Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Дек 2019 / Публикации автора
|
WWE изменили планы на запланированный заранее мэйн-ивент TLC 2019 по неизвестным причинам![]() |
Лучший комментарий:
| |
Ну если матч Миза и Брея действительно хотя бы рассматривается в качестве потенциального мейна ППВ, то видимо там готовится нечто нереально ОМГ-шное, что только еще больше закрутит этот и без того самый нелинейный сюжет. Закрыть шоу мощным клиффхэнгером (а не просто банальным хил-терном, пускай и одного из главных рестлеров компании) - это всегда деньги.
А в качестве главной альтернативы по-хорошему должен рассматриваться матч за женские таги (если его конечно таки назначат, если будет просто "Бекки/Аска" - то сразу лесом), заодно смогут лишний раз хайпануть на том, что впервые в истории женщины возглавляли два ППВ подряд, окончательная и бесповоротная победа женской революции. Единственное что только, Винс вполне может сейчас принципиально встать в позу из-за недовольства мейном СС и прокатить их чисто из вредности, даже несмотря на то, что на бумаге это однозначно самый качественный матч.
+1
![]()
VЕL
09 Дек 2019 в 09:04
Да прошлогодний кард просто сказка по сравнению с этим. Разве что на Ролла с КО интересно будет взглянуть (да и то, не факт, что матч вообще будет). Ну и на Миза с Брэйем просто из-за Уайатта в свитере на ринге. Алистеру с Мёрфи очевидно времени не дадут раскрыться, так что особых ожиданий строить не стоит
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 09 Авг 2025 / 2980 просмотров Плейлист: Суперкоманды Романа Рейнса |
![]() | 08 Авг 2025 / 2814 просмотров Плейлист: Чрезвычайно короткие тайтл-рейны |
![]() | 06 Авг 2025 / 2740 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Брока Леснара |
![]() | 05 Авг 2025 / 3009 просмотров ТОП-25 моментов SummerSlam 2025 по версии WWE |
![]() | 31 Июл 2025 / 1188 просмотров Плейлист: Дорога Джона Сины и Коди Роудса к матчу на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|