|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Ноя 2019 / Публикации автора
|
Брок Леснар отправляется на следующий эфир Raw охотиться на Рэя Мистерио
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Trasher
03 Ноя 2019 в 08:50
Не хотелось бы опять смотреть на нное противостояние Брока с Сэтом за титулом задрали уже.
+1
К-Призрак
03 Ноя 2019 в 07:17
Пусть Брок снимает с себя чемпионство и тогда уж валит на Ро. А то опять получается какой-то wild cart.
0
Sever1nchik
03 Ноя 2019 в 02:49
Сезон охоты на мексиканцев открыт,жду Калисто против Брока Леснара,и главный матч следующего года БРООООООК Леснар против Син Кары за главу раздевалки
+2
WeRuNi
03 Ноя 2019 в 01:53
Да что же все за Реем охотятся, Матанза охотился на Рэя до того как это стало мейнстримом.
+1
Raigo
03 Ноя 2019 в 00:41
Надеюсь это приведет нас к титульному матчу и выигрышу титула Реем, ибо после всех избиений, он заслуживает этот титул. P.S И за избиения его сына.
+2
Demon_Assasin
02 Ноя 2019 в 23:44
Непонятно одно, неужели все-таки дизайн Вселенского титула изменится? А то это вообще бред будет на Синем бренде, гонять с красным титулом... Давно ходил же слух, что дизайн этого титула собирались сменить
0
BenedictEilish
03 Ноя 2019 в 00:25
Лучше бы сделали систему как у женщин. На смэке титул будет синим,а на красном бренде - красным,только не прямо как у женщин,а немного по другому.
0
mister_wrestlemania
02 Ноя 2019 в 23:08
Та понятно что он идёт на RAW, Пол Хейман ведь на шоу это и сказал.
+1
WrestlingForever
02 Ноя 2019 в 23:01
Самое интересное когда их матч состоится (а он состоится) если до ближайшего ППВ на котором титульный матч может пройти аж полтора месяца, да и то не особо верю что на TLC они его проведут, на SS их боя точно ждать не стоит, до Рамблы вряд ли фьюд станут тянуть. Получается либо на Raw Леснар будет выступать либо на Starrcade если он будет в формате ППВ.
0
AlexxN
02 Ноя 2019 в 23:29
Почему нет? На СС вполне могут, сейчас Брок немного чаще стал появляться, вот на ТЛС ему бы было зашкварно, у СС статус всё же повыше. Тут скорее другое дело, будет ли сюжет страдать овербукингом, как это любят делать в ЦЦУ.
0
WrestlingForever
02 Ноя 2019 в 23:32
Потому что на СС будет война брендов и титульные защиты там не проводятся.
+5
Лус4651
02 Ноя 2019 в 23:57
Цитата титульные защиты там не проводятся чемпионство полутяжей защищалось все 3 года после разделения брендов, а так еще ИК чемпионство защищалось в 2016, в 15 чемпионство Див защищалось и за вакантное мировое были матчи 1/2 и финал, так что все зависит от ситуации
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3164 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1734 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2322 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1478 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 2032 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















