РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 09 Июл 2020 / Публикации автора

USA Network предпочли рейтинги финансовой выгоде при подходе к NXT GAB; О мэйн-ивенте NXT TakeOver перед SummerSlam 2020 (спойлер)

USA Network предпочли рейтинги финансовой выгоде при подходе к NXT GAB; О мэйн-ивенте NXT TakeOver перед SummerSlam 2020 (спойлер)
Во время свежего выпуска Wrestling Observer Radio Дэйв Мельтцер обратил внимание на то, что, относительно шоу WWE NXT Great American Bash, USA Network предпочли рейтинги финансовой выгоде. Мельтцер указывает на то, что рекламы во время ивента было значительно меньше, чем на предыдущей неделе. По словам журналиста, со стороны USA Network было явное желание оказаться в выигрыше в плане просмотров. Параллельно с шоу от NXT проходило событие от AEW, Fyter Fest.

Также во время всё того же выпуска WOR Мельтцер отметил, что главным событием NXT TakeOver, который состоится перед SummerSlam 2020, вероятнее всего станет встреча чемпиона Северной Америки по версии NXT и новоиспеченного чемпиона NXT Кита Ли и Карриона Кросса.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 09 Июл 2020 в 22:15 [Жалоба]
Кросс не особо одарён в плане рестлинга, единственное что мне в нем нравится - это рядом сопровождающая Скарлетт tongue
0
ChrisChelsea 09 Июл 2020 в 20:20 [Жалоба]
Мемцер тупо увидел момент где Кросс смотрит на Ли и тут же преподал гениальный инсайд. Я вообще не понимаю, почему мемцера вообще воспринимают всерьез? Кроме тех моментов где он капитан очевидность, его прогнозы ни разу не оправдались.
0
Lannister 09 Июл 2020 в 22:04 [Жалоба]
Намеки на то что Кросс идет за титулом NXT, начали появляться еще месяц назад, так что здесь не вижу претензий к Мельтцеру.
0
The_Witcher 09 Июл 2020 в 17:24 [Жалоба]
ТОлько не надо Кросса делать чемпионом
+4
Sever1nchik 09 Июл 2020 в 19:49 [Жалоба]
Чем плохо?Просто дать Кроссу титул северной Америки и посмотреть,как он себя проявит,а Ли оставить главный
0
Lannister 09 Июл 2020 в 22:02 [Жалоба]
Это будет странно если Кросс захочет матч за второстепенный титул, а не за главный.
+1
Sever1nchik 09 Июл 2020 в 22:42 [Жалоба]
Делаешь матч ,как в том же нжпв (или в вве на мании),первое удержание за северное,а второе за главное
0
The_Witcher 10 Июл 2020 в 13:50 [Жалоба]
Ему не надо ни тот и не той титул
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Royal Rumble 2026
31 Янв 2026 / 24715 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
21 Фев 2026 / 1879 просмотров
Плейлист: Все победители Elimination Chamber
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
20 Фев 2026 / 1618 просмотров
Плейлист: Напряженные закулисные интервью
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
18 Фев 2026 / 1399 просмотров
Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
16 Фев 2026 / 2440 просмотров
ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения
14 Фев 2026 / 3176 просмотров
Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.