|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 14 Мар 2020 / Публикации автора
|
WWE объявили, что ближайший эфир Raw пройдёт без зрителей в подготовительном центре
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
AJCoolezz
14 Мар 2020 в 11:23
Ну я наверное тоже пропущу, смысл смотреть без зрителей, и для кого они матчи проводить, для Винси чтоли?
0
Way
14 Мар 2020 в 22:28
Ну, для телезрителей, например. Ты когда кино смотришь, тоже жалуешься, что там зрителей нет за экраном?
+1
AJCoolezz
15 Мар 2020 в 15:57
Причём тут кино и рестлинг шоу, в рестлинг зрители в зале играют не маловажную роль, без публики и атмосфера не та совсем.
0
KingCena99
14 Мар 2020 в 04:42
Ну как минимум смэк смотрится оригинально и не привычно, а учитывая появление Стива Остина и Гробовщика, без фанатов
0
Heede
14 Мар 2020 в 02:32
Да, тот момент, когда главная интрига шоу это не развитие какого либо ключевого сюжета, а "атмосфера" самого шоу.
+2
Bryan
14 Мар 2020 в 02:27
На их месте я бы вообще не стал бы проводить ни Смэк, ни РО, чувствую, что всё это будет выглядеть очень глупо и бессмысленно.
+4
ctig
14 Мар 2020 в 02:52
ну да конечно а если Рестлмания состоится то даже сюжета не будет? не неси чушь, и штрафы телеканалам ты будешь оплачивать а дорогой человек?
0
ctig
14 Мар 2020 в 09:44
гонишь? уже у некоторых сюжеты есть особено у Ортона и Эджа, плюс к этому сегодня продолжился сюжет с Бреам Вайтам и Джонам Синой это была сильное промо, а так если вообще не будет еженидельников хрен какая та будет а не сюжеты, такуж не несите всякую чушь
0
Rey_Misterio_619
14 Мар 2020 в 20:35
Боже, пиши, пожалуйста, правильно имена рестлеров. А то читать "Бреам" и "Джонам" как-то неприятно...
0
fattysweat
14 Мар 2020 в 02:01
Занятно будет посмотреть на выход Стива Остина в Перформанс Центре без зрителей, ну и на выход Гробовщика тоже.
+6
WeRuNi
14 Мар 2020 в 02:25
Поставят колонки под ринг и будет атмосфера похлеще чем не еженедельниках.
+10
Bryan
14 Мар 2020 в 02:32
Да всё это не то, да и прибыли ноль, а соответственно и проведение самого выпуска бессмысленно. Того же мерча Остина было бы продано при живых зрителях думаю вагон и маленькая тележка, а так... да ни о чём. Просмотров на ТВ думаю тоже много не будет.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 22 Июн 2026 / 3081 просмотров ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE |
| 21 Июн 2026 / 1689 просмотров Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown |
| 19 Июн 2026 / 2281 просмотров Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions |
| 17 Июн 2026 / 1396 просмотров Плейлист: ЛА Найт против Bloodline |
| 15 Июн 2026 / 1969 просмотров ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




B) 











