|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 02 Апр 2020 / Публикации автора
|
Определилась последняя участница лестничного матча за претендентство на женское чемпионство NXT (присутствуют спойлеры)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Учитывая что изначально матч должен был состояться за день до мании, то наверняка предполагалась победа максимально нейтральной исполнительницы, которая запросто могла бы зафьюдить как с Шарлотт, так и с Рипли, тем самым никак не спойлеря исход их матча. А это, соответственно, либо Мия, либо с натяжкой Кэндис, которой из-за Гаргано в любой момент при желании могут дать хил-терн.
Теперь конечно все уже могли переиграть и спокойно отталкиваться от чемпионки (Трипак-то в любом случае был в курсе всех результатов мании), но наиболее благоприятным итогом для всех нас все же по-прежнему остается пост-маниеский фьюд между Шарлотт и Йим. Они хорошие подруги, не единожды были замечены в желании поработать друг с другом, а межличностные отношения всегда были главным ключом к успеху в построении качественного продолжительного противостояния, как раз то что надо для старта эпичного хоум-рана королевы. Если же Рипли сохранит титул (звучит абсурдно, но это же все-таки Ццу), то честно говоря даже анализировать особо в таком случае ничего не хочется. Но я бы тогда все же на Дакоту ставку сделал разве что, после такого перепуша Рипли, когда она последовательно вынесет Шейну и Шарлотт, смотреть на жалкие потуги против нее всяких Гринов и Ширай просто смешно будет, а Кай хотя бы за счет классической крысиной тактики побрыкается.
0
Fruitcake
02 Апр 2020 в 08:28
Если Рия защитится, ставлю на Ио или Челси. Если же Шарлотт станет новой чемпионкой NXT (звучит абсурдно, но все-таки), при таком раскладе фаворитом в матче вижу только Кэндис. Тиган и Дакота отпадают из-за фьюда друг с другом, а в Мию просто верится меньше всех.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 31 Окт 2025 / 1247 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
| 25 Окт 2025 / 1949 просмотров Плейлист: Феноменальные командные партнёры ЭйДжей Стайлза |
| 24 Окт 2025 / 2273 просмотров Плейлист: Звёзды устраивают драки за кулисами |
| 22 Окт 2025 / 1492 просмотров Плейлист: Брон Брейкер и Бронсон Рид включают режим зверя |
| 20 Окт 2025 / 2885 просмотров ТОП-10 самых пугающих возвращений по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|



















