РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Май 2020 / Публикации автора

Эй Джей Стайлз согласился с критикой по поводу его возвращения после Boneyard матча


Эй Джей Стайлз согласился с критикой по поводу его возвращения после Boneyard матча
Возвращение ЭйДжей Стайлза после того, как его похоронили заживо в Boneyard матче на WrestleMania 36, получила неоднозначную реакцию фанатов, ведь с его персонажем не произошло абсолютно никаких изменений с тех пор. Во время традиционного общения с фанатами на Mixer ЭйДжей отреагировал на критику своего возвращения.
"Возвращение... могло быть и лучше, ладно. Я слышал, как люди говорили: 'Ну, его [возвращение] просто потратил его впустую. ЭйДжей Стайлз был похоронен заживо, мог бы вернуться другим персонажем в другом настроении и другой идеологией, хоть что-то в ЭйДжее должно было поменяться, а он вернулся точно таким же, каким был до захоронения.’ Я с вами согласен. Но я думаю, что обстоятельства сыграли очень важную роль в возвращении ЭйДжей Стайлза. Эти обстоятельства, этот матч... Возможно, нам просто нужно было больше звёзд в матче [MITB]. Может так и было задумано. Я не буду нахваливать себя, но я хотел бы, чтобы мы повременили с этим.”

Читайте также:

Лучший комментарий:
AEWTHEBEST 08 Май 2020 в 08:09 [Жалоба]
.
0
fattysweat 07 Май 2020 в 23:42 [Жалоба]
И вот ещё: я не увидел здесь ответа на критику. Этим ответом Стайлз дал понять, что читает твиттер и он просто в курсе этой критики, но разве "возможно, нам просто было нужно больше звёзд для матча Деньги в банке" - это ответ на вопрос про то, почему он вернулся без изменений? Вообще не ответ!
+4
ExileR 07 Май 2020 в 23:33 [Жалоба]
Сейчас бы Стайлзу гиммик свихнувшегося. Того кому нечего терять. Того кто ненавидит всех вокруг и мстит окружающим за собственные слабости. Его унизил и закопал песочный человек. Пока он поджав хвост сидел под юбкой у жены и плакал его друзей, которые его выкопали и спасли(по кейфебу) уволил хренов Винс не по кейфебу:)... Вполне логичное было бы оправдание такому агрессивному хилу. Потерял честь, потерял друзей, удар в спину от руководства. Сильный и техничный хил - одиночка. Идёт против зрителей, руководства и каждого засранца из раздевалки. И типа ещё промки с черно-белыми или ещё как-то, старящими прошлое фильтрами вставками где он вместе с Клубом и типа их больше нет, нарезки из РМ и тд... Можно было и на коленках намутить вполне не банальное и даже реалистичное перевоплощение...
+5
fattysweat 07 Май 2020 в 22:25 [Жалоба]
Скорее всего у Стайлза в контракте прописано, что он работает только в одном гиммике - "Эй Джей Стайлз".

С одной стороны, такой пункт в контракте - это хорошо. Он гарантирует, что ему не придётся работать в гиммике какого-нибудь парикмахера-стилиста или в гиммике клоуна-правдоруба, которые напоследок предлагали Ревайвелам. (Я вот думаю, что если бы они согласились, то на Смэке не было бы никакого хакера-правдоруба, потому что двоих клоунов-правдорубов было бы более чем достаточно.)

С другой стороны, рамки одного гиммика здорово ограничивают само развитие персонажа. Единственные изменения, которые происходили со Стайлзом за последние 4 года - это два одинаковых хиллтёрна и периодические объединения с Клабом. Всё!

Ещё кажется гиммик Стайлза принадлежит самому Стайлзу, а любые визуальные изменения позволили бы ВВЕ сказать, что теперь этот гиммик отчасти принадлежит и им тоже, а после окончания контракта начать судебные разбирательства за авторские права. Видимо, Стайлз этого очень не хочет.

Кстати, это ещё одна причина, почему Стайлз никогда не станет "парнем Винса", а так и останется ТНАшником - потому что он не хочет делиться. Делиться гиммиком, а значит и доходом. Стайлза конечно тоже можно понять, в конце концов у него четверо детей - а это удовольствие дорогое, но всё равно такие контрактные ограничения создают определённые трудности для компании.
Так что за отсутствие изменений вините самого Стайлза и его контракт.
+12
WalkWithElias 07 Май 2020 в 22:30 [Жалоба]
скорее всего Стайлз просто ленится придумывать что то новое для себя
0
Garnik 08 Май 2020 в 02:51 [Жалоба]
По мне, это как раз тот самый случай, можно сказать, хрестоматийный, когда не надо чинить то, что не сломано. А руками сценаристов WWE лучше даже не прикасаться... Утрирую, конечно, но идея, я думаю, всем понятна...

Я слышал мнение, что его образ скучен и однообразен, но вот серьёзно, сколько ещё таких рестлеров в основе WWE можно вспомнить за последние годы, которые стабильно оставались на вершине, ни разу не скатившись в какую-то дичь и отстой? А ведь не сказать, что такой опасности не было, и его туда не тянули, но даже 3 подряд поражения Эллсворту, переходы на тему семьи с обеих сторон баррикад и «омлетные» разборки с Накамурой фактически никак ему не навредили. Этот парень действительно феноменален!
+3
FightOwensFight3_16 07 Май 2020 в 21:33 [Жалоба]
Блин, а чего от него все ждали не пойму? Что он загриммируется под зомби? Или вернется фейсом(при том, что на роу фейсов хоть отбавляй)? Загадка!
+5
lehasv13 07 Май 2020 в 21:41 [Жалоба]
Можно было бы хоть сюжетно объяснить, почему он жив, а не просто поставить перед фактом "я жив и всё"
+1
FightOwensFight3_16 07 Май 2020 в 22:11 [Жалоба]
а тебе не кажется, что сюжет с его "похоронами" сам по себе тупой? Ну камон, все таки здесь не маленькие дети с синдромом дауна, я не представляю для какой аудитории этот сюжет был прописан, все серьезно должны были подумать, что он помер , а потом воскрес что ли?
+2
ExileR 08 Май 2020 в 00:14 [Жалоба]
Да нет тут надо было обыгрывать, что он лежал закопанный, пытался выкарабкаться, но его буд-то держала сама смерть за горло(кейфеб потусторонней силы Гроба) он чуть не завернулся, но в последний момент приглушённые голоса, Карл и Люк оклемались и бросились спасать друга. Откопали, отряхнули, отвезли домой. Стайлз ватный, глаза пустые, руки дрожат, жена и дочь в слезах. Промки в стиле прах к праху пепел к пеплу, но только исинные легенды могут восстать после мимолетных 7 кругов Ада из пепла подобно фениксу, сильнее чем когда либо. Не перегибая палку делая акцент на том, что да он почувствовал читерскую силу Гроба, но благодаря верным друзьям, он чудом вырвался живым из этого кладбища... И не забыть, что от этих друзей руководство подло избавилось, пока он приходил в себя дома, не секрет, что руководство всегда любило Гробовщика и Винс решил прикрыть спину старому любимчику, зная, что рано или поздно реванш неизбежен. Ведь можно было так раскручивать ситуацию...
+1
tarzanfantomas 08 Май 2020 в 09:48 [Жалоба]
ну мог просто подстричься для начала ... ну в тоже время глобально менять его образ глупо... Стайлс это как Мерседес ... Зачем ему тюнинг?! Хотя раньше джерико тоже жил в одном образе а потом вон как разошелся
0
ExileR 08 Май 2020 в 14:41 [Жалоба]
Совершенно верно, каким бы классным или вернее работоспособным и классическим гиммик не был, а ведь ничего плохого нет в том чтобы заиметь себе ещё. За долгую карьеру - это логично. Имея один рабочий и переходя на другой зритель отдыхает от застоя, время для экспериментов, отсутсвие риска, ведь всегда можно откатится назад без какого либо ущерба для своего основного образа.
0
Tcastello 07 Май 2020 в 21:24 [Жалоба]
С одной стороны, если он выиграет кейс, то возвращение было, по сути, оправдано. Но, откровенно говоря, я хотел бы видеть Блека с кейсом. Да, просто Патамушта. Если Блек возмёт кейс, то, я надеюсь, ццу возьмутся за его персонаж и будут его нормально развивать.
+2
Demon_666 07 Май 2020 в 21:17 [Жалоба]
Если он только выиграет кейс, тогда возвращение оправдано
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34657 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14798 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12761 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12666 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12169 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11941 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11683 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11331 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1755 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2319 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 919 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3734 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1929 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.