РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 23 Ноя 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE Friday Night Smackdown 22.11.2019


Обзор WWE Friday Night Smackdown 22.11.2019

Встречаем последний эпизод SmackDown перед Survivor Series. На сегодняшнем шоу запланирована встреча Брэя Уайатта и Дэниала Брайана, а также большой матч из шести человек. Приветствую всех любителей утренних обзоров! Удачных вам выходных!

Звезды синего бренда стоят за кулисами и готовятся к нападению NXT. Роман Рейнс, Коротышка Джи и Мустафа Али обращаются к народу и говорят, что они знают, что NXT сегодня нападут и они готовы к этому. Рейнс призывает не бояться соперников, ведь сила на их стороне. Они открывают двери, но Корбин недоволен решением самоанца. Их спор останавливает Саша Бэнкс. Она говорит, что женский ростер SmackDown готов к битве и просит мужиков взять в кулак свои яйца. После этого все расходятся по своим делам и готовят засаду для гостей с других брендов.

Саша Бэнкс выходит на ринг со своей командой на Survivor Series. Саша говорит, что это их ринг и они выиграют всех соперников на Survivor Series. Она уверена, что NXT не выйдут сюда, потому что у них кишка тонка, особенно после того, что они сделали с ними на прошлой неделе. Саша говорит капитану Куини (Шарлотт) не стесняться, потому что они готовы.

Через мгновение Шарлотт Флэр выводит свою команду и они движутся к рингу. Она говорит спасибо за то, что они открыли двери, однако отмечает тот факт, что они вошли бы сюда в любом случае. Флэр предлагает Саше Бэнкс подраться 1 на 1, но внезапно звучит музыкальная тема Рипли. Они выводит свою команду к ринг-сайду и, что самое примечательное, рядом с ними мы видим Тони Шторм. Рипли предлагает устроить тройник капитанов прямо здесь и сейчас, после чего все команды начинают драться в центре ринга.

Риа Рипли пр. Саша Бэнкс пр. Шарлотт Флэр (9:45)

Шарлотт Флэр и Риа Рипли выкидывают Сашу Бэнкс за пределы ринга. По углам ринга стоят участницы остальных команд. Флэр пытается удержать Рипли в хедлоке, но бывшая чемпионка NXT UK быстро освобождается. Она отправляет ее в угол ринга, но попадается на бигбут. Внезапно со спины на Рипли нападает Бэнкс. Она проводит бэкстейбер и выходит на удержание, однако Рипли быстро встает. Она в ответ проводит клоузлайн и выкидывает Сашу за пределы ринга. Капитан SmackDown отвечает ударом в голову, но к ним подключается Шарлотт Флэр. Она толкает Сашу в свою же команду, после чего Бэнкс и Кросс начинают конфликтовать.

Их останавливает Шарлотт Флэр, которая проводит мунсолт с третьего каната. После рекламы матч возвращается обратно в четырехугольник. Девушки обмениваются опасными ударами, но победитель всё еще не определился. Саша пыталась свернуть Флэр, но Шарлотт в ответ вышла на болевой. В этот момент Рипли воспользовалась ситуацией и удержала Шарлотт Флэр, прижав ее к рингу.

Победитель: Риа Рипли

После матча Шарлотт Флэр начала толкать Сашу Бэнкс, а участницы Raw и SmackDown устроили драку в центре ринга.

За кулисами Король Корбин, Дольф Зигглер и Роберт Руд обсуждают войну трех брендов. Корбин говорит, что во время сегодняшнего мачта точно состоится вторжение. Он предлагает быстро покинуть ринга, что бы Raw и NXT атаковали Джи, Али и Рейнса. К ним присоединяется Сэми Зейн, который что-то прячет в сумке. Корбин говорит, что Сэми самый раздражающий человек, которого он встречал, а Зейн просит Корбина повторить эти слова ему в лицу на ринге, после чего звучит его музыка и он быстрым шагом направляется на ринг.

Сэми Зейн хвалит Шинске Накамуру и достает из своей сумки новый дизайн Интерконтинентального чемпиона. Накамуре нравится новый дизайн и он примеряет чемпионский титул на своем плече. Сэми Зейн говорит, что этот титул гарантирует Шинске Накамуре победу на Survivor Series против ЭйДжей Стайлза и третьего парня, имя которого он забыл. Внезапно звучит музыкальная тема Неоспоримой Эры и Родерик Стронг планирует напомнить ему своё имя.

Они выходят на ринг, но Накамура и Зейн аккуратно уходят в сторону рампы. Адам Коул напоминает Зейну, кто они такие, после чего звучит музыкальная тема Нового Дня. Семикратные командные чемпионы выходят к рингу и вспоминают прошлую неделю, предлагая подраться сегодня. Родерик Стронг думает, что это будет матч 2 на 4 и соглашается, но Биг И отвечает, что матч будет 4 на 4, а их командными партнерами будут Тяжелая Машинерия.

Новый День и Тяжелая Машинерия пр. Неоспоримая Эра (15:05)

Родерик Стронг ходит кругами вокруг Биг И, ожидая помощи от своих партнеров. Кайл О'Райли отвлекает Биг И, после чего Стронг нападает на него, но участник Нового Дня быстро отвечает и переводит матч в свою пользу. На ринге появляется Кофи Кингстон. Он проводит суперкик Адаму Коулу, но со спины на него нападает Родерик Стронг. Участники Неоспоримой Эры постоянно меняются тагами и пытаются удержать Кофи Кингстона.

Тяжелая Машинерия прервала доминацию Неоспоримой Эры. Кайл О'Райли получил хедбат от Отиса, но его партнеры по команде пришли вовремя на помощь. Такер и Отис достаточно уверенно доминируют. Такер хотел побеждать после сайд слэма, но Стронг вырвался в последний момент. Он вылазит на третий канат и проводит мунсолт, однако Коул спасает друга. Новый День выходят на ринг и выкидывают участников Неоспоримой Эры за пределы, но там же и получают за счет численного преимущества. Заканчивается всё тем, что Стронг внезапно проводит удар коленом и удерживает Такера.

Победители: Неоспоримая Эра

После матча Родерик Стронг встретил Шинске Накамуру на рампе. Они смотрели друг другу в глаза, но на них внезапно совершил нападение ЭйДжей Стайл. Сэми Зейн взял стул и раскидал всех соперников, пока участники Неоспоримой Эры не прогнали его и Накамуру за кулисы.

После рекламы ЭйДжей Стайлз, Карл Андерсон и Люк Гэллоуз зачитали небольшое промо. Стайлз говорит, что Чикаго - один из самых депрессивных городов в мире. Эй Джей говорит, что сейчас он лучший в этом городе. Фанаты чантят имя СМ Панка, а Стайлз отвечает, что он будет вытирать ним полы, а Гэллоуз добавляет, что если кто-то имеет дела со Стайлзом, он автоматически имеет дела и с ними двумя. Участники ОС позируют перед публикой и напоминают, что они лучшие.

Дэниал Брайан выходит на ринг и говорит, что если люди хотели узнать, почему он вызвал Брэя Уайатта на матч, он готов объяснить. Дэниал Брайан зовет Изверга на ринг и хочет поговорить с ним перед их матчем на Survivor Series. Он уверен, что им есть о чем поговорить, после чего внезапно выключается свет на арене. После этого свет снова включается, но никого рядом с Брайаном нет. Он говорит, что это такие игры разума от Уайатта, но следом звучит музыкальная тема Миза.

Он выходит на ринг, а Брайан говорит, что если есть что-то хуже Уайатта, так это Миз. Манимэйкер заявляет, что Брайан проявил неуважение к нему на прошлой неделе и хочет об этом говорить. Он уверен, что может уничтожить Брайана и пощечиной вызывает на матч.

Миз пр. Дэниал Брайан (5:45)

Миз начинает матч с крепких ударов, но быстро вылетает за пределы ринга. Брайан проводит бегущее колено с апрона ринга и возвращает его обратно в четырехугольник. Дэниал контролирует ситуацию, но Миз достигает его на третьем канате. Он хотел провести суперплекс, но Брайан ударил его головой, а после провел дропкик. Американский Дракон проводит серию киков в центре ринга, после чего собирается выходить на финишер, как внезапно на арене выключается свет.

На месте Миза в углу ринга появляется Брэй Уайатт. Он встает и начинает душить Дэниала Брайана в центре ринга. Изверг смеется и доволен собой.

Победитель: без результата

Шайна Басзлер выходит на ринг и говорит, что не согласна со словами Бэйли о том, что она постоянно прячется и атакует со спины. Басзлер говорит, что стоит в центре ринга и хочет видеть здесь Бэйли. Внезапно со спины на нее нападает Бэйли. Она начинает избивать чемпионку NXT, но что-то идет не по ее плану. Басзлер пыталась дважды ее задушить её в гильотине, но Бэйли оттолкнула ее и скрылась за кулисами.

Коротышка Джи, Мустафа Али и Роман Рейнс пр. Король Корбин, Роберт Руд и Дольф Зигглер (8:55)

Роман Рейнс сразу после удара в гонг летит в атаку. Он разносит всех участников противоположной команды, но получает грязную атаку от Зигглера за пределами ринга. Руд пользуется этим и возвращает Рейнса обратно на ринг. Самоанец отвечает своими ударами и передает таг Коротышке Джи. Его действия приводят к тому, что Корбин и Руд отправляют его в комментаторский стол, а мы уходим на рекламу.

По возвращению Дольф Зигглер проводит ДДТ на Романе Рейнсе. Удержание не приносит победы, после чего Зигглер снимает футболку и готовится выйти на суперкик, но получает супермен панч прямо в лицо. Участники меняются тагами. Мустафа Али начинает избивать Короля Корбина. Начинается большая потасовка, но матч заканчивается тем, что Корбин проводит Deep Six и празднует победу.

Победители: Корбин, Руд и Зигглер

После матча Роман Рейнс провел гарпун Корбину, но на арене включилась музыкальная тема Сета Роллинса. Он со своей командой выходит через зрителей и просит своих ребят подождать. Сет Роллинс выходит на ринг, смотрит в глаза Романа Рейнса и начинает драться. Ребята из его бренда тоже начинают драку, но к ним выходят люди в синих футболках. Начинается большая драк, которая заканчивается тем, что мы видим вторжение NXT.

DX ведут армию рестлеров из NXT и они начинают драться в ринг-сайде, на ринге и вообще везде. Любое рубилово начинается повсюду. Брон Строуман и Кит Ли собираются померяться силами в центре ринга, ну а мы выходим из эфира!

Оценка SmackDown: 7/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форум ниже. Спасибо всем!

Довольно таки неплохой получился эфир синего бренда. Удачно собранные матчи, кроме, разве что, мэйн-ивента вечера. Интересное вторжение NXT и в целом довольно хорошие исходы матчей. Это было удачное заключение билд-апа к Серии Выживания. Дальше уже только PPV-шоу. В принципе, если проснуться с утречка в субботу, сделать кофе и посмотреть SmackDown на расслабоне, я думаю, претензий к шоу никаких не будет.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Friday Night Smackdown 22.11.2019
Голосов
  147
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 25 Ноя 2019 в 16:02 [Жалоба]
Не разделяю общих восторгов, как по мне, так самым лучшим матчем был первый, ну и последний с последующим повальным хаосом дал повеселиться. Я, конечно, понимаю, что все победы жёлтых для того, чтобы захватить аудиторию в войне по средам, но это уже изрядно поднадоело. Пару слов об ИК-титуле. Дизайн весьма неплохой, но достоинство старого было в том, что он белый. Интересно, что будет если на новый примерит белую кожу? Титул-то поменяли, а вот чемпиона нет, что меня очень расстраивает. Шинске - наискучнейший из всех за последнее время. Срочно надо менять! А то о нём вспоминаешь раз в месяц. В целом нормальный проходной эпизод, на 6-чку.
0
self-irony 24 Ноя 2019 в 06:04 [Жалоба]
эпизод доставил положительные эмоции. сильный выпуск. хорошие матчи
0
self-irony 24 Ноя 2019 в 06:03 [Жалоба]
.....да, но автомобиль - это был перебор
0
fattysweat 23 Ноя 2019 в 12:42 [Жалоба]
Опять то же самое. Видел один еженедельник перед Сериями - видел все.
Последнее, по-настоящему качественное такое шоу было в 2014 году, тогда у главного матча 5-на-5 действительно был сюжет, который развивался по мере приближения ППВ.
Сейчас (после разделения брендов) можно пойти по пути наименьшего сопротивления и тупо устроить типа "вторжение", что ВВЕ тупо и делают последние 4 года. Совершенно одинаковые нападения и всё развитие сюжетов состоит в том, что во вторжениях каждую неделю начинают принимать участие всё более топовые исполнители, вот и всё.
В этом году всё особенно плохо, потому что добавилось ещё и НХТ, у которых вроде есть мотивация доказать, что они равны основе, а у РО и Смэка какая мотивация нападать друг на друга? Потому что "так надо"?! Ну ладно, яснопонятно, так и быть.
Скучно и однообразно. Понравилось только, как Сашка построила всех мужиков в начале выпуска.  laugh
0
_NeyTroOn_ 23 Ноя 2019 в 14:40 [Жалоба]
Во во,это же не какое~то AEW,в котором каждую неделю меняются,разве что участники матчей.Ни сегментов,ни динамики,просто НИЧЕГО...Да и насчёт сюжетных линий:Кроме Джерико~Коди,Эмброуз~Омега,даже и вспомнить нечего,а ведь прошло уже два месяца,а еженедельники как были по типу *Матчи,матчи,больше матчей,давайте просто менять участников матчей и у нас будут рейтинги 9миллионов*Ах да,как же забыл,у нас же ещё есть топ баттл роял,в котором можно выиграть...Внимание...Кольцо Всевластия,чтобы потом подарить его Коди и он всё время продвигал тебя.WWE просто уничтожили AEW,как минимум,во время этой дороги к SS...Если ты этого не понял,то очень жалко тебя,ведь в AEW максимум,что могут сделать,это просто в мейнивенте выпустить весь ростер,а потом ещё раз и ещё раз,просто так
0
TJP 23 Ноя 2019 в 18:56 [Жалоба]
Он про AEW ничего не сказал, а ты чего встрепенулся?
+5
ProfessorCat 23 Ноя 2019 в 12:29 [Жалоба]
НХТ во время вторжений все время выставляют не просто третьей силой, а прям наиболее организованной и грозной командой. Что-то мне подсказывает, что на SS им ничего не светит, в конце концов решение по победителям принимает все таки Винс. Единственная, кто может принести им победу - Шейна, из-за своего букинга. Причем я бы поставил на удержание Линч, чтобы ммашница в сезон Рестлмании ворвалась на Ро и отобрала у ирландки титул, но скорее всего удержат Бэйли.

Ро достанется победа в главном матче 5х5х5 и вероятно в мужском тройнике, ибо у Стайлза выше легитимность.

Тагтимы и женский матч в плане победителя не очень очевидны, да и особо не важны, так что для статистики я бы поставил на Смэк, хотя это не принципиально.

Ну а для НХТшников уже большой успех сам факт выступления на таком шоу. Они теперь третий бренд и переходов в "основу" помимо драфта не будет, следовательно и выступить на такую большую аудиторию ещё не известно когда представится. А Тейковеры столько естественно не собирают. Желаю жёлтым проявить себя наилучшим образом.

P.S. Эра в полном составе будет на СС, доминируя на НХТ, а целый ряд бывших чемпионов песочницы пропускают это шоу. А ведь кто-то считал, что ребята изжили себя и сватал в основу уже давно, лол кек.
0
MarcoWhy 23 Ноя 2019 в 12:04 [Жалоба]
Какой же огромный нос у игрока и тут не смог удержаться, снова все свел к сюжету "я правлю этими парнями".
+1
wizzaimoffay 23 Ноя 2019 в 11:45 [Жалоба]
Фоксы всё время в твиттере хвастались тем, что мол Ро и Нхт молодцы конечно, но у нас есть Финд. И в итоге Финд ни разу не залетел на огонёк
+2
LuCkY_DzAgA07 24 Ноя 2019 в 10:47 [Жалоба]
мне кажется, финд даже не в курсе, что выступает на Смеке.
0
БёркЛазорь 23 Ноя 2019 в 11:44 [Жалоба]
СС уже в это воскресенье, а значит главные чемпионы ро и сд так и не поучаствуют в толкучке брендов. И если лазоря можно объяснить его ленью, то отсутствие финда мне непонятно, что мешало добавить в свалку и его, не хочет тащиться к другим, пожалуйста они сами тащатся к тебе на бренд, вышел, шуганул и можешь дальше душить Браяна.
+3
Three 23 Ноя 2019 в 13:22 [Жалоба]
Сказали же:
Но затем высокопоставленные лица WWE сочли, что у Рэя и Брока завязался слишком хороший сюжет, чтобы обрывать его, и что Уайатт работает лучше в его собственных сюжетных линиях.

Подробнее: https://pwnews.net/news/2019-11-21-14665

Теперь этим можно объяснять любое их отсутствие.
0
БёркЛазорь 23 Ноя 2019 в 13:54 [Жалоба]
Коул со своей бандой готовятся к вар геймс, но успевают и там там, да они чуть ли не каждый еженедельник после аравии отработали, а финда ни разу не использовали. Ладно таково решение ццу, но на мой взгляд с таким персонажем как финд можно было устроить пару ярких моментов.
P.S. Хотя учитывая, что ццу используют его лишь по одной схеме: вышел-задушил-поржал-ушел, то неудивительно, что от его использования отказались.
+1
wizzaimoffay 23 Ноя 2019 в 14:33 [Жалоба]
Я тоже не понимаю почему они его хотя бы на последнем шоу перед СС не использовали, у них неубиваемый козырь, а они его не юзают
0
awesomevmv 23 Ноя 2019 в 11:40 [Жалоба]
За вторжение NXT на машине накину +1 в оценку этого Смэка, ну и махач в конце просто куча мала.
0
Choice 23 Ноя 2019 в 11:00 [Жалоба]
Не плохо, действительно не плохо.
0
MasterZic 23 Ноя 2019 в 09:58 [Жалоба]
Нхт оч хорошо подогрели интерес к сс, интересно получится ли у них также в следующем году
0
ReDDragon 23 Ноя 2019 в 09:53 [Жалоба]
За новый дизайн ИК титула отдельный респект.
Очень красивый получился. Стоит ли ждать новый дизайн титула США?
+1
AWESOMOFF 23 Ноя 2019 в 09:35 [Жалоба]
9/10. Мне понравилось. Да уж, на этой недели шоу выдались отличными!
0
ctig 23 Ноя 2019 в 09:29 [Жалоба]
в концовке когда NXT с джипом подьезжала прослезился
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33970 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12040 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12022 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11451 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11446 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10867 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9411 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3303 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1685 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2106 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3334 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.