Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Июл 2019 / Публикации автора

Известная настоящая причина, почему Никки Кросс добавили в команду к Алексе Блисс на Extreme Rules


Известная настоящая причина, почему Никки Кросс добавили в команду к Алексе Блисс на Extreme Rules
На Extreme Rules 2019 официально запланирован гандикап-поединок Бэйли против Алексы Блисс и Никки Кросс с титулом чемпионки среди женщин SmackDown на кону. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сообщает, что в оригинальных планах WWE собирались устроить классический одиночный матч, но заболевание Алексы Блисс стало причиной поменять планы.

Журналист сообщает, что Алекса Блисс страдает от синусита (воспаление слизистой оболочки), из-за чего ее не использовали на последних еженедельниках. По этой же причине было решено добавить в матч Никки Кросс, так как состояние Блисс всё еще плохое.

Читайте также:

Лучший комментарий:
fattysweat 11 Июл 2019 в 15:53 [Жалоба]
Эх, а я-то думал, что всё дело в пуше для Никки Кросс.
Ну а Алексочке здоровья, однозначно.
+2
redisonsas 11 Июл 2019 в 14:58
Блисс такая молодая, а уже столько проблем со здоровьем, что аж страшно за неё становится
+16
TRJ_VoRoN 11 Июл 2019 в 15:22 [Жалоба]
Да это фантики, многие с детства имеют целый букет болячек, в том числе и хронических, знаю по окружению. Только вот в снг врачи ненавидят свою работу, и всю эту ненависть срывают на пациентах, ни о каком адекватном лечении речи обычно и быть не может. Частники тоже не заинтересованы в качественном лечении, им бы пожирнее чек сорвать. За мисс Блисс можно не беспокоится, так как там медицина явно не хромает, а она явно не бедна.

А так в целом я восхищаюсь ей что она занимается рестлингом, несмотря на разные болячки и трудности. После просмотра документалки про неё, ещё больше зауважал её.
+5
Fergal 11 Июл 2019 в 16:07 [Жалоба]
она на ринге не делает ничего такого, что дает хоть какой-то повод восхищаться. Ей нигде кроме вве столько не заплатят, а она даже при таких раскладах ни в какую не хочет прогрессировать.
0
TRJ_VoRoN 11 Июл 2019 в 16:52 [Жалоба]
Что ты вкладываешь в слово прогресс? После сотрясов на неё будут бояться ставить, никаких годных и долгоиграющих сюжетов чтобы раскрыться на ринге у неё явно ещё долго не будет. Я уже не говорю о каких то интересных спотах, её ццу будет опекать в этом плане. На микро она итак хороша, и опять же всё зависит не от неё а от сценаристов. Когда ей дают возможности, она с ними справляется всегда хорошо. Большинство женского ростера даже с возможностями которые им дают не справляются, либо им дают откровенную фигню либо они сами бесполезны на микро. Слушать а порой и смотреть на сегменты с ними неинтересно.

Что касается восхищения, в фильме она сказала что у неё было пищевое расстройство которое её чуть не угробило и вылечилась когда затронули психическую сторону. Очень похоже на синдром раздражённого кишечника которым болеет 5 часть населения Земли. Прекрасно знаком с такими больными, при волнении "бегут в туалет" - один из симптомов, а степени волнения или триггеры так называемые у всех разные. О выступлении перед публикой незнакомых людей вообще и речи быть не может. Моя знакомая с трудом ходила на учёбу с этим недугом и так с ним и осталась. Большинство людей не вылечиваются и живут с этим всю свою жизнь. Алекса это преодолела и выступает со всей отдачей если мы говорим о харизме и психической стабильности, это меня больше всего поразило.
0
Fergal 11 Июл 2019 в 19:22 [Жалоба]
Это никак не оправдывает то, что на ринге она ничего не может и за все время в компании не улучшила свои ринг навыки хотя бы для уровня достаточного для того, чтобы не уснуть во время ее матча. Пошел в компанию - делай максимум, кому какая разница чем она болела? В мире много более талантливых девушек, мечтающих занять ее место. Она красива и умеет хорошо говорить, тут не спорю, и все-таки это никак не опровергает мной написанного.
0
TRJ_VoRoN 11 Июл 2019 в 21:32 [Жалоба]
Ты так говоришь буд-то в вве всем всё дозволено. Каждый выступает так как им разрешили, а не на пике своих возможностей. До сотряса у неё были ровно такие же матчи как и остальных дам, не больше и не меньше. После сотряса, хоть затренируйся - её тупо берегут, это матчами нормальными сложно назвать. WWE не выгодно чтобы какая то звезда была травмирована, им также не выгодно чтобы звезда работала на износ и выделялась относительно остальных во всех аспектах. Посмотри на Роллинса на Оуэнса, вспомни что они раньше проводили на ринге, и что проводят сейчас. Мувсет Роллинса оказуалили до безобразия, потому что он тучу матчей проводит на всяких хаусах. Какая кому разница? лишь бы работал. Их всех загоняют в рамки.
От тебя я вижу только предвзятость и ничего более. Женский рестлинг в вве полумертв. Кроме фьюда Ронды с Бэки и каких то даавних противостояний всадниц ничего интересного не было. Так что какие могут быть именно к ней претензии я не особо понимаю.

Цитата
В мире много более талантливых мечтающих занять её место.


В чём проблема, вперёд и с песней, я не думаю что сейчас вве откажутся от какого-нибудь таланта, если они выносливы и также хороши на микро - они легко её заменят, разве не так? по-моему тут тоже не обошлось без лукавства. Наверное им хорошо в своих инди, если бы мечтали - уже бы пришли. Наверняка прекрасно видят что тут им мало что светит без харизмы, а харизма это основа долгоиграющего и интересного персонажа.

Я обеими руками за чтобы весь женский ростер был на высоте да и мужской тоже, и каждый получал столько эфира сколько заслуживает. А не кто-то один как та же Шарлотка временами. Матчи с ней норм, но слушать её промо невыносимо. Далее по-моему вести беседу не имеет смысла.
0
Fruitcake 11 Июл 2019 в 21:50
Вообще не согласен, что на одном уровне с другими. Даже те же матчи Аски против Шарлотт с легкостью дают прикурить любому из одиночных матчей, которые Алекса нам показывала на протяжении всей активной карьеры в основе. Что до сотрясения, что после.
0
KillOwensKill 11 Июл 2019 в 17:17 [Жалоба]
Ворон тебе уже все разложил, но отмечу еще одну штуку. Ты видел, сколько активизировалось поклонников, которые вдохновлены альянсом Блисс и Кросс? Замечал, сколько фан-артов они рисуют и выкладывают в инстаграме? Их просто нереальное количество, Никки старается публиковать самые интересные, но даже ее добрая альтруистичная душа понимает, что это невозможно.

Это ли не старания? Толком не иметь доступ к рингу, но вдохновлять аудиторию, придумывая своим сегментам интересные фишки. Причем ее можно было хвалить еще до объединения. "Момент Блисс" появился тогда, когда ей нельзя было выступать на ринге. Но вместо того, чтобы отлеживаться дома, она пахала и приносила пользу. Именно поэтому ей будут платить. Везде. Даже в Стардоме.

А на ринге у нее приличная работа. Была таковой, а с недавних пор стала еще лучше. То что вы в упор отказываетесь это замечать - не ее забота.
0
Fergal 11 Июл 2019 в 19:26 [Жалоба]

Цитата
Ты видел, сколько активизировалось поклонников, которые вдохновлены альянсом Блисс и Кросс? Замечал, сколько фан-артов они рисуют и выкладывают в инстаграме?

Ничего бы не поменялось, если бы на ее месте была бы любая другая красивая реслерша. Сейчас бы ей платили везде где-угодно просто из-за того, что вве сделали ее популярной. Точно такая же ситуация как с Эмброузом, который не может ничего на ринге, но выезжает только за счет популярности, которую ему целиком и полностью сделали вве. По ее ринг-скиллу ответил выше, она на ринге ужасна, она не может показать хороший матч даже с топовыми исполнительницами женского ростера просто потому что вообще ничего не умеет и не хочет учиться, так как понимает, что выезжает на красивом лице и мик-скилле, за которые люди типа вас двоих будут ее боготворить.
0
KillOwensKill 11 Июл 2019 в 20:50 [Жалоба]

Цитата
Ничего бы не поменялось, если бы на ее месте была бы любая другая красивая реслерша

Типа подобных объединений вообще не было за последние пару лет? Неисчислимое количество альянсов среди девушек, которые даже наполовину не приблизились к такой популярности у поклонников. Валить все на внешность - это круто, но без толики харизмы и умения работать с толпой, даже самый успешный на бумаге проект потерпит неминуемое фиаско.
Цитата
Точно такая же ситуация как с Эмброузом, который не может ничего на ринге

Настолько ничего, что подарил один из лучших матчей в карьере Робинсону, отжег с Джанелой, и совсем скоро присоединится к мясорубке, проведя 10 тяжелейших матчей. Умение пересмотреть взгляды - полезная штука. Если критика Моксли в WWE хоть сколько-то оправдана, то после ухода из промоушена все эти надуманные претензии неактуальны вообще.
Цитата
По ее ринг-скиллу ответил выше

Не увидел ничего, кроме парочки тезисов, которые еще с 2016 разносятся по всему коммьюнити и не имеют ничего общего с действительностью.
Цитата
потому что вообще ничего не умеет и не хочет учиться

Все люди, которых тяготит прогресс, тренируются с Квакенбушем. Это факт.
Цитата
за которые люди типа вас двоих будут ее боготворить

Мне нравится Блисс потому что она объективно хороший работник, приносящий пользу и делающий весомый вклад в развлекательную сторону современного WWE. Когда мне не спится и я решаюсь посмотреть еженедельник, именно контент с ее участием не заставит меня переключиться на другую вкладку и заняться сторонними делами до наступления чего-нибудь интересного. Но вы как будто не хотите этого видеть, апеллируя якобы плохими матчами с самопровозглашенными "топами" женского ростера, которые сами если и выстреливают по вашим критериям хороших матчей, то в лучшем случае один раз в год. Лучше уж боготворить Блисс, чем слепо принижать все ее заслуги, потому что матчи не выкупаете.
0
Fruitcake 11 Июл 2019 в 21:55
Не имеют ничего общего с действительностью, в которой проживает Саша Жуков
0
KillOwensKill 11 Июл 2019 в 22:00 [Жалоба]
Тебе комментарий Квотербек помогал писать что ли? Это объяснило бы наличие у меня испанского стыда. Тут на сайте по-моему конфиденциальность действует. Может фотографию мою прикрепил бы еще?
0
Fruitcake 11 Июл 2019 в 22:03
Какая может быть конфиденциальность после статей, к которым ты прикладывал свои собственные фото?
0
Kvoterbek 11 Июл 2019 в 22:15 [Жалоба]

Цитата
Тебе комментарий Квотербек помогал писать что ли?

Твою налево, даже здесь успел меня припихнуть. Испанский стыд разве что где-то в твоей голове, где я говно, а Блисс - божество, которое нельзя трогать.
0
KillOwensKill 11 Июл 2019 в 22:22 [Жалоба]
Зачем вообще кого-то трогать? Человек, несмотря на болезни, травмы и прочее продолжает работать и делает это успешно с какой стороны не посмотри. Если критиковать ее с позиции "а давайте-ка забьем на все ее плюсы, прицепимся к субъективному восприятию поединков и обольем ее за это грязью" - то конечно же это будет жутким моветоном. Это касается не только Алексы, а и любого рестлера в принципе.
0
Kvoterbek 11 Июл 2019 в 22:29 [Жалоба]

Цитата
Зачем вообще кого-то трогать? Человек, несмотря на болезни, травмы и прочее продолжает работать и делает это успешно с какой стороны не посмотри.
 
Ну потому что ты откровенно дро........фанатеешь от неё после того, как *некоторые люди* влили в ухо, что Блисс - лучшая. Только вот её ин-ринг, которая по твоим словам стала ещё лучше, не меняется дайте подумать - с момента дебюта. Как может становится лучше то, что не меняется. Из матча в матч одно и тоже. Оправдывать это болезнями бессмысленно, ведь она ничего не меняла в своём арсенале. Поменял свой арсенал Стив Остин после травмы, которую получил на Survivor Series 1997
0
KillOwensKill 11 Июл 2019 в 22:41 [Жалоба]

Цитата
Ну потому что ты откровенно дро....

Какие потрясающие букеры нынче, просто прелесть  cool 
Цитата
фанатеешь от нее после того, как *некоторые люди* влили в ухо, что Блисс - лучшая

Лучшая только Тойота. А кто влил, можно узнать? Я просто уже не один раз упоминал, что начал ее поддерживать еще в NXT, с того момента, как она была валетом у Блэйка и Мерфи. Мое общение с "плохой компанией" началось только в 2018. Да и приписывать мне стадное мышление, на основе сказок про неизменную бездарность Алексы, это кул.
0
Kvoterbek 11 Июл 2019 в 22:50 [Жалоба]

Цитата
Какие потрясающие букеры нынче, просто прелесть
   
Ммм, молчи лучше. А то как будто ты всегда золотой и послушный был
0
Trasher 11 Июл 2019 в 23:24 [Жалоба]
Ее как и Данилку врачи не пускают на серьезные поединки.
0
mister_wrestlemania 11 Июл 2019 в 14:55 [Жалоба]
Бейли защитит титул, а далее фьюд с Шарлотт на Summer Slam.
0
Demon_Assasin 11 Июл 2019 в 16:28 [Жалоба]
И у Шарлотт начнется дорога к становлению 16ти кратного чемпиона, а потом и матч 1 на 1 с Джон Синой, за звание победителя Рекорда Рика Флэра..
+1
mister_wrestlemania 11 Июл 2019 в 17:18 [Жалоба]
Но меня Шарлотт бесит поэтому я против её побед.
+2
Fruitcake 11 Июл 2019 в 21:59
Честно? Как бы меня не раздражала постоянная набивка ею титулов , это только к лучшему. Прошлое показывает, что качество матчей с Флэр у Бэйли гораздо выше.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33124 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13268 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11220 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 10939 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 10708 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10460 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 8956 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
08 Апр 2024 / 8843 просмотров
Большие события произошли в WWE во время второго дня Wrestle...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3017 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13268 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2721 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
10 Апр 2024 / 1755 просмотров
Плейлист: История Коди Роудса в WWE с возвращения в 2022 году
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE
09 Апр 2024 / 3015 просмотров
ТОП-40 моментов WrestleMania 40 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.