РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 04 Фев 2020 / Публикации автора

Сегмент анонсирован на ближайший эфир NXT (присутствуют спойлеры с Raw)


Сегмент анонсирован на ближайший эфир NXT (присутствуют спойлеры с Raw)
На сегодняшнем эпизоде Monday Night Raw прошёл сегмент с победительницей женской Королевской Битвы Шарлотт Флэр. По ходу речи Шарлотт появилась чемпионка NXT Риа Рипли и бросила ей вызов на WrestleMania 36, но Шарлотт просто молча покинула ринг. WWE анонсировали, что на ближайшем эфире NXT Шарлотт Флэр должна дать свой ответ Рие Рипли.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
self-irony 04 Фев 2020 в 13:40 [Жалоба]
...а ведь, сбывается, потихонечку (начало)
+1
Gamb1T 04 Фев 2020 в 11:44 [Жалоба]
Мда.. Если будет 2 nXtшницы в титульных матчах на РМ, это конечно полный провал. Вообще не понимаю, куда их так форсят. Nxt всегда было и будет второстепенным шоу, зачем они начали его приравнивать то? Да еще и рестлерши там мягко говоря совсем не очень. Короче, провал, походу пора окончательно переставать смотреть WWE, они там уже в край собачьего корма объелись.
0
Rey_Misterio_619 04 Фев 2020 в 13:11 [Жалоба]
Ну и что в этом такого, если две представительницы NXT будут в титульниках? Вот не понимаю тех, кто пишет, что перестанет, мол, смотреть WWE. Ох, как же будет плохо Винсу, если ты перестанешь смотреть их...
+6
Gamb1T 04 Фев 2020 в 18:32 [Жалоба]
Nxt всегда был подготовительной площадкой и трамплином в основной ростер. И что ж теперь выходит? Если Шарлотт победит, то она перейдет на nxt? лол, это дикий шаг назад. Бэлор перешел, и что? О нем уже все забыли. А если проиграет, то они снова опустят весь основной ростер, как на Серии Выживших? Выходит, логичен только один заезженный тупой сюжет с дисквалификацией.
Вот только не надо тут про Винса) Он своим маразмом с каждым годом все новое и новое дно пробивает)
Я уже давно смотрю чисто бои, а дибильные промки, да сегменты с собачьей едой да Ланой в основном проматываю.
0
Proshka 04 Фев 2020 в 14:39 [Жалоба]
Рестлерши НКСТ не очень, понимаю, пожалуйста прекрати смотреть рестлинг в принципе.
+3
WalkWithElias 04 Фев 2020 в 17:49 [Жалоба]
он вполне прав, женский ростер нхт ни о чём
0
Proshka 04 Фев 2020 в 22:02 [Жалоба]
Дакота, Рия, Тони, Бьянка, Ио, Кендис, Тиган, Мия ни о чем, понимаю...
+2
WalkWithElias 04 Фев 2020 в 23:42 [Жалоба]
Дакота ни о чём, играть хилла вообще не умеет, у Тони непонятный гиммик и развития нет вообще, Бьянке непонятно зачем пуш дают, то же самое что и с Тони, перехайпленная Ио с хрен пойми каким гиммиком, про Тиган и Мию вообще сказать нечего,полною днище, только Рипли ещё хоть как-то достойна
0
Proshka 04 Фев 2020 в 23:51 [Жалоба]
Хрен пойми какой гиммик = большая часть ростера ццу, потому что в ццу сейчас нет гиммиков(кроме Ваята, мб), есть рестлеры, которые ведут себя. Оперировать общими фразаами и я могу, это не аргументы, типо "Развития нет, перехайплена, полное днище и тд", я то же самое про основу могу сказать. Ростер ничем не хуже основы.
0
WalkWithElias 04 Фев 2020 в 23:58 [Жалоба]
заявлениями тут не бройсайся "у всего ростера нет персонажей" ты совсем там поехал?
0
Proshka 05 Фев 2020 в 02:20 [Жалоба]
Еее, переделывать мои слова, а потом кидаться своими, типа "Поехал". Рестлеры в работе - все персонажи, это так работает, а вот полноценных, внятных, полностью прописанных образов почти ни у кого нет(тем более в женском ростере), поэтому твой аргумент с гиммиками не релевантен(в этом была суть моих слов), как и, в принципе, все остальные твои утверждения.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 09:37 [Жалоба]
а ну теперь полностью прописанных персонажей нет, ты же это имел ввиду (ну да конечно), хороших персонажей вообще немного, ничего что у женского ростера нхт их вообще нет? в этоми суть, так что я не понимаю к чему тут весь бред что ты писал выше
0
Proshka 05 Фев 2020 в 15:35 [Жалоба]
Что я имел ввиду я тебе написал, психолог комнатный. Их и в основном ростере нет, они ничем не лучше(и не хуже, обьективно) нкстишных. Суть твоя - тупая субьективщина, прекрати ныть.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 15:37 [Жалоба]
где нытьё? у большинства в основе есть гиммики хотя бы, в отличии от женского ростера нхт
0
Proshka 05 Фев 2020 в 15:38 [Жалоба]
Например, какие гиммики?
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 15:49 [Жалоба]
Лейси Эванс- леди, Шарлотт-королева, Кармелла-принцесса Стетен Айленда, Сара Логан- образ  девушки Викинга, Ембер Мун- воительница, Никки Кросс - поехавшая, Мэнди Роуз- выскомерная красавица и мне интересно что нкст может противопоставить
0
Proshka 05 Фев 2020 в 16:12 [Жалоба]
Так и я так могу, смотри: Бьянка - заносчивая засранка(с отличной фишкой с волосами), Мия - уличная девка, Тони - рокерша из 90ых(В то время, как у Рипли похожий стиль, только более хардкорный, просто рестлеры разные и ведут себя по разному, поэтому и есть контраст) Ио - ПОЕХАВШАЯ, ТОКА ЯПОНКА(С закосом под эмаря), Дакота кай - капитан кик. 

Образ этакой Королевы у Шарлотты уже 7 лет, но че то ты про развитие не пишешь, образ Кармеллы, заключается исключительно в этом самом никнейме, который никак не влияет на действия ее персонажа. Образ девушки викинга = поехавшая, только с соответствующим внешним видом. Высокомерных красавиц в рестлинге, как дерьма, просто им не поддакивает Кори Грейвс на каждом шоу. Образ воительницы заключается в крике, и никнейме Богиня войны? С Лейси Эванс ток соглашусь наверное, там намного больше фишек играющих на образ, чем у остальных.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 16:39 [Жалоба]
для начала что такое капитан кик? интересно узнать это как вообще? Кармеллу ты походу никогда не видел раз такое говоришь, у Шарлотт этот образ года 3 и никак не 7 лет, по началу развития вообще небыло но с 18ого года она реально отыгрывает этот образ и ведёт себя как Королева,вообщем я понял что ты вообще за этими девушками не следишь
, и для тебя образ уличной девки, который выражается только в одёжке это норм  и оказывается что бы быть рокером из 90х надо очки носить и самое главное  В КАКОМ МЕСТЕ РИЯ РИПЛИ РОКЕР???? и да, Бьянка года два свою косу вертит и ничего, не единой детали не поменялось в её образе
0
Proshka 05 Фев 2020 в 16:56 [Жалоба]
Когда нет аргументов, скажи, что ты "Просто дурак" и Кармеллу никогда не видел. Капитак кик = ее так называют и она использует кики(большинство ее арсенала) т.е тот же самый бред, что и про принцессу из стетен айленда. Я не понимаю, что для тебя "РАЗВИТИЕ", с самого попадания в основной ростер Шарлотта не поменяла в своем образе НИЧЕГО(только аспекты поведения, в зависимости от того Хилом или Фейсом она была). В какой месте Рая похожа на Рокера? Ну к примеру(кроме муз темы само собой) своими кожанками с шипами, который носит каждый роцкер, кому не лень(ТЫ ВИДИМО ПРОСТО РОКЕРОВ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА). Образ уличной девки, который выражается - в одежде, музыкальной теме, и, что самое главное В ПОВЕДЕНИИ, как в матчах так и за пределами(На этом образе весь сюжет с Шейной строился, как я и говорил).

P.S. У Бьянки один образ 2 года = НКСТ ниачем, у Шарлотт один образ 3 года = а нормально. Логика железобетонная.

P.S.S. Бьянка крутит косой 2 года, Шарлотта ВУкает всю свою жизнь уже наверное(мало того, что эта фишка еще с ее Бати пошла)
0
Proshka 05 Фев 2020 в 16:18 [Жалоба]
Но мы упустим конечно Рингскилл, работу с публикой, фишки играющие на образ(вроде волос, или грязной игры от Мии в матче с Шейной), и т.д. Мы просто скажем, что ростер НКСТ "ниачем".
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 17:14 [Жалоба]
(оставляю ответ к этому комменту ответ, поскольку к тому идёт бесконечная загрузка при ответе)
Оень нравится этот гиммик, человек который бьёт ногами круть!! У тебя какое то очень стереотипное понимание про рокеров, я спосил почему Рия рокер потому что ты сам сказал про их схожесть, в каком месте её муз. тема говорит что она с улицы? поведение у неё не выделяется, потому что этот образ в рестлинге трудно отыграть и уточнение по поводу Шарлотт у неё было два состояния: фейс без образа либо хилл королева, если учесть что хиллом она была сначала 8 месяцев потом была фейсом и потом снова хиллом, то получается что она была хиллом менее двух лет + учитываем смену одёжки,поведения
0
Proshka 05 Фев 2020 в 17:34 [Жалоба]
Одежда у нее одинаковая еще с 32ой мании. Поведение меняется в зависимости от фейса или хилла. Но этот гиммик "Королевы" ВСЕГДА был с ней, включая муз.тему, халат, выходы на мании(хотя бы), финишеры, и ПОСТОЯННОЕ НАПОМИНАНИЕ об этом зрителям, как от нее самой, так и комментаторами. От хилл-фейс, только менялась секция промо, про "Вы зрителя говно, я королева" или без этого, в то время как жестикуляция и подача были одинаковыми ВСЕГДА.

Я взял твой коммент, где ты перечисляешь гиммики основы, называя их одними(ни капли не поверхностными) терминами и перевернул на свой лад, понятное дело, что обрисовать поведение рестлера одним словом - невозможно. Насчет того, что выделяется или нет, ну, мне выделилось, тебе нет, следовательно это субьективщина, но вот сам факт этого поведения присутствует это обьективно. 

Капитан кик я взял, как антипод принцессы из стетен айленда, Гиммик которого как раз и заключается в повторении ник нейма до одури, и ношении цепочек с кепочкой(наверное), потому что обрисовывать Кармеллу одним ее ник неймом - это бред, как и Шарлотту, как и Дакоту. Следовательно приводить это в качестве аргумента в поддержку "НКСТ ниачем" тоже бред.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 17:59 [Жалоба]
я тебе это уже писал, ты нихрена не следил за Кармеллой когда она была хиллом, была с кейсом, чемпионом,для меня гиммик девки которая такскает за собой наколенник и делает бровки домиком через силу это бред полный, если для тебя одежда шарлотт 3 года одинаковая, то я не знаю как с тобой говорить + твоё высказывание что промки не отличаются, это просто туши свет
0
Proshka 05 Фев 2020 в 18:06 [Жалоба]
Вот и поговорили, аргументы в стиле, "Туши свет, не следил и т.д" - это их отсутствие. Каким образом поведение Кармеллы, когда она была с кейсом, можно было обрисовать, как "Принцесса из стетен айленда"? Ответа, кроме того, что она ИЗ СТЕТЕН АЙЛЕНДА( ну и "ти не следил") не будет видимо. Хорошо СТИЛЬ одежды, присущий ее образу, ты прекрасно понял о чем я, не надо дурачка включать. Вот когда Бейли порвала нахрен своих балунов, сменила прическу и стала ходить как унылая монашка - вот это смена стиля, а не смена одного блестящего халата(роббы, платья неважно) на другой.

P.S. Я как раз и сказал, что промки имели изменения(естественно лол), но подача и жестикуляция осталась той же на протяжении уже 4+ лет.

P.S.S. И я не говорю, что это плохо, я говорю, что в отношении рестлеров НКСТ это не делает их хуже основы.
0
Proshka 05 Фев 2020 в 15:37 [Жалоба]
К примеру "перехайпленная" Ио с хрен пойми с каким гиммиком, ничем не хуже той же самой Бэйли, с точно таким же хрен пойми каким гиммиком.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 15:50 [Жалоба]
бейли не кривляется и умеет говорить на микрофоне, если что
0
Proshka 05 Фев 2020 в 16:15 [Жалоба]
Начинается. В чем "Кривляния" заключаются? В том, что она кричит перед выходом? Это называется играть на образ, ну ты знаешь, на образ, существование которого ты отрицаешь. Про микрофон - полная чушь, засунь Бейли в Японский промоушен и скажи, что она на микрофоне не умеет(языки разные, я думал это очевидно).
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 16:40 [Жалоба]
ох как люблю дурачков,которые кривляния у япошек оправдывают харизмой (персонажем), я думал вы ещё в 2016 вымерли
0
Proshka 05 Фев 2020 в 17:05 [Жалоба]
Как же я люблю глупеньких смарков, которые вообще ни черта не понимают в рестлинге ( не могут отличить кривляния и работу с публикой), в то время как у них в любимых рестлерах Эрик Янг, который, за все Санити, не делал ничего, кроме как орал и корчил страшные рожи. А как только у них аргументы просишь, они начинают на личности переходить. Я понимаю, что такие как ты никогда не вымрут, с кого же мне рофлов то ловить.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 17:31 [Жалоба]
то есть если Эрику не дают раскрыться это его вина? ты последи за ним в Тна и потом говори окей? Боже  она также кривляется как Накамура и Аска с Каири Сейн, как она тупо зажигает под музычку это не взаимодействие, вот у Никки Кросс был реально образ поехавший как и её музыкальная тема но её так никто не хайпил
0
Proshka 05 Фев 2020 в 17:41 [Жалоба]
Аааа, так теперь буккеры виноваты, а не рестлер, который грамотно персонажа подать не может, хотя времени ему дают предостаточно. Нет, она не так же "Кривляется", как Накамура и Аска и Кайри(это контраргумент в твоем стиле) и она круто зажигает под музычку, на что публика реагирует соответственно, потому что это вписывается в образ поехавшей японки. Никки "хайпили" в той же степени, что и Ио, просто она уже устаканилась в основе и чемпионом успела побывать, а Ио только обороты набирает. Звучит, как тупой смарковский японохейт.
0
Proshka 05 Фев 2020 в 17:44 [Жалоба]
И у Аски и у Накамуры, абсолютно другая жестикуляция при выходе, это видно всем(Кроме хейтерков мб)
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 17:56 [Жалоба]
как там Янгу дают время? два раза в месяц на мейн ивенте дают выступить и раз в месяц дают на Ро против блека выступить? что ты втираешь? что хорошего в том, что девушку колбасит жоско? это так выглядят крутые выходы? Блэк и Гробовщик нервно курят в сторонке
0
Proshka 05 Фев 2020 в 17:58 [Жалоба]
Хорошо, на НКСТ давалИ. Хорошо то, что это идеально играет на образ сотый раз уже повторяю. А сравнить с Блеком или (тем более) с Гробом и сказать, что образ говно, можно КОГО УГОДНО.
0
WalkWithElias 05 Фев 2020 в 18:09 [Жалоба]
хрен знает что с комментами только тут ответ могу оставить. в нхт Янг как раз был хорош. Я имел ввиду выходы, а не образы
0
Proshka 05 Фев 2020 в 18:15 [Жалоба]
Я тебе про НКСТ и говорил(про рожи и крики). Хорошо... А сравнить с Блеком или (ТЕМ, ГОСПОДИ БОЖЕ ЛОЛ, БОЛЕЕ) с Гробом и сказать, что ВЫХОД говно, можно КОГО УГОДНО.
0
Proshka 05 Фев 2020 в 18:16 [Жалоба]
Я уж не говорю, что выходы - это Гиганская часть образа рестлера.
0
Gamb1T 04 Фев 2020 в 18:34 [Жалоба]
О да, Рипли да Базлер просто эталоны женственности.
0
Proshka 04 Фев 2020 в 20:12 [Жалоба]
Женственность = рестлинг, понимаю.
0
Gamb1T 04 Фев 2020 в 20:33 [Жалоба]
ну хз, если тебе нравится на них смотреть, ну не знаю, вкусы конечно бывают очень разные.. кхм
но это явно очень необычно
0
Proshka 04 Фев 2020 в 22:00 [Жалоба]
Что необычно? Что мне нравится смотреть на рестлинг в рестлинге, а не на так называемую "Женственность".

P.S Риа очень даже ничего, не знаю что тебе не нравится.
0
Project_Fiend 04 Фев 2020 в 16:40 [Жалоба]
Тогда почему ты его сейчас смотриш? Не нравиться не смотри.
0
Heede 04 Фев 2020 в 10:33 [Жалоба]
А вот этот матч действительно вызывает интерес
+3
Lionist 04 Фев 2020 в 08:40 [Жалоба]
Надеюсь самодовольно откажет, мол не доросла еще старлеточка, на Рестлмании драться. Мне понравилось как они провели их первый фейс-ту-фейс, что это именно Рипли в 1-ую очередь жаждет этот матч, но она должна еще сперва по-настоящему спровоцировать Шарлотт сделать выбор в свою пользу, печально будет, если королевна просто поведется на дешевенький байт "ю нэва бит ми". Ну и само собой интригу надо бы еще подольше подержать, как минимум до Тейковера так уж точно. Шарлотт же как никому другому отлично подходит эта королевская привередливость, "с той значит не хочу, с этой не буду, та-а-а-к, а ты у нас кто такая и чем порадуешь мое благородие?"

И вообще, когда там следующие британские записи? Я бы чисто ради прикола еще и с Ли Рей разовый сегмент устроил, это ж какой фурор будет, Ее Величество собственной персоной на НХТ ЮК  king
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34944 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16450 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15091 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13036 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12467 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12190 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12016 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11533 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1217 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 825 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1915 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2463 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1021 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.