РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Июл 2019 / Публикации автора

На Raw сегодня начинается новая эра, но серьезных изменений пока ждать не стоит

На Raw сегодня начинается новая эра, но серьезных изменений пока ждать не стоит
На прошлой неделе стало известно, что Пол Хейман и Эрик Бишофф получили роль исполнительных директоров красного и синего бренда компании. Позже Дэйв Мельтцер отметил, что Бишофф и Хейман немедленно приступят к своим обязанностям и начнут работать уже со следующей недели.

PW Insider удалось выяснить, что сегодня нас ждет действительно первый эпизод Raw под полным управлением Пола Хеймана. Журналисты отмечают, что нас ждет новая эра красного бренда, но акцентируют внимание на том, что серьезных и грандиозных изменений ждать не стоит. На сегодняшнем эфире также не стоит ждать и его появлений, кроме, разве что, роли адвоката Брока Леснара.

Отмечается, что поменять направление и подачу на бренде достаточно трудно за короткий промежуток времени. Ожидается, что Хейман первое время не будет делать серьезных перемен и начнет действовать, когда полностью освоится на своей новой должности. Тажке было отмечено, что Винс МакМэн со следующего года практически полностью переключит своё внимание на XFL, что добавит Хейману и Бишоффу больше свежего воздуха в креативных и других вопросах по жизни брендов.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AJCoolezz 02 Июл 2019 в 20:32
Ну стоит отметить, что Хеймановское Ро по качеству и вообще составляющей было получше, чем прошлые выпуски Ро.
0
Trasher 02 Июл 2019 в 08:06
Лучше бы дочке с зятем делегировал полномочия.
+2
Nic120 02 Июл 2019 в 02:07
А с Леснером что?
0
self-irony 01 Июл 2019 в 23:54
значит это никакая не новая эра
0
VeleS_99 02 Июл 2019 в 00:05
в скором времени..
0
Bryan 01 Июл 2019 в 23:16

Цитата
Тажке было отмечено, что Винс МакМэн со следующего года практически полностью переключит своё внимание на XFL,

Вот может быть тогда и будут более грандиозные изменения.
+2
WrestlingForever 01 Июл 2019 в 22:04

Цитата
Тажке было отмечено, что Винс МакМэн со следующего года практически полностью переключит своё внимание на XFL, что добавит Хейману и Бишоффу больше свежего воздуха в креативных и других вопросах по жизни брендов.

И еще лучше полностью передать управление в руки Трипл Эйчу.
+13
Diroton 02 Июл 2019 в 10:07
Для нас то, может и хорошо. Но так то он муж дочери...не кровный родственник. Не думаю что Винс ему вообще когда либо передаст компанию. Стефани - да, вполне, но не Игроку.
0
Iamsherlocked 03 Июл 2019 в 17:07
Мг, ага,Стефани будет управлять конторой, а её муж-нет.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15449 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 1951 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1881 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2329 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1604 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1918 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.