РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 18 Июл 2020 / Публикации автора

Карл Андерсон рассказал, как Трипл Эйч пытался убедить его не переходить в AEW


Карл Андерсон рассказал, как Трипл Эйч пытался убедить его не переходить в AEW
Перед тем, как подписать новое соглашение с WWE в прошлом году, Люк Гэллоуз и Карл Андерсон были близки к переходу в AEW. Тогда компания Винса МакМэна пыталась во что бы то ни стало сохранять своих звёзд, а потому им были предложены "жирные" контракты. Как стало известно на подкасте Talk N’ Shop, деньги - не единственный приём, который использовало руководство для сохранения Гэллоуза и Андерсона.

The Machine gun рассказал о том, как Трипл Эйч пытался заставить его задуматься над тем, как долго продержится каждый из промоушенов.
Трипл Эйч посмотрел на меня и сказал: "Чувак, я смотрю на тебя, вижу твоих детей и думаю, а что если AEW не продержится долго. Знаешь, я могу обещать тебе одну вещь: WWE всегда здесь будут."

И мне показалось, что в тот момент мы перестали быть кем-то вроде босса и грёбаного подчинённого и стали, очевидно, не друзьями, но, по крайней мере, на секунду, мы были двумя разговаривающими людьми.

И я не говорю, что Трипл Эйч мог кому-то позвонить, что-то остановить, что-то знать или волноваться. Но если просто услышать это от своего босса, а после увидеть, как происходит что-то подобное [речь идёт об увольнении], возникает масль: "Чёрт возьми, им наплевать"."

Читайте также:

Лучший комментарий:
kolhoz 19 Июл 2020 в 18:58 [Жалоба]
Ну так возьми после аев обратно в ццу . В чём проблема??
0
Злобная_Спот_Манки 19 Июл 2020 в 14:46 [Жалоба]
Хоспаде, опять нытье. Да если бы они отрабатывали те деньги, которые им платят, то их бы никто и не увольнял.
Но в том то и дело, что Карл Карл и Люк - это просто рыбы-прилипалы. Сперва они паразитировали в Японии на Девитте. Когда он ушел, то стали паразитировать на Стайлзе. А когда Эй Джей перешел в WWЕ, то они конечно же поперлись за ним. И сам факт, что они повелись на "жирные" контракты от WWE вместо того, чтобы в AEW пойти, уже о многом говорит. Ребятам нравилось сидеть на высокой зарплате,  и пофиг на сам рестлинг. Если они, действительно, такая крутая команда, то АEW возьмут их и сейчас. Но они что-то не особо торопятся. Видать, без Стайлза они и конторе Хана особо не нужны.-
+1
WeRuNi 19 Июл 2020 в 15:31 [Жалоба]
Ты забыл ещё и Эдвардса дописать, походу в Импакте они нового друга нашли.
0
Dis_Arm_Her 18 Июл 2020 в 23:46 [Жалоба]
Как-то странно «если aew не продержится долго», ну с таким букингом и днищенскими сюжетами посмотрим сколько wwe продержится. Да и честно не стоит в таких делах упоминать семью , это личное дело рестлера. А вообще не стоит недооценивать такой достаточно новый и свежий в идеях промоушен.
0
Garnik 19 Июл 2020 в 01:42 [Жалоба]
Я лет 20 уже наблюдаю жёсткую критику Винса и продукта WWE, причём в значительной степени справедливую. И слышу предсказания скорой кончины. Вот они как раз даже не приблизились к реализации, и вряд ли в обозримом будущем приблизятся...
+12
Warlord_GEHA456 19 Июл 2020 в 01:53 [Жалоба]
Закрытие мировой федерации можно приравнять к невозможному. Это как закрытие UFC. Такое ведет к краху индустрии, что никому не выгодно
0
Kvoterbek 19 Июл 2020 в 01:56 [Жалоба]

Цитата
ну с таким букингом и днищенскими сюжетами посмотрим сколько wwe продержится
Как видишь, держиться и вряд ли собирается помирать. WWE всё ещё является основным столбом в мире спортивных развлечений как ни крути и будут им ещё много лет
0
Dis_Arm_Her 19 Июл 2020 в 09:43 [Жалоба]
Я ничего не имею против и не пропагандирую развал компании. Просто когда у самих не всё айс, не стоит недооценивать молодую и вполне успешную компанию. Вот и всё
0
Kvoterbek 19 Июл 2020 в 11:35 [Жалоба]

Цитата
не стоит недооценивать молодую и вполне успешную компанию.
Которая делает подколы в сторону WWE практически каждый раз, когда не лень и на данный момент творческий кризис, причём это особенно видно в картине за мировой и новый TNT титул
+2
nnmHunter 21 Июл 2020 в 00:16 [Жалоба]
Прости пожалуйста, я слишком глуп, но единственные "подколы", что я помню только от Броди Ли (но там слишком тонко) и от Коди. Всё? Или ты про БТЕ? И что не так с сюжетом за титул TNT? Впооолне ок матчи дают.
0
Kvoterbek 21 Июл 2020 в 13:35 [Жалоба]

Цитата
Прости пожалуйста, я слишком глуп, но единственные "подколы", что я помню только от Броди Ли (но там слишком тонко) и от Коди
Ты ещё про Джерико забыл. Здесь даже не то, что от кого, а сам факт того, что они всё время подкалывают за просто так WWE, даже когда это совсем неуместно. Как например последняя футболка Джерико "Demo God", вызывающая лишь кринж. А по поводу сюжета за титул TNT - так прикол в том, что его нет. Коди пытается походить на Сину из 2015 года, когда он давал открытые вызовы за титул США, но только с Синой это было свежо, интересно и даже когда-то перекликалась с другими сюжетами, та и Сина работал с теми, с кем бы вряд ли работал на тот момент, а с Коди - это скучно и он пропихивает только с теми, с кем ему удобно работать
0
nnmHunter 22 Июл 2020 в 11:54 [Жалоба]
ну демо год, рофл же. причём тут вве) Вспомни хантера и его постеб в сторону Билли Ганна. Или ты про джерико и его выход на первом DoN? Так он просто показывал типо все свои гиммики, включая wcw. Так и не понял, где они постоянно подкалывали вве?((( Ну камон, Саша Бенкс в твиттере тоже ратовала за то, что они победили аев в обычных рейтингах. Да и Джерико, по сути своей, тот ещё троль. за это его и любят, лол.. ну по крайней мере одна из причин.
А по поводу титула TNT. хз, мне это вообще не напоминает сюжет с синой из 15. имхо, как раз там то и не было сюжета. Выходил Сина такой на ринг, прокрикивал "Ю вана сааам, как гетсам", далее выходил какой нибудь мидкардер, проигрывал и уходил. найс сюжет))
А тут, пытаются построить какой-то сторилайн, это вполне интересно (по крайней мере мне).

и да, я не глор аев, просто камон, ты ж придераешься по сути (((( с таким же успехом, можно обвинить вве, о том, что стырили гиммик ро модел и о том, что показали брит бейкер на нхт. Да и вспомнить рекомендацию Энгла, кевину оуэнсу, уйти в TNA.
0
Kvoterbek 22 Июл 2020 в 14:30 [Жалоба]

Цитата
ну демо год, рофл же. причём тут вве)
Как бы Динамит ведёт войну с NXT, а NXT - это WWE. И как бы это кринжово выглядит от Джерико, который проиграл по демо-рейтингу Тимоти Тэтчеру на одной из неделей, когда он делил ринг с Майком Тайсоном.

Цитата
А по поводу титула TNT. хз, мне это вообще не напоминает сюжет с синой из 15. имхо, как раз там то и не было сюжета. Выходил Сина такой на ринг, прокрикивал "Ю вана сааам, как гетсам", далее выходил какой нибудь мидкардер, проигрывал и уходил. найс сюжет)) А тут, пытаются построить какой-то сторилайн, это вполне интересно (по крайней мере мне).
Кхм, как бы говоря, пока Сина давал открытые вызовы, он параллельно фьюдил с Русевым, потом с КО, затем с Роллом и всё равно давал открытые вызовы на RAW практически каждую неделю(когда был с титулом). А Коди просто такой ставит себя с кем-то и ВСЁ. Это даже не сюжет и даже не попытка построить - это попытка Коди напихнуть на себя бляху и стать первым чемпионом ибо по сути он дал сам себе бан на матчи за титул чемпиона AEW
Цитата
Или ты про джерико и его выход на первом DoN?
Ну тогда и как Коди бьёт кувалдой трон, который ОЧЕНЬ СИЛЬНО похож на подкол в сторону одного бородатого носатого человека. Ну или когда Коди говорил Джерико, что они не в другой компании, где есть невидимые стены. Ну и из самых свежих - Тэз, который тоже кинул камень в сторону WWE. Только есть одно но. WWE сделала один раз в прямом эфире и это был на Церемонии Зала Славы, когда вводили DX и Игрок пошутил при Билли Ганне, который сам же себя и подстебал сначала и дал повод для шутки Игроку. Чтобы понять контекст этого - включи WWE HOF 2019, а именно когда большой 40-минутный сегмент ввода DX, чтобы понять. А так WWE больше никогда в прямом эфире не подкалывали AEW, в отличии от вторых. А Энгл и TNA - о господи, шутить про промоушен, который уже тогда не имел в своём названии TNA. И камон, TNA и AEW - чутка разные уровни промоушенов.
0
nnmHunter 22 Июл 2020 в 14:45 [Жалоба]
я к сожалению не могу цитировать что-то определенное, так что так пройдусь.
Опять, повторюсь, Бенкс тоже писала про рейтинги в твиттере. Ортон тоже намекал про уход в аев. а что в своё время делала теже вве во времена войны с WCW, я уже и говорить не стану. До сих пор танцуют на их костях.
По поводу Коди. Обвинять его в том, что он пользуясь положением даёт себе продвижение. как бы в аев наоборот никто из руководителей не получает ошобого пуша, имхо зря. тот-же омега очень этого заслуживает((( А на счёт титула. есть сюжеты, лол. с хаггером, с этим длинным (забыл как зовут его). вполне прикольные сюжеты.
_______
Лол, момент с Коди вообще был эпичным. он тем самым бросил им вызов ввешникам, что вышло просто чудесно, на моё взгляд.
и нет момент с хантером и ганом не единственный (и да я видел этот момент, иначе бы не стал его подчеркивать)
Вспомни Семи Зейна. И это вве не хотели пускать неиспользуемых рестлеров, чтобы те не ушли в аев.
0
Kvoterbek 22 Июл 2020 в 19:30 [Жалоба]
Ну вот были так сказать один прямой выпад от Зейна, один косвенный от Игрока в прямом эфире, а выпады в Твиттере не в счёт. Это Твиттер, он ни на что не влияет. И кстати говоря про то, что WWE украли гиммик "Role Model" у Бритт Бэйкер. Боюсь тебя разочаровать, но у Бэйли он появился ещё во время того, как он со своими надувными пацанами ходила, а это ещё до запуска еженедельников Динамита. А Мауро Роналло просто упомянул вообще, что Бритт Бэйкер - девушка Адама Коула, о чём кстати были новости, что её показ и упоминание НЕ являются подколом. Просто показали тогда решили показать реакцию от финала Военных Игр и так совпало, что реакция Бэйкер была самой правдоподобной для людей за кулисами
0
nnmHunter 23 Июл 2020 в 18:19 [Жалоба]
Лол, очень  удобно, на аргументы против, говорить "Это совсем другое, это не в счёт".

А по поводу "подколов". Ну хз, все приведенные подколы, кроме дебютного ДоНа и выхода Коди с разрушением трона хантера (хотя имхо это не "подкол", а некий вызов, вышло шикарно, но опять таки это моё мнение, и я не проецирую его в реальность) и тонкота с Броди Ли (которую ты почему-то не заметил), ничего такого я не заметил. Нууу демо год. и шо? Давай ты ещё обвинишь Броди Ли в том, что он играет владельца секты (я хз как это правильно называется), ведь нельзя, ведь вве и семья Уаятов.

Камон чувак, это, как ты заметил, война. Повторю, вспомни, что ВВЕ позволяли себе в воинах с WCW. + АЕВ вроде как побеждают в этих ваших рейтингах.. значит вроде в правильном направлении идут.

Опять повторюсь, я не глор аев, но аев хотяб не "унижают" своих рестлеров, перед увольнением. Это действительно мерзко, имхо.

0
AlexxN 19 Июл 2020 в 04:23 [Жалоба]
Я бы не сказал, что в АЕДабе всё блестяще в данном плане. Получше, чем в ЦЦУ, но бывают фейлы, взять хоть текущий букинг Коди и ФТР. Да и в принципе там по-прежнему больше упор делают именно на действие на ринге.
0
ChrisChelsea 18 Июл 2020 в 23:39 [Жалоба]
Я не думаю что Трипл имеет отношения к увольнениям. Кроме того, будь в аедабе соизмеримый ростер и набор сотрудников, полетели бы птицы и оттуда. Пандемия, все же, в условиях реального мира, должна оправдывать некоторые действия и заставлять задумываться. Нечего дуться на Винса. Он часть системы капитализма, которую мы все охотно кушаем годами. И в любом случае, Трипл был прав... Вве всегда здесь. Остальные, как пойдет.
+5
Nekruss 18 Июл 2020 в 23:36 [Жалоба]
"Добро пожаловать в реальный мир"
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33831 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13981 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11905 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11872 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11351 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11334 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10799 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9334 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2904 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1621 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2070 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3302 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13981 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.