РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Апр 2020 / Публикации автора

Мельтцер и Альварез разобрали основные события Raw; Возможные планы на команду Рикошета и Седрика


Мельтцер и Альварез разобрали основные события Raw; Возможные планы на команду Рикошета и Седрика
Дэйв Мельтцер и Браян Альварез на Wrestling Observer Radio сегодня разобрали основные моменты и сегменты минувшего эфира Raw. Мы выделили для вас самые интересные мысли из разговора журналистов по итогу первого Raw после Wrestlemania 36.

Брайан Альварез подчеркнул, что шоу получилось слабым и не имело той самой «звездной силы», что свойственно первым эпизодам Raw после Рестлмании. Мельтцер сказал Альварезу, что это стандартный уровень для записанных шоу и ждать чего-то особенного не нужно, пока шоу не идет в прямом эфире с аудиторией.

Альварез и Мельтцер были невероятно впечатлены матчем Лив Морган против Аски, особенно они хвалили Лив Морган. Брайан Альвраез считает, что она не получает достаточного внимания от руководства и ей не хватает кредита доверия, чтобы развиваться и становиться лучше.

Дэйв Мельтцер говорит, что Аполло Крюс и Алистер Блэк настоящие молодцы и показали хороший поединок, но не может поверить, что такой поединок без толпы может заинтересовать зрителей, которые просто серфят каналы. Иными словами Мельтцер считает, что такие затяжные матчи сейчас не привлекают зрителей и считает, что в период пандемии промоушены начали растягивать хронометраж своих шоу за счет того, что делают матчи слишком длинными. Альварез подхватил слова Мельтцера и сказал, что ожидает падение рейтингов на этом Raw. Он поспорил с Мельтцером на 5 долларов, что третий час соберет ниже 1.6 млн зрителей.

Брайан Альварез и Дэйв Мельтцер отметили безумность того, что реванш командного матча привел к трем отдельным поединком и высмеяли эту идею, хотя отметили, что с реакцией фанатов это бы смотрелось не так ужасно.

Мельтцер считает, что решение объединить Рикошета и Седрика Александера в команду это спасательный круг от Пола Хеймана, который любит этих ребят, но не может ничего сделать с депушем от Винса МакМэна. Мельтцер считает, что таким решением рано или поздно Хейман приведет Седрика и Рикошета к командным титулам, потому что двигать их в командном ростере в разы легче, нежели в роли сольных звезд.

Мельтцер говорит, что несмотря на все слова и выходки Шарлотт Флэр, её всё еще за кулисами позиционируют в роли бейби-фейса.

Альварез удивляется тому факту, что Биг Шоу во время разговора с Дрю Макинтайром сказал, что его не интересует его чемпионский титул, а через мгновение нам объявили, что матч пройдет за чемпионский титул. Также Мельтцер говорит, что WWE делают Макинтайру образ бейби-фейса, который не боится драться, но позиция в разговоре с Биг Шоу его удивила из-за того, что Макинтайр пытался избежать драки.

Брайан Альварез спросил Дейва Мельтцера, кто будет следующим соперником Дрю Макинтайра за мировой титул? «Не знаю, возможно они приведут сюда Корбина...», - говорит Мельтцер. «Господи, Дэйв, нет...», - добавил Альварез.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WeRuNi 08 Апр 2020 в 14:37 [Жалоба]
Ну потолок Рикошета это ТТ титулы, он даже в Японии выше пригнуть не мог.
0
AlexxN 09 Апр 2020 в 14:56 [Жалоба]
А чемпионство Лучи Андеграунд - это так, шутка?
0
WeRuNi 11 Апр 2020 в 14:30 [Жалоба]
Титул лучи, ну там более образ заходил, ну и Коннан в роли менеджера тоже, но его рейн под конец стал уныл и все ждали его слива. После потери титупа к Пуме пропал интерес, за Фениксом было приятнее наблюдать нежели за Пумой. Но в данной компании у него нет образа лучадора, а без маски и менеджера  максимум ТТ или 24\7 возьмет.
0
AlexxN 11 Апр 2020 в 14:53 [Жалоба]
Вообще, таги для них с Седриков было бы неплохим решением, ребята весьма талантливые и техничные. Да, его беда в том, что образа нет, но это и вина букеров, в большей степени, а так-то он как минимум одного из второстепенных титулов достоин, для начала.
0
Dis_Arm_Her 08 Апр 2020 в 12:12 [Жалоба]
Кого угодно , хоть Хорнсвоггла , только не Корбина в соперники Дрю , это даже как шутка звучит устрашающе
+1
fattysweat 07 Апр 2020 в 22:55 [Жалоба]
Цитата
Мельтцер считает, что таким решением рано или поздно Хейман приведет Седрика и Рикошета к командным титулам, потому что двигать их в командном ростере в разы легче, нежели в роли сольных звезд
Это действительно в разы легче. Потому что сольным исполнителям нужен хотя бы минимальный сюжет, если они хотят хотя бы просто болтаться на плаву, а командам сюжеты вообще не нужны. Идеальный командный матч в сегодняшнем ВВЕ - это спотманки спотфест, в котором наличие сюжета - это даже как-то неприлично, а потому неприветствуется.
+2
Three 07 Апр 2020 в 22:12 [Жалоба]
У меня такое впечатление, что люди уже потихоньку забывают, что такое рестлинг. Что значит ставить? Мы что, UFC смотрим? Не надо не кого ставить, надо делать завязку, продвигать взаимодействия, вышибать из этих бревен эмоции. В простонародье называется "фьюд". А если хотят "ставить", то пусть каждому рестлеру присвоят номер, перетасуют, и наобум выдадут. К концу года весь ростер пройдет и все кто хотел видеть подобные непотребства, будут довольны. 
"Ставить...." дожил блин...
0
AlexxN 07 Апр 2020 в 21:25 [Жалоба]
Полностью согласен с Альварезом - не надо Корбина. Идеальный кандидат - Сет, также рано или поздно вернётся Стайлз.
+1
Greenwood 07 Апр 2020 в 20:32 [Жалоба]

Цитата
Мельтцер считает, что решение объединить Рикошета и Седрика Александера в команду это спасательный круг от Пола Хеймана, который любит этих ребят, но не может ничего сделать с депушем от Винса МакМэна.
И с лёгкой руки Винса назовут эту команду "джоббер-флайеры"
+3
FightOwensFight3_16 07 Апр 2020 в 18:54 [Жалоба]
1. Лив совсем не тянет на топ, ее потолок - командные чемпионства!
2. Аполло все-таки хорош на ринге, жаль что он уже слитый с головой за все это время, по-хорошему ему бы хил-терн дать и сделать более серьезным и агрессивным, а там может какой-то титул дать (эх мечты-мечты), Блек для меня совсем интереса не представляет!
3.Ни Рикошет ни тем более Седрик меня вообще ни цепляют, ну ноль у них харизмы хоть убей, пусть лучше в мидкарде сидят, здесь я полностью поддерживаю идею Винса!
4.СТАПЭ! Тоесть все это время Шарлота была бебифейсом? Для меня  человек ,который закапывает карьеры других априори не может считаться бебифейсом.
5.С Дрю странная херня происходит, почем он отказался драться с Биг Шоу? Странное поведение для бебифейса!Согласен!
6.Ну а почему нет,  с Корбиным он не пересекался, сталкивать его с Роллинсом заезженный баян(Роллинсу перерыв бы не помешал от чемпионских матчей), Оуенс, ну а что Оуенс, он фейс, фьюд двоих фейсов редко когда получается интересным. Корбин хороший вариант! Не понимаю людей, которые хейтят Корбина!
0
McAwsomeTD 07 Апр 2020 в 19:50 [Жалоба]
Аполо Крюс со своей улыбкой и харизмой добрячка на хилла вряд ли будет тянуть, а кроме такой узкой харизмы и просто неплохо ринг скилла у него НИ-ЧЕ-ГО. Смешно даже, Рикошет и Сендрик на его уровне хотя бы ринг скилл на голову имеют выше с адекватной харизмой, и зачитывать хоть умеют промо удовлетворительном минимум, а Алистер Блэк вовсе исполнитель выше всех перечисленных (ну Рикошет погорячился на одном +-), просто использование пока не интересное.

Рипли получила лучший матч в карьре, матч на мании с большой звездой, проиграла самой большой статусной звезде в женском ростере WWE за всю историю - закопана, читая заявления такого уровня хочется даже не заходить в комментарии (и я не про ру сегмент, а вообще).

Корбин опять закопает второй чемпионский рейн достойного исполнителя, своим ринг скиллом и неинтересным развитием его всех почти фьюдов, достойных промо нет, харизма возможно и выше среднего, но не хорошая, ринг скилл очень посредственный, образ кроме констебля ничего не представлял и большой пуш и множество возможностей - хейт.

А так в принципе согласен
+4
kolagirich 07 Апр 2020 в 18:51 [Жалоба]
Цитата
кто будет следующим соперником Дрю Макинтайра за мировой титул?


скорее всего ролис, потому что на сайте были новости о том что после победы над леснаром дрю будет ждать сюжетная линия против сета ролинса.
+1
Venomous 07 Апр 2020 в 18:34 [Жалоба]
Да пусть уж лучше Корбин станет соперником Макинтайра на крайняк, лишь бы ни какой нибудь фьюри или Веласкес. Хотя лучше было бы если б дали Дрю нормального соперника, в лице того же Роллинса например.
0
mister_wrestlemania 07 Апр 2020 в 19:00 [Жалоба]
Чем тебе Фьюри и Кейн Веласкес не нравятся?
0
Venomous 07 Апр 2020 в 19:10 [Жалоба]
Тем, что это два хрена с горы, которые к реслингу не имеют никакого отношения.
+3
mister_wrestlemania 07 Апр 2020 в 19:15 [Жалоба]
Ты хочешь сказать что они не умеют делать реслинг, но они два больших спортивных имени! И в WWE никогда не делали внимание на реслинге, а делали внимание на большом шоу с большими именами!
0
ExileR 08 Апр 2020 в 02:27 [Жалоба]
Делали, просто ты не застал этот период. Были времена когда с 1 матча еженедельника эмоций было раз в 10 больше, чем с этой Мании. Да приходили парни вроде Кена Шемрока, но они пахали как и все остальные. Был бы рестлинг, а шоу на ходу само прилипнет. А вот к шоу в чистом виде рестлинг не пришей, не пристегни, прямо как последние лет 5 в вве
0
WrestlingForever 07 Апр 2020 в 18:21 [Жалоба]

Цитата
Также Мельтцер говорит, что WWE делают Макинтайру образ бейби-фейса, который не боится драться, но позиция в разговоре с Биг Шоу его удивила из-за того, что Макинтайр пытался избежать драки.
 То есть поначалу они сливают ему Леснара сквошем, а теперь он пытается избежать драки?! Простите, что?! ВВЕ вы там совсем подурели! fool  facepalm

Цитата
Брайан Альварез спросил Дейва Мельтцера, кто будет следующим соперником Дрю Макинтайра за мировой титул? «Не знаю, возможно они приведут сюда Корбина...», - говорит Мельтцер. «Господи, Дэйв, нет...», - добавил Альварез.
Вот только этого нехватало. С таким подходом уж лучше пусть Леснар до конца своей карьеры титул носит, или не давать ему его вообще.
0
VЕL 07 Апр 2020 в 18:28
> То есть поначалу они сливают ему Леснара сквошем, а теперь он пытается избежать драки?! Простите, что?! ВВЕ вы там совсем подурели!

Он там скорее посчитал Шоу слишком молодым и зелёным, чтобы уделять ему внимание в такой момент.
+16
Лус4651 07 Апр 2020 в 18:45 [Жалоба]

Цитата
посчитал Шоу слишком молодым и зелёным

недостаточно перспективным
0
Greenwood 07 Апр 2020 в 20:30 [Жалоба]
Напротив, он считал, что Биг Шоу слишком перспективен и если бы он проиграл Макинтайру сейчас, то это бы похоронило  его потенциал...
+3
AntonioCesaro 07 Апр 2020 в 18:20 [Жалоба]
Насчёт Лив Морган согласен, она умница. Но видимо она Винсу не даёт biggrin , поэтому он не даёт ей полноценно показать себя на ринге!
0
Venomous 07 Апр 2020 в 18:29 [Жалоба]
Винс больше по накаченным красивым мужчинам.
+2
Лус4651 07 Апр 2020 в 18:44 [Жалоба]

Цитата
Винс больше по накаченным красивым мужчинам

но к сожалению для него Найла Роуз в АЕВ
+3
Venomous 07 Апр 2020 в 19:10 [Жалоба]
Она не накаченная и не мужчина.
0
McAwsomeTD 07 Апр 2020 в 20:00 [Жалоба]
Она в бывшем был(а) мужчиной)
0
Venomous 07 Апр 2020 в 20:05 [Жалоба]
Ну сейчас в любом случае она женщина.
0
Layt 07 Апр 2020 в 18:16 [Жалоба]
Согласен еженедельник получился слабым, но Альварез так сильно хейтит WWE
+1
Лус4651 07 Апр 2020 в 17:58 [Жалоба]

Цитата
возможно они приведут сюда Корбина

а по факту то и некого больше ставить против Мака, с Роллинсом заезженная пластинка, Стайлз "мертв", Лэшли и Роуэн слитые, остальные еще ниже, кроме Ортона и Эджа, и в итоге придется выбирать между Корбином и Махалом, фейсов вроде Блэка и Оуэнса не рассматривал в роли первого соперника на титул
0
MCWM 07 Апр 2020 в 18:57 [Жалоба]
А что не так с Роллинсом? Да, уже было несколько матчей, но сейчас они оба в новых ролях, сменили стороны. Отличная возможность начать фьюд
+1
Лус4651 07 Апр 2020 в 19:08 [Жалоба]
если грамотно используют новые роли Дрю фейса и Сета мессии, то я только за, главное чтоб не под копирку их прошлый фьюд был, где Мерфи будет аналогом Зигглера
+1
brother_of_metal 07 Апр 2020 в 17:56 [Жалоба]
ну ждем махала
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33966 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12033 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12015 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11447 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11432 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10864 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9409 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3299 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1683 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2105 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3331 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.