РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 02 Янв 2020 / Публикации автора

Закулисная реакция Винса МакМэна на свадьбу Ланы и Лэшли; Дальнейшие планы на сюжет Лив Морган, Русева и Лану

Закулисная реакция Винса МакМэна на свадьбу Ланы и Лэшли; Дальнейшие планы на сюжет Лив Морган, Русева и Лану
Свадьба Бобби Лэшли и Ланы стала закрывающем сегментом не только последнего Raw в 2019-м году, но и всего десятилетия. Главный редактор ресурса Wrestling News Пол Дэвис сообщает, что Винс МакМэн остался «очень доволен» свадьбой. Отмечается, что сюжетная линия будет продолжаться в течение следующих нескольких недель, если даже не месяцев.

Важно отметить, что пока этот отчет следует воспринимать исключительно как слух. В докладе отмечалось, что Винс хотел делать больше сумасшедших историй, подобных этой, однако каждая история должна быть продуманной сразу на несколько месяцев вперед, чтобы он мог использовать долгосрочные сюжетные перспективны на совещаниях перед спонсорами и USA Network. Было отмечено, что Винс МакМэн был в хорошем настроении и доволен цифрами, которые собрал свадебный сегмент на телевидении.

Пока нет никаких сведений о том, что именно планируется для сюжетной линии, выходящей после сорванной свадьбы Русева и Лэшли, однако это всё планируется продолжаться до Wrestlemania 36. Винс очень любит эту сюжетную линию и открыт для новых идей, в том числе и нестандартных, как лесбийский сюжет Ланы и Лив Морган.

Также сообщалось, что Лив Морган изначально не должна была участвовать в сюжетной линии Ланы и Лэшли, но планы изменились, поскольку исполнительный директор RAW Пол Хейман хочет продвигать её, в связи с чем и было принято решение задействовать её на свадебном сегменте. Что касается Русева, то новые закулисные слухи утверждают, что исполнитель получит собственный любовный интерес, и позже выйдет из сюжетной линии в хорошем статусе.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trofim 03 Янв 2020 в 06:11 [Жалоба]
Казалось эра 14+ фиговая...
Теперь один Сатана, в человеческом облике, посоветовал Винсу пополнить количество зрителей за счёт женщин 38+.
Винс наверное со стула вскочил и громко восклицал, как он столько времени не видел столь гениальной идеи.
Сюжет Ланы делает рейтинг, моё сердце замирает.
+1
Proshka 02 Янв 2020 в 22:46 [Жалоба]
Благо об этой помойке можно узнать из обзоров на сайте, не смотря их в лайве или в записи)
0
readlix 02 Янв 2020 в 18:31 [Жалоба]

Цитата
...выходящей после сорванной свадьбы Русева и Лэшли...
ну, неплохо)))
+2
AJCoolezz 02 Янв 2020 в 18:14 [Жалоба]
Теперь Лана получается сюжетная лесба? Ну ваще!
0
Fergal 02 Янв 2020 в 15:17 [Жалоба]
Альварез на прошлом WOR говорил для чего Винс иногда любит пихать такие сюжеты. Это сюжеты не для того, чтобы все сказали "ого как круто они придумали", а для того чтобы зрители обсуждали "жесть вы видели какой треш был в концовке ро?" и людям было интересно что будет дальше.
+1
Troublemaker 02 Янв 2020 в 15:16 [Жалоба]

Цитата
Что касается Русева, то новые закулисные слухи утверждают, что исполнитель получит собственный любовный интерес, и позже выйдет из сюжетной линии в хорошем статусе

Теперь я понимаю, с кем намечается фьюд у Ларса Салливана biggrin
+1
fattysweat 02 Янв 2020 в 14:54 [Жалоба]
Конечно Винс очень доволен. Ему не интересно, что на словах вам якобы не нравится сюжет Ланы, его интересуют только цифры, а цифры таковы, что эпизод со свадьбой прибавил больше 600 тысяч зрителей, а это почти треть зрителей предыдущего эпизода. Больше в прошлом году прибавляло только РО с кучей легенд (640 тысяч). Плюс, третий час уступил первому всего 200 тысяч зрителей - это менее 10%. Во времена, когда в мэйнивенте были матчи с Рондой Раузи, третий час иногда проседал на все 25%.
Сюжет с Ланой - это как группа Руки Вверх: на словах все обзывают галимой попсой, а тайком всё равно слушают.  biggrin
+4
AlexxN 02 Янв 2020 в 13:57 [Жалоба]
Санта-Барбара продолжается, жевать нам эту жвачку до РМ. Ну хоть немного повеселее стало.
0
mister_wrestlemania 02 Янв 2020 в 13:34 [Жалоба]
Значит идея СМ Панка все ещё в силе?
0
Kvoterbek 02 Янв 2020 в 13:05 [Жалоба]
Винс и КО. смогли как-то из очень плохого сюжета сделать вполне такой трэшовенький, в стиле Винса сюжет, который однако зашёл. Трэш, но трэш от которого не хочется блевать
+4
Rey_Misterio_619 02 Янв 2020 в 14:31 [Жалоба]
Слишком много трэша в последнее время... Но последний сегмент позабавил smile
0
Destruction 02 Янв 2020 в 12:15 [Жалоба]

Цитата
открыт для новых идей, в том числе и нестандартных
Все таки Русев и Бобби будут вместе,счастья молодым
+41
tarzanfantomas 02 Янв 2020 в 12:08 [Жалоба]
винс прослезился
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 легендарных защит мирового титула СМ Панком по версии WWE
12 Янв 2026 / 3989 просмотров
ТОП-10 легендарных защит мирового титула СМ Панком по версии WWE
Плейлист: Возрождение Усо
10 Янв 2026 / 4170 просмотров
Плейлист: Возрождение Усо
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
09 Янв 2026 / 2368 просмотров
Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
07 Янв 2026 / 5426 просмотров
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 1522 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.