Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 22 Июн 2020 / Публикации автора

Звезда AEW Сэмми Гэвара сказал, что хотел изнасиловать Сашу Бэнкс на пробах в WWE несколько лет назад


Звезда AEW Сэмми Гэвара сказал, что хотел изнасиловать Сашу Бэнкс на пробах в WWE несколько лет назад
Действующий рестлер AEW и по совместительству подающий большие надежды молодой талант компании Сэмми Гэвара в одном шаге от грандиозного скандала, который может обрушится на него после фразы из интервью четырехлетней давности.

Графический дизайнер Криса Джерико по имени Abdulmalik в Твиттере опубликовал фрагмент из интервью Сэми Гэвары, где он вспоминает свои неудачные пробы в WWE и задевает персону Саши Бэнкс. Гэвара говорит, что на пробах «хотел изнасиловать Сашу Бэнкс».

Зарубежное комьюнити удивляется тому, насколько естественно прозвучала эта фраза из уст Сэмми Гэвары и подозревают, что за пределами ринга он ничем не отличается от того, что мы видим в его образе на экранах. All Elite Wrestling пока никак не прокомментировали эту новость.

Abdulmalik прикрепил к своему сообщению фрагмент из подкаста и обратился к Тони Хану со следующей фразой:
«Получается, Сэмми Гэвара не просто сравнил темнокожую женщину с темнокожим мужчиной, потому что он думал, что это забавное оскорбление. Помимо этого, он еще сказал о Саше Бэнкс вот это, когда был на пробах несколько лет назад. Отличная работа, Тони Хан! Продолжай ставить его на национальное телевидение и продвигать дальше!»

Читайте также:

Лучший комментарий:
brahmanRa 23 Июн 2020 в 06:52 [Жалоба]
Я вообще не верю что на Сашу у кого-то может встать.
0
RoccoMars 23 Июн 2020 в 07:35 [Жалоба]
Твое конечно дело, но странное утверждение, ибо Бэнкс самая горячая из Всадниц, да и в основе одна из самых самых.
А на этой фотке так вообще милашка.
+8
dimonovert 23 Июн 2020 в 06:23 [Жалоба]
Может эта фраза была использована в контексте типа "Очень сильно хотел переспать с ней", а не в буквальном смысле изнасиловать.
0
Three 22 Июн 2020 в 23:51 [Жалоба]
В общем схлопотал он свои "15 суток". 
На ликероводочный его.
0
AlexxN 22 Июн 2020 в 23:43 [Жалоба]
Конечно, сказать не значит сделать, но ляпнуть такое... Тут два варианта: либо это жуткий непрофессионализм, либо чернейший самопиар в целях хайпожорства. Единственное, в чём я могу его понять - так это в том, что Сашка и правда секси.
+1
Adododoo 24 Июн 2020 в 21:51 [Жалоба]
Конечно же это самопиар.Он же 4 года назад специально все продумал что какой-то там абдумалик97 специально в целях хайпожорства будет искать тот самый подкаст на канале TWFS .Гевара должен быть 200iq чтоб делать такую многоходовочку на 4 года.
+2
Adododoo 22 Июн 2020 в 22:12 [Жалоба]
Сэмми написал на данный момент 2 твита по поводу этой ситуации .И там примерно половина похвалила его за то что он извинился и понял свои ошибки. А остальные 50% требовало увольнения либо отстранения. Но ещё теперь докопались до того что Сэмми лайкнул человека который его поддержал . facepalm
P.s Самое смешное что на тех твитах где писали про этот лайк от Сэмми,у людей которых писали эти твиты на аватарке была сама Саша Бэнкс
+7
Three 22 Июн 2020 в 22:44 [Жалоба]
Там уже и Бенкс отписалась. Порешали вроде.
0
Adododoo 22 Июн 2020 в 22:50 [Жалоба]
Да, видел но там уже в комментариях один позитив от её фанатов(фанаток) и простых людей.
0
Tomato 22 Июн 2020 в 20:10 [Жалоба]
Это че, теперь мужики на мужиков жаловаться стали? Ладно бы Сэмми этого Абдула вжарить хотел - я бы ещё понял. Абсурд какой-то
+12
Kartman_ 22 Июн 2020 в 20:08 [Жалоба]
Причем здесь то что она афроамериканка? Он ни слова об этом не сказал, лишь бы опять начать обобщать всё к расизму, модно же. Он просто подчеркнул что она ахеренна и он хотел бы ну вы сами понимаете.
+15
Arsulis 22 Июн 2020 в 20:38 [Жалоба]
Так её даже и афроамериканкой сложно назвать. Она максимум мулатка
0
Kartman_ 22 Июн 2020 в 20:39 [Жалоба]
Снуп Догги Догг её родственник
+2
Arsulis 22 Июн 2020 в 20:54 [Жалоба]
She is of African American and European descent.
Цитата с Википедии. Да, Снуп - родственник, но европейские корни тоже есть
+1
Vladzio 22 Июн 2020 в 20:05 [Жалоба]
Зачем об этом вспоминать только сейчас, спустя несколько год?
0
Choice 22 Июн 2020 в 20:15 [Жалоба]
Так сказать у преступления нет срока годности (:
0
Vladzio 22 Июн 2020 в 20:17 [Жалоба]
Выходит что так оно и есть.
0
kakuzu13 22 Июн 2020 в 19:45 [Жалоба]
Я бы на месте Хана обыграл этот момент и отсыпал еще агра от хомяков в сторону Гевары. Через неделю все забудут про эти разоблачения, а Сэмми это может дать лишний толчок для вывода его хильского обраща на новый уровень.
+6
VЕL 22 Июн 2020 в 20:34
С чего ты взял, что забудут? В твиттере уже конкретная прожарка началась, в последний раз такой ажиотаж видел после весенних обвинений Дрима. Тогда и через месяц NXT дружно обосрали в соцсетях за то, что Вельветину титульник дали. При этом Дрима ещё приличная часть защищала тогда, здесь же совсем печалька. Так что просто замять, думаю, точно не получится.
0
kakuzu13 22 Июн 2020 в 21:29 [Жалоба]
Так я и говорю что любую невыгодную ситуацию лучше повернуть себе на пользу чем обтекать стоя на коленках (хоть это и в тренде сейчас). Когда гиммик соответствует поступку многие будут воспринимать такое поведение мягче делая поблажки на образ.
0
VЕL 22 Июн 2020 в 21:41
Не думаю, что компания решится жертвовать своей репутацией ради необходимой реакции на хила за счёт такой истории. Мне кажется, без извинений здесь не обойдётся.
0
kakuzu13 22 Июн 2020 в 22:07 [Жалоба]
Марк Твен был великим автором что в свое время ярко характеризовал общий образ американца. Позволю себе процитировать. (если админы сочтут нужным, пусть упакуют под спойлер, я пьян и ленив для этого)
" — Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую побродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как вы, — пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.

Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится Богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, — а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, — да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, — это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой полчеловека — вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.

Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: «Линчевать его! Линчевать его!» — тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.

Самое жалкое, что есть на свете, — это толпа; вот и армия — толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, — им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего полчеловека. — С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.

Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. Я бы мог там остаться, только мне не захотелось."
+3
16iscomis 22 Июн 2020 в 23:56 [Жалоба]
Тем временем Сэмми отстранили на неопределенный срок.
0
ProfessorCat 22 Июн 2020 в 19:39 [Жалоба]
Новость ужасная, но я поржал с подобранных фото на превью. Посмотрите на эту беззащитную милашку Сашу и тестостеронового маньяка Сэмми.
+15
Newman7 22 Июн 2020 в 19:34 [Жалоба]
Так он, вроде, не говорил, что хотел именно изнасиловать ее, он сказал, что (простите, за выражение) вдул бы ей. Ну... для плохих парней это как бы нормальное выражение, к тому же этим он своеобразно сделал ей комплимент, что она весьма горяча.
0
brother_of_metal 22 Июн 2020 в 19:01 [Жалоба]
только не развал le sex Gods(
0
Lannister 22 Июн 2020 в 19:33 [Жалоба]
Та тут не только развалом команды пахнет, а увольнением Сэмми(((
+2
Impeachman0 22 Июн 2020 в 18:37 [Жалоба]
Ничего себе, я и подумать не мог, что у такого бездарного недоразумения, как Сэмми Гевара - могут быть поклонники. Дно в очередной раз пробито
0
WWEdemonKane 22 Июн 2020 в 18:36 [Жалоба]
Под давлением общества в сторону Тони Хана, Сэмми, скорее всего, будет уволен...
Или слит в лоукард... Если бы работал в WWE, а так, Тони Хану, наверное, будет плевать, ведь он же ничего не сделал, а значит "не виноват". " Хотеть" не "сделать".
0
619-Rey-619 22 Июн 2020 в 18:28 [Жалоба]
Не знаю кто такой этот (....), но говорить публично, о том что ты собирался изнасиловать девушку, ну это как минимум не по мужски.  Порой нужно следить за своим языком! Мир и так полон всей этой грязи и жестокости, если вы грязный человек, то  оставляйте это при себе.
+4
Three 22 Июн 2020 в 18:13 [Жалоба]
Хм, я абсолютно пофигистически отношусь ко всему, что сейчас происходит на западе, но после именно этой новости мне захотелось пересчитать зубы этому твиттер-разоблачителю. Только не Гевара...
0
redisonsas 22 Июн 2020 в 18:11

+20
ExtraClassPlay 22 Июн 2020 в 18:10 [Жалоба]
При чем тут вообще изнасилование? Он говорит про то, что он хотел её трахнуть(не мат если что), мол настолько она ему понравилась. В нынешние времена толерастии и возможности обидеть чью то "чувства" медийная личность даже пискнуть не может.
p.s. И так как в том отрывке, что был предоставлен нет продолжения этого диалога я могу сказать, что этот "факт" может быть вообще вырван из контекста, так как дальше его спрашивают пытался ли он в действительности это сделать. Обвинять кого то в изнасиловании нужно пост фактум, не?
p.p.s LUL
+4
Adododoo 22 Июн 2020 в 19:10 Спам [Жалоба]
Я нашел это видео,после этой фразы идёт сразу другой вопрос про пробы в ццу. Про то что там не было ничего про изнасилование он сказал "f*ck and rape this woman" но это лишь слова.С твоим мнением согласен, сказать что-то подобное может каждый.
P.S Извините за грамматические ошибки (Я не из России)
P.p.s писал два раза ,выдало ошибку думал что сообщение не отправилось
+7
ExtraClassPlay 22 Июн 2020 в 21:39 [Жалоба]
rape действительно мимо ушей пролетело)
0
Adododoo 22 Июн 2020 в 21:51 [Жалоба]
Понимаю ,американцы когда говорят на английском часто слова как будто съедают и из-за этого за частую их можно не разслышать (может мне одному так кажется) .Чтобы отчётливо услышать мне пришлось увеличить уровень динамиков почти на максимум.
0
Nеkit 22 Июн 2020 в 17:57 [Жалоба]
-карьера
+1
MCWM 22 Июн 2020 в 17:54 [Жалоба]
Эх, мои любимые твиты x-летней давности. Мне кажется, что на каждого человека в США/Европе есть этот бедный бедный твит, который способен погубить его карьеру
+7
The_Witcher 22 Июн 2020 в 17:50 [Жалоба]
Можна просто сказать:


+5
Wonkz 22 Июн 2020 в 17:46
Что ж, очень жду реакцию Тони Хана и Коди Роудса. Первый забанил Халка Хогана за лайтовые комментарии его бывшей жены, а второй забанил инди-рестлера из AEW Dark за агрессивную позицию в вопросах гомосексуализма в своем Твиттере. Давайте, пацаны, не прогнитесь в этот раз)

+40
Heede 22 Июн 2020 в 17:44 [Жалоба]

Цитата
«Получается, Сэмми Гэвара не просто сравнил черную женщину с черным мужчиной, потому что он думал, что это забавное оскорбление. Помимо этого, он еще сказал о Саше Бэнкс вот это, когда был на пробах несколько лет назад. Отличная работа, Тони Хан! Продолжай ставить его на национальное телевидение и продвигать дальше!»
Я не знаю, кто этот человек, никогда его не видел, и никогда не увижу, но я его просто ненавижу.
+1
Лус4651 22 Июн 2020 в 17:52 [Жалоба]

Цитата
никогда его не видел

обычный Абдул


+4
kakuzu13 22 Июн 2020 в 22:10 [Жалоба]
Время хмельных каламбуров
Абдул vs Ябвдул
+1
Three 22 Июн 2020 в 23:29 [Жалоба]
На нашего Буншу Урганта похож.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12017 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10933 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10135 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9888 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9195 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8962 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8355 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8005 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1097 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1053 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2878 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2061 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1844 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.