Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Апр 2020 / Публикации автора
|
Майкл Коул получил интересное повышение по должности; Джон Сина прокомментировал свой матч на Wrestlemania 36 и другое![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Матч Сины и Уайатта просто нечто, несколько раз пересматривал. Брэй прямо сполна раскрыл свой творческий потенциал. Во время речи Уайатта создалось впечатление, будто на самом деле именно Джон является плохим парнем. Это матч должен был получить не меньше реакции, чем матч на кладбище.
+4
![]()
2 матча за 2 главные титулы были ожидаемо слиты за пару минут. матчу за ик титул не хватало музыки с бенни хилла (и конечно же рестлинга!). лмс был нереально затянут и скучный, где с интересного 2 минуты в начале и 2 минуты в конце. роллинс с оуэнсом показали неплохой матч, но это далеко не их максимум (хотя прыжок был шикарный). матч блека и лешли был отличный по мерках еженедельника и ребята показали бодрячковый реслинг без проседаний, но (имхо) можно было выделить больше времени. та же претензия к команднику роу. командник, ой, одиночник за командные титулы смэка показал 2,5 спота. женские матчи без зрителей смотреть сложно, так как они уж слишком много орут. а лучший матч на шоу был вообще не матчем а короткометражным боевиком.
ну и на последок сина против вайта. после просмотра этого... я даже хз как корректно назвать это действие. но после просмотра я задумался - а зачем я вообще смотрю рестлинг?
0
![]()
Я практически всегда задаввлся данным вопросом, особенно после Аравийских шоу. Но я слишком люблю рестлинг (не только WWE, естественно), поэтому и продолжаю и буду продолжать смотреть тот продукт, который нам предоставляют. Да и от РМ я особо ничего и не ждал, и мне вполне зашла данная Мания, хотя и не без грехов, конечно же.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 04 Июл 2025 / 2504 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1643 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2628 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3091 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2701 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|