в вве) в этом списке, хоть он и многими желаем. Но это это лишь моё мнение. Кто знает, может, мы увидим чудо.
0
Demon_Assasin 13 Май 2019 в 10:45 [Жалоба]
А ты помнишь, сколько минут длились матчи Гробовщика? Вот я помню, и это точно не 10 минут, это были матчи по 30-35 минут, учитывая естественно, долгий и эффектный выход самого Гробовщика.
0
Fruitcake 12 Май 2019 в 20:26
Больше всего заинтересован во встречах с Кингстоном и Риддлом. Имея отличный сценарий, матчи могут быть действительно сильными. Все остальное вызывает большие сомнения относительно качества матчей. 
Описание встречи с Кофи прекрасное, Вонкзу спасибо за статью.
+1
WrestlingForever 12 Май 2019 в 21:03 [Жалоба]
С Макинтаером думаю тоже неплохой матч может получился.
0
arhangel132 12 Май 2019 в 20:03 [Жалоба]
Если Лэшли сделают нормальный гимик и на матч дадут мин 15-20 то будет интересно.
0
Злая_Росомаха 12 Май 2019 в 19:58 [Жалоба]

Цитата
Я всё-таки считаю, что на одной из следующих поездок в Аравию мы должны увидеть вывеску матча Леснара против Лэшли.

А чем так Аравийцам ценен будет этот матч? Думаю, ничем. Саудиты скорее попросят матч между Слеснарем и Синой, Триплом или Ортоном. Матч миксфайтеров, ценен будет именно для Самер Слэма и то-есть для шоу большой четвёрки. Но с таким билдом как у Лешли ныне, хочется желать лучшего. По началу казалось бы, вот, дали победить Рейнса и ещё и чисто, значит билд ап готовится. Но по итогам оказазывается так, что фанатам уже не интересен этот матч. Только мальчикам пту-шного возвраста.
0
Demon_Assasin 13 Май 2019 в 10:47 [Жалоба]
Да вроде и хилл-терн не был во вред Лэшли, ему даже ринг-скилл повысили, после хилл-терна, и Лио Раша дали, как валета, ну бред конечно не описуемый с ним творили в последующих событиях, когда Лэшли позировал на ринге, показывая разные позы, особенно ЛЮБИМУЮ ПОЗУ ЛЭШЛИ....
0
Злая_Росомаха 13 Май 2019 в 13:17 [Жалоба]

Цитата
Да вроде и хилл-терн не был во вред Лэшли

Тёрн тёрном да, не помешал. Но вот вся та хрень с букингом и раскрытием персонажа, знатно убила билд ап к матчу мечты. Если в будущем все-же планируют провести этот матч, то лучше бы персонажа Лешли переписали и дали адекватный букинг.. к примеру как у МакИнтаера. А с таким как сейчас, у меня вызывает отвращение от самой идеи.
0
self-irony 12 Май 2019 в 19:46 [Жалоба]
Леснар - Лэшли, Леснар - Риддл (с Меттом обязательно)
+1
Showman 12 Май 2019 в 19:39 [Жалоба]
Это нереально. 5 сквошей по 4 минуты максимум.

А если еще более реально смотреть на жизнь, то только один из 5 матчей. Возможно минут 7-8 на него выделят.

UPD: Вот матч с Лэшли. Из перечисленного списка. Минуты три выделят на матч
0
WWE_Vladik 12 Май 2019 в 19:05 [Жалоба]
Чётко! В натуре чётко!
0
WrestlingForever 12 Май 2019 в 18:43 [Жалоба]
Хорошая статья, но хотелось бы еще увидеть такие матчи как Леснар против Блэка, Сезаро, Уайатта, Накамуры, Оуэнса.
+2
Evelck3 13 Май 2019 в 23:09 [Жалоба]
Полностю согласен!
0
Heede 12 Май 2019 в 18:43 [Жалоба]
В смысле Шеймус близок к пенсии? Неужели там все так серьезно? Он ведь ещё не очень стар
0
kakuzu13 12 Май 2019 в 19:30 [Жалоба]
Поговаривают что травма шеи может досрочно завершить его карьеру рестлера. Хотя такой колоритный персонаж не пропадет в стенах ццу
+2
MCWM 12 Май 2019 в 18:37 [Жалоба]
Знаете, я бы всё-таки хотел ещё посмотреть на матч против Ларса Салливана
По большей части причины, как в описании про Дрю
+3
PankoZavr 12 Май 2019 в 18:36 [Жалоба]
Ну ладно интересные врянты. Но с Кофи он уже дрался и было очень скучно как то
0
Heede 12 Май 2019 в 18:40 [Жалоба]
Потому что тогда это был сквош, причем сквош не только Кофи, а всего НД целиком.
0
Earthquaker 12 Май 2019 в 18:12 [Жалоба]
согласен только с Леснар-Шеймус и Леснар-МакИнтайр. остальное неинтересно или необязательно. Риддл так ваще абзац, не воспринимаются его матчи ВООБЩЕ, а тут еще и с Броком, нет, спасибо wink
0
mister_wrestlemania 12 Май 2019 в 18:08 [Жалоба]
Ну от надо Шеймуса продвинуть, сделать сильнее. Он ведь был когда то топовым реслером.
+5
Nekruss 12 Май 2019 в 17:54 [Жалоба]
Кто-то перефапал на Леснара. Все его матчи были однообразными, различаясь лишь в мелочах. Если начать смотреть их один за другим, то уже с третьего начинаешь зевать в начале "суфлекс-сити". Интрига лишь в количестве Ф5 необходимых Броку для победы. (если это не Рейнс, офк)
Ну и никакой Леснар не прошлое. Захочет Винс, раскошелится, и будет Леснар до 55, как Тейкер, суфлекс сити очередями строчить, из года в год))
+2
Choice 12 Май 2019 в 17:50 [Жалоба]
Из названных согласен только с Дрю и Ридлом, больше того, с Ридлом это вполне реально.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34003 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12069 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12054 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11472 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11468 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10884 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9425 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3333 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1693 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2112 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3339 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14115 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.