РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 08 Окт 2019 / Публикации автора

Видео: Тайсон Фьюри нокаутировал Сезаро после выхода Raw из эфира; Брэй Уайатт появился на шоу после его окончания


Видео: Тайсон Фьюри нокаутировал Сезаро после выхода Raw из эфира; Брэй Уайатт появился на шоу после его окончания
Концовка сегодняшнего эфира Raw закончилась конфронтацией Тайсона Фьюри и Брона Строумана. Фанаты сообщают, что после выхода Raw из эфира враждующие стороны продолжали свой конфликт, пока наконец-то не разошлись. Последними на ринге остались Сезаро и Фьюри. После коротенького разговора Фьюри отправил швейцарца в нокаут своим боксерским панчем.

На этом шоу для Сезаро не закончилось. Сразу после того, как Фьюри ушел за кулисы, своё неожиданное появление на арене совершил Брэй Уайатт в образе Изверга. Интересно и то, что фанаты достаточно тепло восприняли появление Брэя Уайатта, несмотря на бурное негодование после вчерашней концовки Hell in a Cell. Изверг ожидаемо придушил Сезаро, оставив его лежать на ринге.

Напомним, что Брэй Уайатт, Сет Роллинс и Саша Бэнкс пропустили телевизионный эфир Raw. WWE отмечали, что Уайатт и Бэнкс не готовы к еженедельнику с медицинской точки зрения.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
GISmOndo 15 Окт 2019 в 12:41 [Жалоба]
сезаро селлер года под всех подкладывают, в абу даби вообще ппц
0
tarzanfantomas 09 Окт 2019 в 01:17 [Жалоба]
ну вот уже жертвы ваята все менее положительные как я и говорил фейс тернется он люди его любят
0
Rollins994 08 Окт 2019 в 23:20 [Жалоба]
мне кажется или он ваще не коснулся не тут не когда разбрасывал охранников никого кулаком?
0
Garnik 09 Окт 2019 в 01:28 [Жалоба]
С Сезаро точно не кажется. Кулак в метре от головы, как в индийском кино. Но в данном случае, возможно, уж лучше так...
0
Greyscorpio 08 Окт 2019 в 20:44 [Жалоба]
Меня веселит как мужик слева фонарём крутит. Магия съёмки.
0
AJCoolezz 08 Окт 2019 в 19:48 [Жалоба]
Чоткий был панч от Фьюри, надеюсь что это рили уработал, а не кейфеб.
0
WrestlingForever 08 Окт 2019 в 16:52 [Жалоба]
Почему Уайатт на Фьюри не напал?!
0
Garnik 09 Окт 2019 в 01:32 [Жалоба]
Потому что иначе миф о его неубиваемости весьма нелепо бы испарился всего через сутки после 10 Стомпов, стула, сундучка, кувалды и прочей дичи...
0
Masverex0 08 Окт 2019 в 16:27 [Жалоба]
Бедный Сезаро sad
0
Denisditsky 08 Окт 2019 в 14:26 Спам [Жалоба]
не поймул логики медиц бред из за какого Брей не мог выступать на шоу? Появится и провести удушающий и убежать это что принесет травма его пальцам или что? У меня другое мнение. Я считаю что так как ццу стало полным дном, они решили в конце после шоу выпускать Брея, чтобы зрители не уходили по домам досмотрев до конца это шоу. По другому я не понимаю причин. Почему раньше после эфира не было такого бреда? Уже мода пошла выпускать Брея после шоу. Лучше бы вы боксера после шоу показали. Этот Браун с Боксером боже кто вообще эту дичь не перематывал. Неужели это интересно кому то смотреть, а особенно выбесило припер своих детишек боксер не понятно зачем. повыпендриваться что ли захотелось. Статистку его боев начали мусорить на шоу. Лейси сливать. Боже все бриллианты они просто в грязь пихают, а каких то левых прут на вершины. AEW вы обязаны победить в этом соперничестве по иному не может быть другого исхода.
0
Denisditsky 08 Окт 2019 в 14:16 Спам [Жалоба]
я включал ради изверга это гребанное ро, а его показали после шоу боже ццу я хочу чтобы эта компания рухнула
0
AJCoolezz 08 Окт 2019 в 19:50 [Жалоба]
И что ты будешь смотреть промоушн Коди ?
0
Heede 08 Окт 2019 в 12:37 [Жалоба]
Я так понял они просто откатили образ Изверга назад, типа Брэй, все херня, давай по новой.
+2
fattysweat 08 Окт 2019 в 14:02 [Жалоба]
Персонажи, которых надо постоянно откатывать назад, не смогут двигаться вперёд. В этом главная слабость подобных мистических персонажей. Они не могут проиграв, просто встать, отряхнуться и пойти дальше, о нет. ВВЕ должны как-то объяснить фанатам такой проигрыш (а они не умеют такое объяснять, слишком это сложно для сегодняшних букеров), либо откатить персонажа на прежние позиции, заново начать кормить его джобберами, но для чего? Вот вопрос.
Балора вон наоткатывали, всем это надоело, теперь он в НХТ.
0
Snowball 08 Окт 2019 в 12:06 [Жалоба]
Так с чего бы они его букали. Персонажи Ваята и Сета не виноваты в той фигне что для них прописал Винса на ХИАСе.

И Фьюри снова нокаутировал воздух
+20
Faceless 08 Окт 2019 в 11:35 [Жалоба]
Лол, что странного? Горящие фанаты пошли смотреть настоящий и правильный рестлинг в бинго залы, а людям, которым зашло остались.
0
Darksayk 08 Окт 2019 в 11:31 [Жалоба]
А попадать на 5 минут позднее после эфира он готов  biggrin
0
Rey_Misterio_619 08 Окт 2019 в 11:30 [Жалоба]
Странно, что теплая реакция! Я думал, их на пару с Сетом несколько недель будут оглушающе букать...
0
Rey_Misterio_619 08 Окт 2019 в 11:30 [Жалоба]
Мда, за что Сезаро так унижают? Боже, Изверг уже стал слишком однообразным, кого-то душит, кому-то сестру проведёт, а в конце ржет... Каким же мощным энтузиазмом пахнет от креативного отдела, с ума сойти!
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16910 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8478 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 2859 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 1886 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3691 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4521 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 2065 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.