РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Май 2020 / Публикации автора

Джим Корнетт разбомбил Stadium Stampede матч в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020, Крис Джерико ответил


Джим Корнетт разбомбил Stadium Stampede матч в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020, Крис Джерико ответил
Несмотря на то, что Stadium Stampede в мэйн-ивенте Double or Nothing 2020 в основном получил похвалу от поклонников рестлинга, Джим Корнетт на своем подкасте поделился непопулярной теорией и просто разбомбил AEW и всех, кто принимал участие в организации этого матча.
«После просмотра этого дерьма, я едва не извинился перед Винсом Руссо за то, что однажды сказал, что он продюсирует худший рестлинг из того, что я когда-либо видел. Они впитали в себя худшие аспекты Money in the Bank, без бюджета WWE и производственной команды.

Я никогда больше не буду смотреть это гребаное дерьмо. к черту всех вас, люди. Мне стыдно за Мэтта Харди. Мне стыдно за Тони Шавоне. Мне стыдно за Джима Росса.. Мне стыдно за всех, кто был в этом замешан. И это точно последний раз, когда я смотрел это дерьмище. А Тони Хану я могу посоветовать взять свою спортивную наклонность в про-рестлинге и засунуть ее в свою гребаную задницу. Они все гребаные идиоты, кто захотел участвовать в этом позоре. Я разочарован во всех них, я не хочу снова видеть их лично, потому что мне придется высказать им всё в лицо. Я не хочу снова видеть их в профессиональном плане, потому что не хочу больше видеть никого, кто был бы вовлечен в это дело.

Если это то, что сейчас представляет собой рестлинг, то он должен умереть. Оставьте его в покое и отпустите. Если вы не можете сделать рестлинг снова великим, то просто отпустите его, а не пытайтесь помочиться на этот чертов гниющий труп. Найдите себе какое-нибудь другое занятие в этой гребаной жизни. Лично мне стыдно связывать себя с этой индустрией после такого дерьма, что делают эти люди», - говорит Корнетт.
Крис Джерико, как один из действующих лиц этого матча, позже ответил на критику Корнетта на Busted Open Radio.
«Я знаю, что Джим Корнетт критиковал этот матч. Если вам не нравится Stadium Stampede матч, значит у вас просто нет души, потому что это был один из самых развлекательных матчей, которые вы когда-либо видели. И если мы говорим о персоне Корнетта, то он продюсировал сегмент, где я толкнул его лицом в торт в 1994-м. Мы сделали версию 2020 года бросания торта в лицо. Это стиль рестлинга, который я люблю. Рестлинг с небольшим количеством странностей, безумия, комедии. И если вам это не нравится, значит вам не нравится рестлинг, потому что это и было частью того, что дарит фанатам рестлинг. Это вторая сторона монеты, где существует и развлекательный рестлинг. Я очень горжусь этим матчем и, как я уже говорил, это был один из лучших матчей, где мне приходилось участвовать», - ответил Джерико.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Custer 30 Май 2020 в 16:09 Спам [Жалоба]
Люди вообще смотрели полное видео Корнетта?Смысла то не в том,что матч говно.В смысл в том,что они называют это рэстлингом,а это не рэстлинг.Он сам сказал "Они могли бы уже сократить бюджет и убрать ринг,т.к они им уже не пользуются".Вы либо делаете рэстлинг матч,либо вы делаете клоунские сценки.
Мне самому это ШОУ понравилось,но это точно не рэстлинг уже.Просто какое-то шоу Бэни Хилла.Можно это уже Ситкомом называть.
0
Злобная_Спот_Манки 29 Май 2020 в 19:03 [Жалоба]
Еееее, примерно такую бомбежку я и ожидал от Корни. Хотя, некоторые вещи даже для него оказались весьма нелогичными.
Особенно тот момент, где ему стыдно за Мэтта Харди. И это при том, что около пяти лет назад Мэтт уже режиссировал ultimate nonstop deletiоn матч, участники которого друг в друга фаерболами стреляли. Но, как видно, если фаерболы Корни еще может переварить, то вот Пейджа на лошади уже нет.
Если бы я не понимал, что это просто очередная попытка Корнетта привлечь внимание к своей персоне, то посоветовал бы ему ровно то, что он делал в заключении своих мыслей, а именно "оставить рестлинг в покое и отпустить". Но этому не бывать, ведь если рестлинг без Джимма без проблем сможет существовать, то вот сам Корнетт без рестлинга уже нет. Вот и остается напоминать о себе самым нелепым образом.
+7
ANTISHIELD 31 Май 2020 в 18:15 [Жалоба]
Корни наносит ответный удар: https://youtu.be/C9gujnk6i64
Что интересно, Криса прожарил даже не Джим, а его со-хост Брайан
0
WeRuNi 29 Май 2020 в 16:00 [Жалоба]
Пусть в вк зарегистрируется, там его комментарии не будут казаться зашкварными. Корнетт вылил ведро помоев на данный матч  так и не объяснив что ему конкретно не понравилось.
+5
ANTISHIELD 29 Май 2020 в 15:40 [Жалоба]
Я уже жду не дождусь, когда Корни наконец-то закопает топор войны и объединится с Руссо (у него такие же взгляды на современный про-рестлинг) в войне с современным про-рестлингом и АУЕ в частности
0
kr1one 29 Май 2020 в 15:35 [Жалоба]
Очевидно, что Корнетом застрял в 70-х
0
WrestlingForever 29 Май 2020 в 15:30 [Жалоба]
Злобная_Спот_Манки, твой выход.
+5
nutthugger 29 Май 2020 в 12:41 [Жалоба]
развлекательному рестлингу - развлекательная журналистика, так сказать
+3
Heede 29 Май 2020 в 12:31 [Жалоба]
В психушке, где содержат Корнетта, уже давно пора менять персонал, а то ему раз за разом удается сбежать. Что за безответственные люди...
+4
Aiwendy 29 Май 2020 в 12:28 [Жалоба]
Скорее Корнета разбомбило.
+5
Snowball 29 Май 2020 в 12:09 [Жалоба]
Недавно смотрел серию Южного Парка про реслинг, так там был персонаж -тренер по реслингу. Вот Корнет мне напомнил этого персонажа)) Видимо Корнет прямо любитель олд-скула до мозга костей, но что-то мне подсказывает что и в то время было не меньше треша, не на пол матча и не в мэйн ивенте конечно, но что-то он перегнул конечно.
+4
Logan99 29 Май 2020 в 11:44 [Жалоба]
Кажется, Корнетт опять из дурки сбежал и начал нести дичь.
0
ProfessorCat 29 Май 2020 в 11:26 [Жалоба]
Дед опять забыл принять свои таблетки от шизы.
0
AlexxN 29 Май 2020 в 11:24 [Жалоба]
Последнее время я думал, что только у Мемцера маразм, но тут Корнетт всех переплюнул. Это просто очень токсично. АЕДаб постарались развлечь зрителей в это непростое время, как и сказал Джерико. Уже только за попытку надо быть благодарным, тем более что матч вышел очень весёлым на самом деле.
+4
Vladzio 29 Май 2020 в 10:51 [Жалоба]
Жалкое зрелище.Просто Корнетт застрял в дедовщине и думает что его мнение поменяет что-то. AEW в этот нелёгкий период пытаются развлечь зрителя, и делают они это в своем стиле. Мне Корнетт стал напоминать слишком обнаглевшую феминистку, которая считает что в фильме про войну должно быть больше женщин, чем мужчин.

Цитата
А Тони Хану я могу посоветовать взять свою спортивную наклонность в про-рестлинге и засунуть ее в свою гребаную задницу. Они все гребаные идиоты, кто захотел участвовать в этом позоре.
Ладно ему не понравился матч, так на кой ляд ещё их и обзывать. Высказался бы что матч ему не понравился и хватит.

Цитата
Я разочарован во всех них, я не хочу снова видеть их лично, потому что мне придется высказать им всё в лицо.
Ну пусть скажет. Надеюсь целым уйдёт.
+9
MCWM 29 Май 2020 в 10:36 [Жалоба]
Классика. Маразматик в своём репертуаре. По сути, лучший юмористический кинематографический матч, где рестлинг реально был, в отличии от MITB, который он, какой-то причине, превозносит, был засран. Притом, манера напоминает школьников в комментариях ВК, которые что-то ненавидят просто потому что
Собственно, другой реакции я не ожидал
+7
Warlord_GEHA456 29 Май 2020 в 10:00 [Жалоба]
По-моему сам Корнетт ничем не лучше, того с чем он постоянно сравнивает рестлинг
+4
The_Witcher 29 Май 2020 в 09:56 [Жалоба]
Корнетт как всегда в своем репертуаре
+3
Ricchard 29 Май 2020 в 09:51 [Жалоба]
матч был норм, он действительно развлекательный, было просто интересно смотреть за развитием событий в матче
0
JeazyI 29 Май 2020 в 09:33 [Жалоба]
На самом деле обе стороны конфликта заслуживают своего рода понимания.
Корнетт это эдакий дед, который всю жизнь отправлял телеграммы и письма, а тут ему открывают мобильный телефон. Ну он и говорит про то, что это Билл Гейтс всех чипирует. Это своего рода слом идеалов, мол ладно комедийный сегмент на 5-10 минут для продвижения персонажа, но почти часовый развлекательный полуматч да ещё и в мейн ивенте - это для него определённо шок кек что где.
Джерико же больше похож по взглядам на современного зрителя склонному к восприятию разного рода экспериментов, особенно в нынешний момент.
Лично мне кажется что про реслинг это достаточно ликвидная валюта, которая может конвертироваться в разные версии, где-то более интересные, где-то менее. Однако от того за ними не менее интересно наблюдать.
+19
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33966 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12033 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12015 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11447 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11432 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10864 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9409 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3299 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1683 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2105 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3331 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14083 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.