РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 09 Июл 2020 / Публикации автора

USA Network предпочли рейтинги финансовой выгоде при подходе к NXT GAB; О мэйн-ивенте NXT TakeOver перед SummerSlam 2020 (спойлер)

USA Network предпочли рейтинги финансовой выгоде при подходе к NXT GAB; О мэйн-ивенте NXT TakeOver перед SummerSlam 2020 (спойлер)
Во время свежего выпуска Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер обратил внимание на то, что, относительно шоу WWE NXT Great American Bash, USA Network предпочли рейтинги финансовой выгоде. Мельтцер указывает на то, что рекламы во время ивента было значительно меньше, чем на предыдущей неделе. По словам журналиста, со стороны USA Network было явное желание оказаться в выигрыше в плане просмотров. Параллельно с шоу от NXT проходило событие от AEW, Fyter Fest.

Также во время всё того же выпуска WOR Мельтцер отметил, что главным событием NXT TakeOver, который состоится перед SummerSlam 2020, вероятнее всего станет встреча чемпиона Северной Америки по версии NXT и новоиспеченного чемпиона NXT Кита Ли и Карриона Кросса.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 09 Июл 2020 в 22:15 [Жалоба]
Кросс не особо одарён в плане рестлинга, единственное что мне в нем нравится - это рядом сопровождающая Скарлетт tongue
0
ChrisChelsea 09 Июл 2020 в 20:20 [Жалоба]
Мемцер тупо увидел момент где Кросс смотрит на Ли и тут же преподал гениальный инсайд. Я вообще не понимаю, почему мемцера вообще воспринимают всерьез? Кроме тех моментов где он капитан очевидность, его прогнозы ни разу не оправдались.
0
Lannister 09 Июл 2020 в 22:04 [Жалоба]
Намеки на то что Кросс идет за титулом NXT, начали появляться еще месяц назад, так что здесь не вижу претензий к Мельтцеру.
0
The_Witcher 09 Июл 2020 в 17:24 [Жалоба]
ТОлько не надо Кросса делать чемпионом
+4
Sever1nchik 09 Июл 2020 в 19:49 [Жалоба]
Чем плохо?Просто дать Кроссу титул северной Америки и посмотреть,как он себя проявит,а Ли оставить главный
0
Lannister 09 Июл 2020 в 22:02 [Жалоба]
Это будет странно если Кросс захочет матч за второстепенный титул, а не за главный.
+1
Sever1nchik 09 Июл 2020 в 22:42 [Жалоба]
Делаешь матч ,как в том же нжпв (или в вве на мании),первое удержание за северное,а второе за главное
0
The_Witcher 10 Июл 2020 в 13:50 [Жалоба]
Ему не надо ни тот и не той титул
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 15723 просмотров
Результаты AAA Triplemanía XXXIII
16 Авг 2025 / 8213 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
14 Сен 2025 / 1528 просмотров
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
13 Сен 2025 / 991 просмотров
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
12 Сен 2025 / 1484 просмотров
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
10 Сен 2025 / 1985 просмотров
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE
08 Сен 2025 / 4774 просмотров
ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.