|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 22 Июн 2020 / Публикации автора
|
Звезда AEW Сэмми Гэвара сказал, что хотел изнасиловать Сашу Бэнкс на пробах в WWE несколько лет назад
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
RoccoMars
23 Июн 2020 в 07:35
Твое конечно дело, но странное утверждение, ибо Бэнкс самая горячая из Всадниц, да и в основе одна из самых самых. А на этой фотке так вообще милашка.
+8
dimonovert
23 Июн 2020 в 06:23
Может эта фраза была использована в контексте типа "Очень сильно хотел переспать с ней", а не в буквальном смысле изнасиловать.
+1
AlexxN
22 Июн 2020 в 23:43
Конечно, сказать не значит сделать, но ляпнуть такое... Тут два варианта: либо это жуткий непрофессионализм, либо чернейший самопиар в целях хайпожорства. Единственное, в чём я могу его понять - так это в том, что Сашка и правда секси.
+1
Adododoo
24 Июн 2020 в 21:51
Конечно же это самопиар.Он же 4 года назад специально все продумал что какой-то там абдумалик97 специально в целях хайпожорства будет искать тот самый подкаст на канале TWFS .Гевара должен быть 200iq чтоб делать такую многоходовочку на 4 года.
+3
Adododoo
22 Июн 2020 в 22:12
Сэмми написал на данный момент 2 твита по поводу этой ситуации .И там примерно половина похвалила его за то что он извинился и понял свои ошибки. А остальные 50% требовало увольнения либо отстранения. Но ещё теперь докопались до того что Сэмми лайкнул человека который его поддержал . P.s Самое смешное что на тех твитах где писали про этот лайк от Сэмми,у людей которых писали эти твиты на аватарке была сама Саша Бэнкс
+7
Adododoo
22 Июн 2020 в 22:50
Да, видел но там уже в комментариях один позитив от её фанатов(фанаток) и простых людей.
0
Tomato
22 Июн 2020 в 20:10
Это че, теперь мужики на мужиков жаловаться стали? Ладно бы Сэмми этого Абдула вжарить хотел - я бы ещё понял. Абсурд какой-то
+12
Kartman_
22 Июн 2020 в 20:08
Причем здесь то что она афроамериканка? Он ни слова об этом не сказал, лишь бы опять начать обобщать всё к расизму, модно же. Он просто подчеркнул что она ахеренна и он хотел бы ну вы сами понимаете.
+15
Arsulis
22 Июн 2020 в 20:54
She is of African American and European descent. Цитата с Википедии. Да, Снуп - родственник, но европейские корни тоже есть
+1
kakuzu13
22 Июн 2020 в 19:45
Я бы на месте Хана обыграл этот момент и отсыпал еще агра от хомяков в сторону Гевары. Через неделю все забудут про эти разоблачения, а Сэмми это может дать лишний толчок для вывода его хильского обраща на новый уровень.
+6
VЕL
22 Июн 2020 в 20:34
С чего ты взял, что забудут? В твиттере уже конкретная прожарка началась, в последний раз такой ажиотаж видел после весенних обвинений Дрима. Тогда и через месяц NXT дружно обосрали в соцсетях за то, что Вельветину титульник дали. При этом Дрима ещё приличная часть защищала тогда, здесь же совсем печалька. Так что просто замять, думаю, точно не получится.
0
kakuzu13
22 Июн 2020 в 21:29
Так я и говорю что любую невыгодную ситуацию лучше повернуть себе на пользу чем обтекать стоя на коленках (хоть это и в тренде сейчас). Когда гиммик соответствует поступку многие будут воспринимать такое поведение мягче делая поблажки на образ.
0
VЕL
22 Июн 2020 в 21:41
Не думаю, что компания решится жертвовать своей репутацией ради необходимой реакции на хила за счёт такой истории. Мне кажется, без извинений здесь не обойдётся.
0
kakuzu13
22 Июн 2020 в 22:07
Марк Твен был великим автором что в свое время ярко характеризовал общий образ американца. Позволю себе процитировать. (если админы сочтут нужным, пусть упакуют под спойлер, я пьян и ленив для этого) " — Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую побродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как вы, — пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной. Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится Богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, — а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, — да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, — это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой полчеловека — вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись. Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: «Линчевать его! Линчевать его!» — тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги. Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего полчеловека. — С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок. Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. Я бы мог там остаться, только мне не захотелось."
+3
ProfessorCat
22 Июн 2020 в 19:39
Новость ужасная, но я поржал с подобранных фото на превью. Посмотрите на эту беззащитную милашку Сашу и тестостеронового маньяка Сэмми.
+15
_Newman_
22 Июн 2020 в 19:34
Так он, вроде, не говорил, что хотел именно изнасиловать ее, он сказал, что (простите, за выражение) вдул бы ей. Ну... для плохих парней это как бы нормальное выражение, к тому же этим он своеобразно сделал ей комплимент, что она весьма горяча.
0
Impeachman0
22 Июн 2020 в 18:37
Ничего себе, я и подумать не мог, что у такого бездарного недоразумения, как Сэмми Гевара - могут быть поклонники. Дно в очередной раз пробито
0
WWEdemonKane
22 Июн 2020 в 18:36
Под давлением общества в сторону Тони Хана, Сэмми, скорее всего, будет уволен... Или слит в лоукард... Если бы работал в WWE, а так, Тони Хану, наверное, будет плевать, ведь он же ничего не сделал, а значит "не виноват". " Хотеть" не "сделать".
0
619-Rey-619
22 Июн 2020 в 18:28
Не знаю кто такой этот (....), но говорить публично, о том что ты собирался изнасиловать девушку, ну это как минимум не по мужски. Порой нужно следить за своим языком! Мир и так полон всей этой грязи и жестокости, если вы грязный человек, то оставляйте это при себе.
+4
Three
22 Июн 2020 в 18:13
Хм, я абсолютно пофигистически отношусь ко всему, что сейчас происходит на западе, но после именно этой новости мне захотелось пересчитать зубы этому твиттер-разоблачителю. Только не Гевара...
0
ExtraClassPlay
22 Июн 2020 в 18:10
При чем тут вообще изнасилование? Он говорит про то, что он хотел её трахнуть(не мат если что), мол настолько она ему понравилась. В нынешние времена толерастии и возможности обидеть чью то "чувства" медийная личность даже пискнуть не может. p.s. И так как в том отрывке, что был предоставлен нет продолжения этого диалога я могу сказать, что этот "факт" может быть вообще вырван из контекста, так как дальше его спрашивают пытался ли он в действительности это сделать. Обвинять кого то в изнасиловании нужно пост фактум, не? p.p.s LUL
+4
Я нашел это видео,после этой фразы идёт сразу другой вопрос про пробы в ццу. Про то что там не было ничего про изнасилование он сказал "f*ck and rape this woman" но это лишь слова.С твоим мнением согласен, сказать что-то подобное может каждый.
P.S Извините за грамматические ошибки (Я не из России) P.p.s писал два раза ,выдало ошибку думал что сообщение не отправилось
+7
Adododoo
22 Июн 2020 в 21:51
Понимаю ,американцы когда говорят на английском часто слова как будто съедают и из-за этого за частую их можно не разслышать (может мне одному так кажется) .Чтобы отчётливо услышать мне пришлось увеличить уровень динамиков почти на максимум.
0
MCWM
22 Июн 2020 в 17:54
Эх, мои любимые твиты x-летней давности. Мне кажется, что на каждого человека в США/Европе есть этот бедный бедный твит, который способен погубить его карьеру
+7
Wonkz
22 Июн 2020 в 17:46
Что ж, очень жду реакцию Тони Хана и Коди Роудса. Первый забанил Халка Хогана за лайтовые комментарии его бывшей жены, а второй забанил инди-рестлера из AEW Dark за агрессивную позицию в вопросах гомосексуализма в своем Твиттере. Давайте, пацаны, не прогнитесь в этот раз)
+42
Heede
22 Июн 2020 в 17:44
Цитата «Получается, Сэмми Гэвара не просто сравнил черную женщину с черным мужчиной, потому что он думал, что это забавное оскорбление. Помимо этого, он еще сказал о Саше Бэнкс вот это, когда был на пробах несколько лет назад. Отличная работа, Тони Хан! Продолжай ставить его на национальное телевидение и продвигать дальше!»
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 932 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1475 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1720 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2258 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2131 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|



redisonsas
















