|
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Фев 2020 / Публикации автора
|
Обновление по будущему Шайны Басзлер в основном ростере и планы на Wrestlemania 36
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
надеюсь что шейне не станут сразу же выдавать титул в ее первом матче, ибо само участие на wrestlemania 36, это уже большая честь, а во-вторых быстрым пушем wwe могут испортить реакцию зрителей на шейну а в третьих wwe надо будет найти замену шейне на nxt, так-как nxt является полноценным третьим брендом а не подготовительной площадкой.
+4
Билд-ап уже к этому есть. Она победила на Сурвайвал Сериз (после которого Бекки психанула и шлёпнула её), она единственная 2х кратная чемпионка НХТ, она вылетела последней в женском РР. Ко всему прочему до РМ ещё Австралийский СШД, Чеймбер и Фастлейн. Если учесть, что Шейна будет появляться со следующего эпизода, то будет ещё масса времени и моментов, чтобы укрепить историю, доказать доминантность Шейны.
На следующем РО будет рематч Бекки с Аской. Бекки защитится, влетает Шейна, делает клатч, бекки в обмороке, Шейна орёт и вот тебе и заява
+10
Надеюсь Гарзу вовлекут в основной ростер. А он кстати не является родственником Хектора Гарзы ?, возможно он его сын или племяш ? .. Ну это логично Флэр/Рипли и Бянка (возможен даже трёх сторонник); Линч/Бэсзлер. А про Вегу, то хм .. она хоть и динамичная, мелкая, заводная, но и по совместительству подленькая. И фильмы и сюжеты с ней (в TNA целовалась с Девоном, с ПОПом, харкнула прямо в лицо Магнусу). Также и реальные подробности кончины её отца 9 сентября, 2001 её искренняя и проникновенная реакция приводит на мысль, что она очень яркая но вместе с тем о-ооочень не простая личность. Она может быть как хилом так и фейсом, причём и по жизни. Она в гору и цепляется всеми лапками если ей что-то взбредёт в голову, напоминает гиену честно говоря !
+1
Не знаю насчет Гарзы, племяш он или нет, но насчет трёхстороннего матча, это вполне годная идея! Флэр, Рия и Бьянка могут показать очень крутой и динамичный матч, который уж точно станет одним из лучших женских матчей за последнее время. А с Шейной понятно, ей уготована дорога к РМ и матчу с Бекки.
+5
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Ноя 2025 / 1873 просмотров Плейлист: Незабываемые моменты Зака Райдера |
| 19 Ноя 2025 / 2906 просмотров Плейлист: Внезапные смены чемпионов |
| 17 Ноя 2025 / 1098 просмотров ТОП-10 способов уничтожения столов с символикой Slim Jim по версии WWE |
| 15 Ноя 2025 / 1029 просмотров Плейлист: Путь Джейд Каргилл от возвращения до становления чемпионкой |
| 14 Ноя 2025 / 1567 просмотров Плейлист: Рефери выбывают из строя |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



















