РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 16 Апр 2020 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 15.04.2020


Обзор WWE NXT 15.04.2020

Приветствую всех любителей обзоров! Мэтт Риддл и таинственный партнер сегодня будут защищать командные титулы NXT, а Финн Бэлор проведет матч против Фабиана Айкнера. Также на шоу Шарлотт Флэр отправил послание женскому дивизиону, а Айзая Скот и Акира Тозава решат, кто из них проходит дальше в турнире за временный титул

полутяжей.

Финн Бэлор пр. Фабиан Айкнер

Бэлор пытается с первых секунд взять контроль матча, но Фабиан Айкнер тоже не промах. Он откидывает Бэлора в угол ринга и начинает забивать его мощными ударами, но Бэлор отталкивается от канатов и проводит сансеп флип, а после дропкик в лицо. Ирландец выкидывает соперника за пределы ринга и мы выходим на рекламную паузу. По возвращению Айкнер получил возможность после того, как Бэлор отвлекся на Марселя Бартеля в ринг-сайде.

Фабиан Айкнер выходит на удержание после крепкого клоузлайна. Выход на пауэрбомбу не проходит, а Бэлор делает стом прямо в грудь. Марсель Бартель снова пытается вмешаться, благодаря чему Айкнер проводит бомбу. Бэлор выходит за пределы ринга, где Айкнер допускает ошибку и отправляется прямо в стальные ступеньки. Бэлор в этот момент разбирается с Бартелем, но со спины его уже хватает Айкнер и толкает в апрон ринга. Они возвращают на ринг, где Бэлор удается провести Куп Де Гра с канатов, а после и 1916! Победа!

Победитель: Финн Бэлор

После матча Финн Бэлор отправился на рампу праздновать победу. Он смотрит в камеру и обращается к Вальтеру, говоря, что это был всего лишь небольшой предварительный просмотр того, что произойдет в следующий раз, когда их пути пересекутся.

На большом экране нам показывают записанное заранее промо Шарлотт Флэр. Чемпионка NXT рассказывает о своей большой победе над Рипли на Рестлмании 36. Флер говорит, что выигрыш этого чемпионского титула укрепит ее наследие, потому что она будет делать то, что никто другой не делал раньше - доминировать во всех трех различных эпохах спортивных развлечений - в прошлом, настоящем и будущем. Она называет имена рестлеров из разных поколений, которых она уже победила, начиная с Натальи в NXT и заканчивая Пэйдж, Никки Беллой и Триш Стратус. Флер говорит, что она была самым главным женским талантом последние 5 лет и вспоминает, как побеждала остальных всадниц, как окончила стрик Аски и прочие свои достижения. Флер говорит, что NXT на Survivor Series 2019 доказали, что у них лучший женский состав, в связи с чем она приняла этот вызов и хочет считаться лучшей среди лучших. Она перечисляет имена девушек из NXT, которые в теории могут стать следующими претендентками на титул, и Флэр обещает победить их всех.

Алия пр. Сая Ли

Сая сразу же проводит крепкий кик в грудь сопернице и заставляет ее выйти за пределы ринга. Алия бегает кругами вокруг ринга и прячется за спиной рефери, после чего проводит внезапный удар, когда Ли отвлекается на разговоры с рефери. Алия не долго доминировала и практически сразу Сая сумела взять контроль матча в свои руки. Мощными страйками она отправила Алию на лопатки и удержала после одного из киков.

Победитель: Сая Ли

Айзая Скот пр. Акира Тозава (группа Б турнира за временный титул чемпиона полутяжей)

Рестлеры начинают бороться в центре ринга. Акира Тозава проводит хурикэнрану, но Айзая Скот принимает атаку и остается стоять на ногах. Тозава удивлен ловкостью соперника, но не останавливается на достигнутом. Он продолжает идти в атаку и работает возле канатов. Тозава скидывает Скота за пределы ринга, но получает дропкик, после которого падает с апрона ринга.

После рекламы Скот взял контроль матча, но снова вылетел за пределы ринга. Тозава провёл свэнтон с апрона ринга и полез на канаты, чтобы атаковать Айзаю дропкиком. Удержание всё еще не приносит победы и японец поднимает соперника на плечи, однако Скот отбивается локтями. Тозава после очередного размена выходит на болевой с переходом в удушающий. Скот показывает невероятную силу и проводит суплекс в этой ситуации, сбивая захват соперника. Он пытался провести финишер, но Тозава реверсировал и показал очередную взрывную комбинацию. Скот ответил на это суплексом, а после House Call, но удержание срывается на втором отсчете. Тозава отбивается и лезет на канаты, откуда проводит дайвинг сентон для победы.

Победитель: Акира Тозава

После матча Акира Тозава сказал, что планирует бороться и дальше, чтобы в конечном счете выиграть чемпионский титул полутяжей.

Тиган Нокс пр. Ракель Гонсалез

Тиган Нокс пытается обхватить Ракель Гонсалез, но габариты соперницы позволяют ей просто откинуть Нокс от себя и провести мощный некбрейкер. Ракель работает грязновато. Рефери просит её обратить на это внимание, чтобы не закончить матч дисквалификацией. Гонсалез отправляет Тиган Нокс в угол ринга и отвлекает на себя рефери, пока Тиган Нокс проводит грязную атаку по Тиган Нокс. Внезапно в ринг-сайде появляется Шотзи Блекхарт и атакует Дакоту Кай. Ракель Гонсалез хотела провести ей чоукслем с апрона ринга, но Тиган Нокс сзади свернула ее и отпраздновала победу!

Победитель: Тиган Нокс

Кит Ли в записанном заранее видео рассказывает, как началась его карьера рестлера. В детстве бабушка привела его на шоу WWE, после чего в возрасте 20 лет он начал тренироваться, мечтая стать рестлеров. Ли рассказывает, что ему пришлось отдать всё, чтобы добиться своей цели. В него никто не верил и постоянно говорили, что он не формат для рестлера, однако он достиг своей цели и благодарит всех, кто поддерживал его. Кит Ли говорит, что его соперничество с Домиником Дайджаковичем открыло всем глаза, и теперь в воздухе витает что-то особенное.

Декстер Люмис пр. Техути Майлс

Декстер Люмис сразу же сбивает с ног своего соперника и начинает избивать, но Майлс отвечает дропкиком. Декстер Люмис пошатнулся, но остался на ногах. Он провёл спайнбастер, а после отправил на землю и заставил соперника сдаться после Anaconda Vice.

Победитель: Декстер Люмис

Чемпион NXT Адам Коул отправил еще одно видеообращение возле бассейна у себя дома, как и в предыдущие недели. Коул говорит, что Вельветин Дрим глупый, если он думал, что Коул появится сегодня. Адам говорит, что никто на желтом бренде не заслуживает тайтл-шота, включая самого Дрима. Он считает, что сейчас лучше обратить внимание на Неоспориму Эру, которые могут вернуть командные титулы, благодаря чему их группировка снова станет великой.

Мы возвращаемся на арену и Вельветин Дрим выходит для своей речи. Он говорит о чемпионских амбициях и о том, что делает Адам Коул в качестве чемпиона. Внезапно за его спиной появляется Финн Бэлор. Ирландец говорит, что он не знает Дрима и они никогда с ним не пересекались, но если Дрим собирается говорить о величайшем чемпионе NXT за историю этого титула, то этим человеком является только он. Финн говорит Дриму, чтобы он был осторожен, потому что невежественные комментарии приведут его на свидание с принцем. Бэлор уходит, а Дрим вслед спрашивает, сможет ли они устроить ему свидание с принцем в среду на следующей неделе? Бэлор остановился и посмотрел на Дрима, после чего молча отправился за кулисы.

На большом экране появился Пит Данн, который сказал, что сегодня Тимоти Тетчер заменит его в командном матче против Неоспоримой Эры.

Неоспоримая Эра пр. Мэтт Риддл и Тимоти Тетчер

Бобби Фиш и Мэтт Риддл начинают поединок. Братишка Риддл проводит суплекс и берет контроль матча в свои руки. Бобби Фиш пытается отвечать ему своей комбинацией, но Риддл просто отправляет его за пределы ринга. Тимоти Тетчер получает право выйти на ринг. Он акцентирует свои атаки на ноге Родерика Стронга, но Бобби Фиш подключается к матчу, благодаря чему участники Неоспоримой Эры берут контроль матча в свои руки. Тимоти Тетчер коленями бьет по ребрам Бобби Фиша, а Мэтт Риддл берет у него таг и подключается к поединку.

Тимоти Тетчер и Мэтт Риддл проводят одновременно суплексы своим соперникам. Бобби Фишу удается вырубить Тимоти Тетчера за пределами ринга. На это отвлекается Мэтт Риддл и получает атаку со спины от Родерика Стронга. Участники команды Неоспоримая Эра начинают меняться тагами и атакуют Мэтт Риддла. Родерик Стронг проводит бекбрейкер, а после нам показывают Декстера Люмиса, который подозрительно стоит и смотрит за матчем.

После рекламы Бобби Фиш продолжил избивать Мэтта Риддла. Он бьет коленями по груди и забивает его в углу ринга. Родерик Стронг при любом удачном моменте пытается подкинуть и свооих ударов, но Мэтт Риддл ждет возможности передать таг Тимоти Тетчеру. И у него это получается! Тетчер врывается на ринг, раскидывая сразу двоих соперников. Он проводит инцигири Родерику Стронгу, а после делает выход на армбар, но Стронг при помощи локтей отбивается. Бобби Фиш пытался вмешаться, благодаря чему Стронг успел передать ему таг и отойти за пределы ринга. Они пытались удержать Тетчера после командной атаки, но британец вырвался. Внезапно Риддл провёл гарпун Бобби Фишу, а Тимоти Тетчер закрыл Родерика Стронга в армбаре и заставил его сдаться.

Победители: Мэтт Риддл и Тимоти Тетчер

В конце эфира нам показывают обращение Томмасо Чиампы. Он сидит в кладовке и говорит, что он закончил все свои дела с Джонни Гаргано и Кэндис ЛеРэй. Чиампа поздравляет их с победой и говорит, что Гаргано лучший, однако внезапно кто-то хватает Чиампу и швыряет его. Камера падает на пол и мы слышим только звуки драки. После этого Чиампа падает на землю, а рядом появляется черный лакированный женский каблук, а затем лысый парень, тяжело дыша, опускается на колени, чтобы сказать «тик-ток» перед лицом Томмасо Чиампы. Это Киллер Кросс, а рядом, вероятнее всего, Скарлетт Бордо! NXT выходит из эфира!

Оценка WWE NXT: 6/10 (автора)

Поблагодарить меня за обзоры и поддержать рублем можно через форму ниже. Спасибо всем!

Желтый бренд не сумели удивить чем-то особенным, однако и не провалились. Стандартный рабочий эпизод, где были свои плюсы и свои минусы. Первым делом я бы хотел обратить внимание на заявку матчей, которые абсолютно не вызывают интереса, кроме мэйн-ивента вечера. На еженедельнике не хватает чемпионов и это с каждой неделей становится всё заметнее и заметнее. Мне остается непонятной логика, почему Шарлотт Флэр в статусе чемпионки NXT показывают в прямом эфире на Raw, но на NXT показывают только записанное промо. Отсутствие Пита Данна, Адам Коула и Кита Ли вынуждают желтый бренд лепить матчи из того, кто есть, что в итоги портит общее впечатление на эфире.

Из хорошего могу отметить встречу Финна Бэлора и Вельветин Дрима, а также дебют Кроса и Бордо. Еще хочется отметить приятную победу Акиры Тозавы в турнирном матче, а лучшим матчем вечера, как по мне, был титульный командный поединок. Несмотря на это, я не могу сказать, что NXT сумели показать что-то кардинально отличающееся от AEW, поэтому счет в нашей войне сегодня остается неизменным. NXT 14-12 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 15.04.2020
Голосов
  80
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

FightOwensFight3_16 16 Апр 2020 в 22:45 [Жалоба]
Ну по-крайней мере из сегмента Дрима и Балора стало понятно, что Балор все-таки хил. А его вид бебифейса был лишь временным для фьюда с хилами из империума.
+3
ReDDragon 16 Апр 2020 в 12:06 [Жалоба]
Хороший выпуск.
-Хороший матч с турнира,с довольно неожиданной победой, интересно что с этого выйдет.
-Анонс "дрим матча" Балор-Дрим
- отличный командник за титулы ,но я немного не так представлял дебют Тимоти Тэтчера
- дебют Кросса , но мне кажется что фьюд против Гаргано был бы намного лучше . Ну посмотрим что они смогут показать с Чиампой в будущем.
_____
Из минусов могу выделить ненужный матч Алии и Саи который наверное 5 по счёту у них
А так же то что чемпионы уже которую неделю появляются в записаных роликах а не в ПЦ , из-за этого приходится ставить ненужные поединки по типу Люмис-Майлс и Ли-Алия
______
Как по мне это на 1 бал лучше АЕВ .
P.s : поединок Моксли-Хагера мне напомнил матч Ортона-Эджа с Мании.
На протяжении матча хотелось уснуть
0
BlackSwan 16 Апр 2020 в 11:01 [Жалоба]
Отличный эпизод! 7/10
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34732 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14871 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14705 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12844 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12247 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12005 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11803 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11380 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1804 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2349 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 941 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3761 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1967 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.