РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 04 Янв 2020 / Публикации автора

Большое событие случилось во время эфира Wrestle Kingdom 14 (присутствуют спойлеры)

Большое событие случилось во время эфира Wrestle Kingdom 14 (присутствуют спойлеры)
Минутами ранее в рамках первого дня Wrestle Kingdom 14 случилось громкое событие. Джон Моксли победил Лэнса Арчера в матче за титул чемпиона США по правилам техасского дезматча и стал двукратным чемпионом США по версии NJPW.

Поединок был жестоким со всеми видами оружия. В конце матча для победы Джон Моксли провел Death Rider на два стола за пределами ринга, после которого Арчер не сумел подняться до десяти отсчетов рефери. Таким образом, завтра, на втором дне WK 14, Джон МОксли встретится в титульном матче с Джусом Робинсоном.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Trasher 04 Янв 2020 в 15:27
Надеюсь продержишь дольше 351 да Дин?
0
Showman 04 Янв 2020 в 18:15
Пусть больше одного дня продержит.

Я просто не понимаю острую необходимость в двух матчах за титул США за 2 дня, кроме варианта с победой Робинсона. Кард можно было заполнить чем-то другим. А вот дать победу Моксу в первый день в качества "аванса" и поражение на второй день, чтоб не отпускать чемпиона в AEW - вполне интересный вариант. Тем более история Мокса с NJPW начиналась именно с победы над Робинсоном. Логично ее завершить поражением от того же Робинсона в матче за тот же самый титул.
0
Warlord_GEHA456 04 Янв 2020 в 13:34
По истине крутой матч
0
WeRuNi 04 Янв 2020 в 13:28
Интересно если Мокс сохранит себе поясок, то будет ли он его защищать в стенах AEW или хотя бы носить его.
0
Heede 04 Янв 2020 в 14:39
Если оглянутся на его прошлый рейн, то можно задаться немножко другим вопросом: будет ли он его защищать вообще? По крайней мере после 1 защиты.
0
KillOwensKill 04 Янв 2020 в 15:49
А можно не только оглядываться на рейн, а еще и взять во внимание период Клаймакса, делающий защиты невозможными определенное количество времени. Я понимаю, что наше коммьюнити привыкло смотреть только на цифры, но это же не паблик, в конце концов.
0
Heede 04 Янв 2020 в 16:06
Ладно ладно, не кипятись.
0
Rey_Misterio_619 04 Янв 2020 в 21:59
Вот именно, не паблик. Тут можно спокойно объяснить, и не говорить про то, какое у нас коммьюнити. Всех-то приплетать глупо.
+2
KillOwensKill 04 Янв 2020 в 22:54
Я спокойно и объяснил. И упомянул, что считать количество защит и делать из этого выводы - удел подписчиков групп ВК, поэтому здесь это читать странновато.
0
WeRuNi 04 Янв 2020 в 17:46
Если уж ему дали титул, то наверное договорились на его появление, более интересно было бы взглянуть на его защиты и за приделами Японии.
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15411 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1831 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2288 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1560 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1909 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1552 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.