РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Мар 2020 / Публикации автора

AEW высмеяли Винса МакМэна в сегменте с участием Броди Ли на сегодняшнем эпизоде Dynamite


AEW высмеяли Винса МакМэна в сегменте с участием Броди Ли на сегодняшнем эпизоде Dynamite
В сегодняшнем эпизоде AEW Dynamite нам показали записанный сегмент с новоиспеченным лидером группировки Dark Order. Броди Ли сидел в костюме в темной комнате и ел необычный бифштекс. Броди Ли настоял на том, что первым делом он закончит прием пищи, а после у него сдали нервы и он выгнал из комнаты Алекса Райнольдса, который позволил себе чихнуть в его присутствии.

Считается, что этот сегмент был пародией на Винса МакМэна, потому что Винс широко известен своей любовью к стейками и тем, что не любит, когда люди чихают в его присутствии. Более того, ходят рассказы, что Винс буквально бесится, когда в его присутствии кто-то чихает.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
ExileR 27 Мар 2020 в 02:23 [Жалоба]
Я не вижу проблемы в том что они ВВЕ стебут. Какая разница, если сегмент годный! Броди всё ещё стоит работать над промо скилом(Не удивительно ведь ему за 5 лет рта толком не давали открыть) За долгие годы монополии ВВЕ и агрессивной политики в том числе и к АЕВ они заслуживают не только это. И у Броди Ли и у АЕВ есть все причины троллить тех, кто и сам ведёт некрасивую и грубую борьбу за зрителя. Хотя в отличие от Винса они палки в колеса конкурентам не вставляют, пытаясь закопать очередной промоушен и скупить его за трояк.
+1
Trasher 26 Мар 2020 в 21:31 [Жалоба]
0
chineserocks 26 Мар 2020 в 20:32 [Жалоба]
Очень странный сегмент. После просмотра у меня возник один вопрос - зачем? Серьезно, этот сегмент показывает Ли обычным человеком, с обычными слабостями и удовольствиями. Здесь он не похож на предводителя культа или секты. Не понятно что хотели донести до зрителя.
+2
brother_of_metal 26 Мар 2020 в 14:28 [Жалоба]
хорошо хоть джаральда бриско не было ,а то бы винса по другому скопировали)))
+2
Banana-man 26 Мар 2020 в 12:43 [Жалоба]
Помню я одну такую компанию) тоже стебали всех подряд.
0
kolhoz 27 Мар 2020 в 00:47 [Жалоба]
Дабсидаб?
0
MarcoWhy 26 Мар 2020 в 12:02 [Жалоба]
Зря они все это делают, я не говорю, что сегмент плох. Плохо то, что они вообще делают все эти отсылки и заигрывания с вве и Винсом. Они вполне могут создавать полноценный и независимый продукт, но вместо этого сами себе вешают нашивку "мы стебем вве, мы круче". Одна компания уже как-то шла по этому пути, толку много не вышло.
+1
ECDUB_GUY 26 Мар 2020 в 12:30 [Жалоба]
ИСИДАБ стебал всех и это не помешало ему быть самым крутым промоушеном 90х
+7
Ружик 26 Мар 2020 в 15:29 [Жалоба]
И где сейчас твой Исидаб? biggrin
+3
ECDUB_GUY 26 Мар 2020 в 20:50 [Жалоба]
Я не знаю как с телефона вставлять сюда картинки, но тут должен быть пацан который прикладывает руку к сердцу.
+8
MarcoWhy 26 Мар 2020 в 21:15 [Жалоба]
Очень круто сказал, по юношески, с запалом и максимализмом. Расскажи пожалуйста, кого стебал исидаб и где он в итоге оказался. А, ну и да, конечно сравнивать молодую контору, где по ее образованию только и слышно было "не как в wwe" - это лютый win.
0
ECDUB_GUY 26 Мар 2020 в 22:25 [Жалоба]
Сетовать на возраст, так то не культурно. То, что Хейман сдал Исидаб за немалую суму денег - это другой вопрос. А между прочим, в одно время "молодая контора" порвала по рейтингам WCW и WWF. Достаточно послушать промки рестлеров, посмотреть на плакаты фанатов или заставку еженедельника, чтоб увидеть где и как исидаб стебал. И было за что. Молодая контора, не просто была "не как WWF" а показала миру абсолютно новый подход к рестлингу, откуда ушлые букеры большой конторы черпали вдохновление. Да черт возьми икона атитьюды - Остин, который пил к слову БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво - это калька с Сэндмена.
Множество именитых рестлеров начинали свой путь с ECW. А фанаты, такой толпы как на ECW нет и не будет нигде, когда все болельщики словно объеденялись в один организм и кричали "You suck dick!"
+1
MarcoWhy 29 Мар 2020 в 19:45 [Жалоба]
И как твой эпос связан с тем, о чем я написал? Так все такие ecw делали отличительный и НОВЫЙ продукт или паразитировали? Или ты так запутался, что уже сам себе перечишь?
0
ECDUB_GUY 29 Мар 2020 в 23:43 [Жалоба]
Дядя, ты путаешь понятия стёб и паразитирование. Blue World Order - это стёб и паразитирование? Ответь, чтоб я понимал стоит ли с тобой вообще вести диалог.
0
MarcoWhy 31 Мар 2020 в 15:27 [Жалоба]
Мальчик, ты давно потерял предмет спора и продолжаешь играть в желтый домик. Продолжай, но сам.
0
RAVEN_BAD_TRIP 26 Мар 2020 в 23:09 [Жалоба]
Начнем с того что ИСИДАБ был не сильно моложе компании Винса, если брать именно его компанию, а не наследие его отца. Продолжим тем фактом что отношение к рестлерам было намного лучше нежели у Винса с его фетишем на Хогана, Ворриора и прочих обколотых стероидами животных. Напомню что именно благодаря появлению ИСИДАБА, Винс решился на лестничный матч Скотта Холла и Майклза, ибо зрителям были ближе простые парни которые из шкуры вон лезли лишь бы добиться успеха, пока пуш получали всякие 2-х метровые мутанты. + Напомню что всеми обожаемая "Эра отношений" была слабой и жалкой пародией на ИСИДАБ, в следствии чего ты не имеешь никакого права говорить что ЦЦУ победили потому что они были лучше, т.к. Эра Отношений по факту является обычным мусором.
0
MarcoWhy 29 Мар 2020 в 19:53 [Жалоба]
О чем ты вообще говоришь? Замыкание случилось или что? Кто кого победил это отдельная тема, вообще. И все мы знаем кто победил, как бы ты не лез из штанишек вон. Но предмет спора совсем другой. Вначале выкакали инфу про то, что ecw стебали wwe, потом на ходу переобулся и написал "всех", больше текст редактируйте. Теперь и вовсе, дичь с историей ecw вытянул. Поехавшие.
0
Kuzik 26 Мар 2020 в 13:33 [Жалоба]
Это ВСЕ что они делают? Серьезно? По твоему мнению каждый еженедельник аев состоит из троллинга Винса?
+1
redisonsas 26 Мар 2020 в 13:41
Не, ну на прошлой неделе Винса тоже зачетно затролили, сделав офигительный еженедельник без зрителей
+24
MarcoWhy 26 Мар 2020 в 21:16 [Жалоба]
Господи, при чем тут "все"? Их "новые" персонажи, центральные персонажи и сюжеты, все центральные перипетии, так или иначе касаются wwe. Зри в корень.
+1
ECDUB_GUY 26 Мар 2020 в 22:59 [Жалоба]
Голдбер, гробовщик, ортон, эдж, леснар, мистерио, Джефф Харди, сина - вот это я понимаю новые персонажи, не то что AEW раскрывает загубленные в WWE таланты и продвигает новых звёзд. Да, видимо я не внимательно смотрел.
+1
MarcoWhy 29 Мар 2020 в 19:48 [Жалоба]
Бесполезно спорить с человеком, который даже не понял моей претензии и несет что-то, что ему одному известно.
0
ECDUB_GUY 30 Мар 2020 в 00:11 [Жалоба]
Ну если неясно причём Исидаб к AEW, то объясняю. Этим примером я указал на то, что никак не плохо постебать деда и его контору, ведь это успешно делали и раньше. При условии, что есть за что. AEW всего год отроду, понятное дело что для создания абсолютно новых здезл это слишком мало и надо быть совсем слепым, чтоб не видеть, что кроме троллинга в сторону WWE у аедаба полно сюжетов и сегментов. И похоже мы смотрели разный ECW или субъективное восприятие у нас совершенно разное. Быть может ты вспоминал другую контору которая "шла таким путём" но мне вспомнился ECW
0
MarcoWhy 31 Мар 2020 в 15:32 [Жалоба]
Шизик... Еще раз, последний. 1) Чем и в какой момент ECW стебал деда? 2) Чем ECW (хотя бы на предмет стеба) схож с AEW? Ну и чтобы не быть голословным я могу напомнить тебе, кто хозяин AEW, кто в этом промоушене является директорами и имеет креативный контроль. И кто говорил о "не так как у них", а в итоге доедает и подбирает за вонючим raw. Но ты можешь опять накакать про Гордона или Хейма, которые, оказывается, травили деда и успешно. И совсем забудешь об условиях работы ECW и отношениях с WWE (которые даже давали деньги на его содержание). Продолжай, манямирок на отлично работает.
0
ECDUB_GUY 31 Мар 2020 в 16:36 [Жалоба]
Какой же ты узколобый... Они схожи хотя бы тем, что дают на клык ццу по всем аспктам и у фанбоев от этого знатно горит, как можно заметить. Конечно, в количестве тупых и слюнявых сюжетов этим промоушенам до WWE далеко. Если ты вспоминаешь о сотрудничестве с WWF в 96-97гг то напомню, помимо них есть ещё годы. Ещё раз повторяю открой практически любой еженедельник и своими глазами посмотри. Совсем дошёл. ничего не знает, ничего не может. Что ты вообще на сайте делаешь?
0
MarcoWhy 05 Апр 2020 в 19:35 [Жалоба]
Ясно. Очередной шизик с маня потугами о знаниях ecw. С шизиком общаться смысла не вижу.
0
RAVEN_BAD_TRIP 26 Мар 2020 в 23:17 [Жалоба]
Омега, Сэмми Гавара, Пентагон с Фениксом, Адам Пейдж, Кристофер Дэниэлс, Скорпио Скай, Френки Казариан, Янг Баксы, Тру Фрэндс, Орэндж Кэсседи и это только те кого вспомнил в первую очередь, каким образом они "касаются" ЦЦУ? В названии промоушена тебе белому по золотому написанно ОЛЛ ЭЛИТ РЕСЛИНГ, при чем к ЭЛИТНЫЕ рестлеры к ЦЦУ?
0
MarcoWhy 29 Мар 2020 в 19:47 [Жалоба]
А теперь скажи дружочек, сколько людей из перечисленных тобой - "новые таланты aew"?
0
RAVEN_BAD_TRIP 29 Апр 2020 в 20:21 [Жалоба]
Я не сказал что АЕВ сами сделали из них звёзд, я лишь сказал что они не были под контрактом с компанией Винса. Дело времени когда абсолютные ноунеймы пойдут пробовать себя в Элитном Реслинге и сделают себе имя. В перфоманс центр тоже не все сразу стягивались. Да и особых творений как таковых у ццу довольно мало. Это раньше был Майклз, Брэт Харт, Скотт Холл и другие, которые сделали себя сами, но при этом были на редкость гнилыми людьми в реальной жизни, что тоже дает понять всю суть компании. Сейчас же из творений Винса можно выделить Сину, Ортона, Батисту и Махала. Сейчас практически все рестлеры ццу кто хоть как то может себя преподнести- пришли с инди и уйдут обратно с таким развитием их персонажей.

P.s. дружочек, почаще переводи тему разговора, за это ты мне и нравишься.
0
MarcoWhy 30 Апр 2020 в 09:31 [Жалоба]
Что, опять обострение началось, да?
Когда эти звёзды будут там появляться, тогда и расскажешь. Ну и можешь это пацанам со двора рассказать, на счёт "ноунеймы сделают имя". В данный момент платят больше всех именно тем, кто был в вве. Так было, есть и будет. Это реалии, реслинг смотрят простые люди, которые не смотрели ньюджап и лучу. Вот незадача, да? И в данный момент аев именно подбирает за старым шизоидом. Кто смотрит аев? Те, кто знают обо всех этих перечисленных джапах и луче. Но при этом, главные звёзды НОВОГО (!) промоушена это бывшие звёзды вве. Делай выводы, а самое смешное из этого всего то, что я сам обеими руками и ногами за то, чтобы аев наконец-то наляпали Винсу, вот только выходит скверно. За перевод темы даже внимания обращать не буду, если ты не понимаешь суть притензии, это только твоя проблема.
0
JusTaVinO 26 Мар 2020 в 23:45 [Жалоба]
А что, Винс никогда никого не стебал? Один Гиллберг чего только стоит.
0
MarcoWhy 29 Мар 2020 в 19:49 [Жалоба]
Шта?
0
MCWM 26 Мар 2020 в 11:57 [Жалоба]
Какой же Броди Ли крутой. Буквально несколько сегментов хватило, чтобы понять, что он не зря ушёл из компании Винса
+39
F-ck_The_System 26 Мар 2020 в 18:58 [Жалоба]
Я этого таааак ждал, что с прошлого выпуска начал смотреть AEW и не пожалел!
+1
motorhead117 27 Мар 2020 в 02:38 [Жалоба]
Мне даже кажется, что после ухода из ццу он будто помолодел))))
0
16iscomis 26 Мар 2020 в 11:51 [Жалоба]
Тут Броди скорее похож на лидера мафиозного клана(представил вместо него Роберта Де Ниро из какого нибудь фильма Скорсезе). Даже в акценте показалось, что какие то итальянские нотки.
+4
Ружик 26 Мар 2020 в 15:27 [Жалоба]
Тоже не понял при чем тут Дарк Ордер и мафиозный клан. Или это чисто ради "стеба" Винса ?
0
Aiwendy 26 Мар 2020 в 11:50 [Жалоба]
Броди отлично отыграл сегмент.
+11
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34537 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14664 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12623 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12561 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12036 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11842 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11500 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11245 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2256 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 883 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3687 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1890 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2307 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.