РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 07 Июл 2020 / Публикации автора

Букер Ти желает видеть Тессу Блэнчард в WWE; Считает, что она будет "большой рыбой в маленьком пруду" в AEW

Букер Ти желает видеть Тессу Блэнчард в WWE; Считает, что она будет
Тесса Блэнчард недавно покинула Impact Wrestling, где успела стать значимой в индустрии фигурой. По слухам, она уже "прощупывает почву" для сотрудничества с WWE. Букер Ти в последнее время частенько делится своей аналитикой относительно главных событий в рестлинге. На своём шоу Hall Of Fame он не оставил без внимание и ситуацию с Блэнчард.
"Имя "Тесса Блэнчард" - это деньги. С ним можно что-то сделать в любой точке мира. Тесса Блэнчард - это просто находка для любой компании, если она может заполучить её прямо сейчас.

Если бы WWE подобрали Тессу Блэнчард и поставили её вместе с Шарлоттой Флер? Жаль, что дочь Хогана не осталась там, потому что это то, что я хочу видеть: борьба женщин второго поколения. Если у неё будет возможность проскользнуть прямо туда, она сразу же станет звездой. У нас будет шанс увидеть, насколько хороша Тесса Блэнчард на самом деле."
"Я думаю, что в AEW она будет огромной рыбой в маленьком пруду. Я думаю, что для того, чтобы Тесса Блэнчард оставила след в этом бизнесе, ей придется пойти в WWE. Ей придется пойти туда и выступить на самом высоком уровне при самом ярком свете, чтобы стать такой великой, какой, я думаю, она хочет быть", - говорит Букер Ти.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
voice72 07 Июл 2020 в 19:38
А у вве через месяц два станет вообще никем
0
AlexxN 07 Июл 2020 в 15:30
После подлянки Импакту, я бы, на месте любого известного промоушена, кроме инди, не стал бы подписывать такой ненадёжный кадр...
0
Джейрон 07 Июл 2020 в 16:15
Если верить а-ля официальным и архиправдивым инсайдам, отражающим "истину в последней инстанции", то вся её подлянка заключалась в том, что она не сняла видеопромо. Находясь в Мексике, или где то там ещё, из-за, насколько я понимаю, пандемии. За это с неё сняли титул и расторгнули с ней контракт? По-моему, если всё и впрямь так, то это Импакт сделал ей подлянку, но не наоборот.
0
WeRuNi 07 Июл 2020 в 16:29
Чувак, компания проводила шоу, от главного чемпиона весточек не было, они уже расчехлили ТНА титул на замену, дабы хоть кто-то таскал бляху напоминающую главное чемпионство. Компания просит своего сотрудника, которого нет, но который получает деньги от компании, прислать промку и что в ответ ? Ничего. 
А теперь представь, обычного человека который мог бы на работе себе такое позволить, да любая нормальная компания вышвырнула бы такого работника, так что вообще не  вижу оснований критиковать по данному поводу Импакт.
+1
Demon_Assasin 07 Июл 2020 в 18:59
Мне эта ситуация, напоминает ситуацию с Таей Валькирией и ААА, в своё время, там что-то подобное было,
0
BrunoBuccellati 07 Июл 2020 в 15:00
Не не не, пусть Тесса в aew идет, а не в вашу утопию. А то она как выиграет титул NXT потом ее положат под всяких Шарлотт. Вот в АУЕ она нужнее, как раз больше дивизион див развивать будет, и AEW будет все больше и больше представлять конкуренцию для ццу.
+2
16iscomis 07 Июл 2020 в 13:34
У Тессы в профиль такое плоское лицо.
0
Tomato 07 Июл 2020 в 18:53
Зато все на одном уровне
+1
Dis_Arm_Her 07 Июл 2020 в 12:47
Не впервые Букер Ти топит за Блэнчард, но если её все же припишут в ццу , то реакция его будет примерно такая ...
+2
JKL_Zero 07 Июл 2020 в 12:43
"Оставить след в рестлинге" - это пойти в WWE, где тебя могут закопать, потому что у Винса с утра левая пятка почесалась? Букер, ты сам забыл, что с тобой WWE вытворили, после WCW?
Хочешь оставить след - иди в Японию, где женский рестлинг на уровне, но уж никак не в WWE, где есть только Шарлотка, и все остальные, кто не она.
+4
WalkWithElias 07 Июл 2020 в 13:46
ага в Японии типо есть персонажи, нормальные фьюды чтоб дивизион смотрелся интересно да?
0
JKL_Zero 07 Июл 2020 в 13:51
А в WWE офигенные фьюды и куча персонажей, да? "Мужык", "Каралева", "Босс".
+7
WWEdemonKane 07 Июл 2020 в 14:00
Вот Сашу ты зря поставил в один ряд с Бекки и Шарлотт, Саша уже давно не видела нормального пуша. Последний раз женский титул она выиграла 3 года назад, да и то на несколько недель, как обычно. А потом 2 раза командные титулы, которые вообще не коим образом не повысили статус персонажу Бэнкс. Так что я вот что тебе скажу, Бэнкс уже давно по статусу рядовой мидкардер, ты ее сравнил с сверхперепушенной Шарлотт и Бекки Линч.
+6
JKL_Zero 07 Июл 2020 в 14:06
Я имел ввиду, что они единственные, кто хоть на экранах мелькают.
Да, где-то блуждает Бейли и прочие, но там даже персонажа уже нет
+2
HBCleaner 07 Июл 2020 в 16:05


не говори такие вещи
+1
WalkWithElias 07 Июл 2020 в 14:39
в отличии от Японии это хоть что-то
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15602 просмотров
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 8136 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1274 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1620 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2112 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 1998 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
20 Мар 2026 / 2438 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1641 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.