|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Дек 2019 / Публикации автора
|
Известна реакция Винса МакМэна на арест Бобби Лэшли и Ланы с минувшего эфира RAW
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
miniПАПА
05 Дек 2019 в 20:13
Всё равно каким бы сюжетом это не являлось, это измена. Сколько же надо было дать Русева бабла чтобы он хавал всё это и отнёсся с согласием и пониманием на всё происходящее, пусть секса между Ланой и Русевым нет. - Но целоваться в засос ... А как же относятся к этому родственники самого
+1
ALeN13
05 Дек 2019 в 19:08
Ну дык лучший фьюд на данный момент. И эт не сарказм, мне рил заходят идеи Винса.
0
Kartman_
05 Дек 2019 в 17:55
Мне больше интересно почему на ютубе это собирает много просмотров. Сегмент с арестом 3млн +
+1
fattysweat
05 Дек 2019 в 15:35
Цитата выше среднего на телевидении
0
Bryan
05 Дек 2019 в 14:21
Цитата Он всё еще видит в этом что-то особенное и смешное. Журналист отмечает, что Винс МакМэн планирует продолжать сюжетную линию до тех пор, пока они будут собирать цифры выше среднего на телевидении и в социальных сетях. Хотел бы я посмотреть на нормального на голову мужика, который после такой херни свою жену обратно бы принял с великой радостью, ну если конечно мужчина себя на помойке нашёл, тогда просто закроет глаза и типа всё гуд.
0
Heede
05 Дек 2019 в 10:30
Всего 2 месяца? Мне казалось, что этот сюжет идет целую вечность. Не думаю, что Винсу нравится именно сюжет, скорее ему нравятся цыфры, хотя зная вкусы Винса, ему вполне может зайти подобное. Смешно блин... обхохочешься.
+20
Warlord_GEHA456
05 Дек 2019 в 10:45
И кто из них троих куколд? Русев, который постоянно избивает Лешли? Куколд это тот, кто терпит, а не тот, который постоянно избивает своего соперника.
+2
TRJ_VoRoN
05 Дек 2019 в 11:52
(первые строчки с Лурка отлично описывают сюжет этого любовного треугольника) Кто? очевидно что Винс, правда он латентный куколд. С Линдой видимо не проканывает эта история, и он строит себе фетиш-кинцо из своих звезд.
+2
Troublemaker
05 Дек 2019 в 12:06
скорее он латентный не куколд, а другое, более объемное слово, характеризующее половую ориентацию персонажа. в современном мире эта ориентация, зачастую, считается нетрадиционной... [представь мое предложение голосов Николая Дроздова ]
+1
Rey_Misterio_619
05 Дек 2019 в 15:44
Прочитал голосом Дроздова, и знаешь, я бы лучше каждый день смотрел BBC с озвучкой от Николая Дроздова, нежели это "дерьмо" с бессмысленным сюжетом, да даже не сюжетов, а высером.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 30 Мар 2026 / 1306 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1021 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1586 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1811 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2351 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


]













