РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Апр 2020 / Публикации автора

Определилась последняя участница лестничного матча за претендентство на женское чемпионство NXT (присутствуют спойлеры)

Определилась последняя участница лестничного матча за претендентство на женское чемпионство NXT (присутствуют спойлеры)
Во время сегодняшнего эпизода NXT прошёл гаунтлет-матч с с участием Саи Ли, Шотци Блэкхарт, Кейден Картер, Дакоты Кай, Деонны Пурраццо и Алии, победительница которого займёт последнее свободное место в шестисторонней лестничной битве за претендентство. Компанию Челси Грин, Мие Йим, Тиган Нокс, Ио Шираи и Кэндис Лерэй составит Дакота Кай. Лестничный поединок пройдёт на следующей неделе.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Lionist 03 Апр 2020 в 14:04
Учитывая что изначально матч должен был состояться за день до мании, то наверняка предполагалась победа максимально нейтральной исполнительницы, которая запросто могла бы зафьюдить как с Шарлотт, так и с Рипли, тем самым никак не спойлеря исход их матча. А это, соответственно, либо Мия, либо с натяжкой Кэндис, которой из-за Гаргано в любой момент при желании могут дать хил-терн.
Теперь конечно все уже могли переиграть и спокойно отталкиваться от чемпионки (Трипак-то в любом случае был в курсе всех результатов мании), но наиболее благоприятным итогом для всех нас все же по-прежнему остается пост-маниеский фьюд между Шарлотт и Йим. Они хорошие подруги, не единожды были замечены в желании поработать друг с другом, а межличностные отношения всегда были главным ключом к успеху в построении качественного продолжительного противостояния, как раз то что надо для старта эпичного хоум-рана королевы.

Если же Рипли сохранит титул (звучит абсурдно, но это же все-таки Ццу), то честно говоря даже анализировать особо в таком случае ничего не хочется. Но я бы тогда все же на Дакоту ставку сделал разве что, после такого перепуша Рипли, когда она последовательно вынесет Шейну и Шарлотт, смотреть на жалкие потуги против нее всяких Гринов и Ширай просто смешно будет, а Кай хотя бы за счет классической крысиной тактики побрыкается.
0
Luchadorsfan 02 Апр 2020 в 12:23
Надеюсь на Ио
0
self-irony 02 Апр 2020 в 11:34
ну, приблизительно так, я это себе, и представлял
0
YOUR_BRO 02 Апр 2020 в 09:33
Бро! Хочу чтобы Челси Грин победила!
0
Project_Fiend 02 Апр 2020 в 09:58
Бро я хочу чтоб Ио Шираи победила
0
Project_Fiend 02 Апр 2020 в 08:52
Ну тут я думаю либо Дакота Кай либо Ио Шираи
0
Fruitcake 02 Апр 2020 в 08:28
Если Рия защитится, ставлю на Ио или Челси.
Если же Шарлотт станет новой чемпионкой NXT (звучит абсурдно, но все-таки), при таком раскладе фаворитом в матче вижу только Кэндис. Тиган и Дакота отпадают из-за фьюда друг с другом, а в Мию просто верится меньше всех.
0
Showman 02 Апр 2020 в 05:30
Ио или Челси. Скорее всего японка выиграет.
0
Banana-man 02 Апр 2020 в 06:57
А я думаю лирей или кай.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 13105 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11733 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение союза Бэйли и Лайры Валькирии
01 Июл 2026 / 936 просмотров
Плейлист: Падение союза Бэйли и Лайры Валькирии
ТОП-10 лучших моментов Night of Champions 2026 по версии WWE
29 Июн 2026 / 1502 просмотров
ТОП-10 лучших моментов Night of Champions 2026 по версии WWE
Плейлист: Самые крупные победы Оба Феми
24 Июн 2026 / 1152 просмотров
Плейлист: Самые крупные победы Оба Феми
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3735 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 2186 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.