РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 04 Июн 2020 / Публикации автора

Каири Сэйн, по слухам, признала себя виновной в ботче Наи Джакс на минувшем Raw

Каири Сэйн, по слухам, признала себя виновной в ботче Наи Джакс на минувшем Raw
Второй матч Наи Джакс против Каири Сэйн снова принес неприятности для японки. Если в первом матче она неудачно улетела в угол ринга после заботченой баклбомбы, то на минувшем эфире Raw Ная Джакс толкнула Каири Сэйн в стальные ступеньки, после чего она получила рассечение.

Ранее мы уже писали, что некоторые люди из компании очень эмоционально отреагировали на ботч Наи Джакс, однако Каири Сэйн, как говорит Том Колохью, приняла за кулисами всю вину в этом инциденте на себя.
«Последнее из того, что я слышал, это то, что WWE позиционируют эту ситуацию несчастным случаем и не собираются кого-то наказывать. В раздевалке есть некоторые лица, которые очень агрессивно отреагировали на этот момент, однако в руководстве WWE спокойная реакция на это. Мне сказали, что Каири Сэйн признала свою вину в этом моменте, но, честно говоря, у нее за кулисами репутация очень скромной девушки, поэтому я не удивлюсь, если она это сказала из вежливости. Я не один раз слышал, что Каири Сэйн не любит устраивать скандалы и порой может взять на себя вину, чтобы успокоить ситуацию. Посмотрим, что будет дальше», - пишет Колохью.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Fraggods 05 Июн 2020 в 22:24
Виноваты те кто решили повторить этот бой. Не с кем на ринг поставить что ли их...
0
Ружик 05 Июн 2020 в 18:19
Да нет же,Кайри, одумайся, школьники всея Руси сказали что в ботче виновата Найя значит так оно и есть! Это аксиома!
0
Brenn11 05 Июн 2020 в 23:04
Школьники ? Мне вот 35, и перед тем как об'явили о первом матче между Кайри и Джакс, я сказал жене что переживаю как бы самоанка не травмировала японку за которую я болею после первого Мейн Янг Классик. Но я и подумать не мог что всеокажется настолько плохо... А вот Каири респект, молодчинка не стала
разжигать вражду, хоть дебилу понятно что она не виновата. Хотя дляфанатов Рока( и его сородичей)- Каири сама себя травмировала, дляфанатов Сэта - Финн сам себя травмировал, и т. д. А вообще с такой
любовью к родственникам суперзвезд странно как кто то из нормальных талантов все  еще идет в WWE, ибо в большинстве своем им светит только сломанная карьера ... Да есть конечно AJ Styles и Адам Коул, но это скорее исключения.
0
Ружик 06 Июн 2020 в 23:37
Вопервых:Братана извини, но я в отличие от тебя "синдромом утенка" не страдаю , и тут я вижу что виновата не Ная, а Кайри которая не смогла принять прием (она сама запуталась в ногах, на видео это хорошо видно).Более Того Кайри сама это признала. Кстати загугли что такое "синдром утенка".
И вовторых школьник это не возраст , а состояние души.
0
AlexxN 05 Июн 2020 в 01:03
Возможно, Каири действительно сказала это чисто из вежливости, по доброте душевной. Но! Ещё с первого раза было понятно, что из их с Наей матчей ничего хорошего не выходит! Винс тут виноват, или тот продюсер, который опять поставил самую маленькую и лёгкую девушку ростера против самой большой и массивной!
+5
WeRuNi 05 Июн 2020 в 00:14
Ну вот, источник Альвареза подвел, походу никого не уволят.
0
HBCleaner 05 Июн 2020 в 10:34
Источник Альвареза был очень эмоционален, и он не говорил, что "Ее уволят 100%", он говорил "Да ее надо уволить за такое". Ты ппц, чувак
0
mals 04 Июн 2020 в 23:02
У Голдберга два приема... На джекхаммер не поднимет, а на гарпуне его отпружинит. Ная wins biggrin
+11
mals 04 Июн 2020 в 22:51
Какая нафиг вина?! Если Бегемот, разогнав Каири, бросила ее в ступеньки как стенобитное орудие, отпустив в последний момент. Каири даже сделать ничего не смогла и впечаталась головой в ступеньки. Кто-то просто сказал Каири, чтоб помалкивала, а то еще Рок обидится.
+2
Destruction 04 Июн 2020 в 22:38
У бегемота явная цель убить этого человечка,дайте ей тройничок с Броком и Броном или парочку спотов в стиле Фоули и прыжков с клетки куда либо
+4
ANTISHIELD 04 Июн 2020 в 22:25
Мне начинает казаться, что на неё надавили, лишь бы снова отмазать Самоанского маньяка.
+4
Джейрон 04 Июн 2020 в 22:17
Аска может!)))
+3
Dis_Arm_Her 04 Июн 2020 в 22:09
Истинная японская гейша , сдержанная и предотвращающая конфликты
0
RoccoMars 04 Июн 2020 в 20:52
Классовая теория в WWE: самоанцы и пролетарии
0
Злобная_Спот_Манки 04 Июн 2020 в 20:48
Это смахивает на самобичевание в рамкaх нового флэшмоба FatLivesМatter.
+22
kakuzu13 04 Июн 2020 в 20:47
Ну я говорил что так может быть. Цирк шапито.
0
kolagirich 04 Июн 2020 в 20:45
а какой смысл ей брать вину на себя? это уже не первый ботч в списке джакс, так что я не знаю как каири сейн могла взять вину на себя, да и зачем ей это нужно, ведь в этом же нет никакого смысла, кстати раз уж мы заговорили о ботчах, то надо срочно отменить матч на backlash а то чувствую что аска может пополнить список жертв наи, если матч всё-таки состоится.
0
FightOwensFight3_16 04 Июн 2020 в 20:41
выглядит так, будто Каири вынудили взять вину на себя под дулом пистолета.
+18
Garnik 04 Июн 2020 в 20:44
Вполне возможно, что просто сказывается японский менталитет. Который я обожаю, но... сейчас не к месту...
+4
Ружик 05 Июн 2020 в 18:22
Это про какой менталитет ты говоришь?
0
Garnik 05 Июн 2020 в 23:23
Скромность, уважение к другим, даже криворуким, склонность избегать и сглаживать конфликты...
+1
Ружик 06 Июн 2020 в 23:47
Ты это сейчас сам придумал? Или с чего ты это взял?  А я вот, не раз бывавший в Японии, видел как раз таки обратную картину того о чем ты пишешь.  Более того, я был в шоке когда узнал что часть японцев вообще не знает где находится Россия и кто такие Русские, а вторая половина считают Русских психопатами-убийцами-животными. Так как обычные люди не смогли бы разгромить их легендарную квантунскую армию
0
Garnik 07 Июн 2020 в 02:39
Я не говорю, что оборотной стороны нет, она почти везде есть. Сам слышал разное, но мне таких примеров не попадалось. Можем считать, что у нас просто был разный опыт и встречались на пути разные японцы, ОК?
0
Venomous 04 Июн 2020 в 22:05
Ага, собралась самоанская мафия и вынудила.
+1
Kuzik 04 Июн 2020 в 20:37

Цитата
однако в руководстве WWE спокойная реакция на это.
Ясно, понятно. Видно Нае действительно нужно сначала убить кого нибудь, чтобы заметили её непрофессионализм bye
+16
Vladzio 04 Июн 2020 в 21:44
И то дадут штраф. Как минимум ей надо геноцид устроить, чтобы за неё всерьёз взялись.
+4
Tomato 05 Июн 2020 в 06:24
В нынешней ситуации желательно афроамериканца.
+2
Heede 04 Июн 2020 в 20:20
Если Кайри взяла вину на себя, что бы не разжигать конфликт, то это благородно... но зная Наю, и то как она переживает за нанесенные кому то травмы, эм... по крайней мере надеюсь, что она не будет злорадствовать по поводу этого в Твитере "продвигая свой образ".
Если же Кайри действительно считает себя виноватой, то ей было бы не плохо взять небольшой отпуск, видимо очень сильно ударилась головой. Кстати говоря о тех кто ударился головой ещё сильнее:
Цитата
Последнее из того, что я слышал, это то, что WWE позиционируют эту ситуацию несчастным случаем и не собираются кого-то наказывать.
+31
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 14857 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1660 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1244 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1305 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1217 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса
07 Мар 2026 / 1835 просмотров
Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.